Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001Э Владивосток - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 14.08.2022 23:18 -
Угольная 14.08.2022 23:59 5 мин 15.08.2022 00:04 46 мин
Уссурийск 15.08.2022 01:23 27 мин 15.08.2022 01:50 2 ч 32 м
Озёрная Падь 15.08.2022 02:27 2 мин 15.08.2022 02:29 3 ч 11 м
Сибирцево 15.08.2022 03:02 2 мин 15.08.2022 03:04 3 ч 46 м
Мучная 15.08.2022 03:24 2 мин 15.08.2022 03:26 4 ч 8 м
Спасск-Дальний 15.08.2022 04:03 2 мин 15.08.2022 04:05 4 ч 47 м
Шмаковка 15.08.2022 05:01 2 мин 15.08.2022 05:03 5 ч 45 м
Ружино 15.08.2022 05:45 15 мин 15.08.2022 06:00 6 ч 42 м
Дальнереченск-1 15.08.2022 07:01 5 мин 15.08.2022 07:06 7 ч 48 м
Губерово 15.08.2022 07:37 2 мин 15.08.2022 07:39 8 ч 21 м
Лучегорск 15.08.2022 08:06 2 мин 15.08.2022 08:08 8 ч 50 м
Бикин 15.08.2022 08:48 3 мин 15.08.2022 08:51 9 ч 33 м
Вяземская 15.08.2022 10:35 15 мин 15.08.2022 10:50 11 ч 32 м
Верино 15.08.2022 11:48 1 мин 15.08.2022 11:49 12 ч 31 м
Хабаровск-1 15.08.2022 13:15 70 мин 15.08.2022 14:25 15 ч 7 м
Ин 15.08.2022 15:55 1 мин 15.08.2022 15:56 16 ч 38 м
Биробиджан-1 15.08.2022 16:50 7 мин 15.08.2022 16:57 17 ч 39 м
Бира 15.08.2022 17:35 1 мин 15.08.2022 17:36 18 ч 18 м
Известковый Завод 15.08.2022 18:15 1 мин 15.08.2022 18:16 18 ч 58 м
Тёплое Озеро 15.08.2022 18:25 1 мин 15.08.2022 18:26 19 ч 8 м
Биракан 15.08.2022 18:41 1 мин 15.08.2022 18:42 19 ч 24 м
Известковая 15.08.2022 18:57 1 мин 15.08.2022 18:58 19 ч 40 м
Облучье 15.08.2022 19:45 15 мин 15.08.2022 20:00 20 ч 42 м
Кундур 15.08.2022 19:46 1 мин 15.08.2022 19:47 21 ч 29 м
Архара 15.08.2022 21:06 2 мин 15.08.2022 21:08 22 ч 50 м
Бурея 15.08.2022 22:00 2 мин 15.08.2022 22:02 23 ч 44 м
Завитая 15.08.2022 22:45 2 мин 15.08.2022 22:47 1 д 0 ч 29 мин
Екатеринославка 15.08.2022 23:27 2 мин 15.08.2022 23:29 1 д 1 ч 11 м
Белогорск 16.08.2022 00:50 37 мин 16.08.2022 01:27 1 д 3 ч 9 м
Свободный 16.08.2022 02:18 5 мин 16.08.2022 02:23 1 д 4 ч 5 м
Ледяная 16.08.2022 02:58 1 мин 16.08.2022 02:59 1 д 4 ч 41 м
Шимановская 16.08.2022 03:41 2 мин 16.08.2022 03:43 1 д 5 ч 25 м
Ушумун 16.08.2022 05:24 2 мин 16.08.2022 05:26 1 д 7 ч 8 м
Тыгда 16.08.2022 06:05 3 мин 16.08.2022 06:08 1 д 7 ч 50 м
Магдагачи 16.08.2022 07:18 15 мин 16.08.2022 07:33 1 д 9 ч 15 м
Талдан 16.08.2022 09:05 1 мин 16.08.2022 09:06 1 д 10 ч 48 м
Сковородино 16.08.2022 10:39 4 мин 16.08.2022 10:43 1 д 12 ч 25 м
Уруша 16.08.2022 12:30 2 мин 16.08.2022 12:32 1 д 14 ч 14 м
Ерофей Павлович 16.08.2022 14:17 21 мин 16.08.2022 14:38 1 д 16 ч 20 м
Амазар 16.08.2022 16:23 18 мин 16.08.2022 16:41 1 д 18 ч 23 м
Могоча 16.08.2022 18:18 15 мин 16.08.2022 18:33 1 д 20 ч 15 м
Ксеньевская 16.08.2022 20:40 2 мин 16.08.2022 20:42 1 д 22 ч 24 м
Сбега 16.08.2022 21:35 1 мин 16.08.2022 21:36 1 д 23 ч 18 м
Зилово 16.08.2022 23:07 2 мин 16.08.2022 23:09 2 д 0 ч 51 мин
Чернышевск-Забайкальский 17.08.2022 00:36 30 мин 17.08.2022 01:06 2 д 2 ч 48 м
Куэнга 17.08.2022 02:11 2 мин 17.08.2022 02:13 2 д 3 ч 55 м
Приисковая 17.08.2022 02:53 2 мин 17.08.2022 02:55 2 д 4 ч 37 м
Шилка-Пасс. 17.08.2022 03:39 2 мин 17.08.2022 03:41 2 д 5 ч 23 м
Солнцевая 17.08.2022 04:21 2 мин 17.08.2022 04:23 2 д 6 ч 5 м
Карымская 17.08.2022 06:29 18 мин 17.08.2022 06:47 2 д 8 ч 29 м
Чита-2 17.08.2022 08:42 36 мин 17.08.2022 09:18 2 д 11 ч 0 м
Харагун 17.08.2022 13:01 2 мин 17.08.2022 13:03 2 д 14 ч 45 м
Хушенга 17.08.2022 13:24 2 мин 17.08.2022 13:26 2 д 15 ч 8 м
Хилок 17.08.2022 14:03 15 мин 17.08.2022 14:18 2 д 16 ч 0 м
Бада 17.08.2022 15:18 2 мин 17.08.2022 15:20 2 д 17 ч 2 м
Петровский Завод 17.08.2022 17:08 2 мин 17.08.2022 17:10 2 д 18 ч 52 м
Горхон 17.08.2022 17:02 2 мин 17.08.2022 17:04 2 д 19 ч 46 м
Заиграево 17.08.2022 17:45 2 мин 17.08.2022 17:47 2 д 20 ч 29 м
Заудинский 17.08.2022 18:26 1 мин 17.08.2022 18:27 2 д 21 ч 9 м
Улан-Удэ 17.08.2022 18:42 27 мин 17.08.2022 19:09 2 д 21 ч 51 м
Селенга 17.08.2022 20:21 2 мин 17.08.2022 20:23 2 д 23 ч 5 м
Тимлюй 17.08.2022 20:40 2 мин 17.08.2022 20:42 2 д 23 ч 24 м
Мысовая 17.08.2022 21:42 2 мин 17.08.2022 21:44 3 д 0 ч 26 мин
Байкальск 17.08.2022 23:45 2 мин 17.08.2022 23:47 3 д 2 ч 29 м
Слюдянка-1 18.08.2022 00:33 2 мин 18.08.2022 00:35 3 д 3 ч 17 м
Иркутск-Пасс. 18.08.2022 03:14 40 мин 18.08.2022 03:54 3 д 6 ч 36 м
Иркутск-Сорт. 18.08.2022 04:08 2 мин 18.08.2022 04:10 3 д 6 ч 52 м
Ангарск 18.08.2022 04:46 3 мин 18.08.2022 04:49 3 д 7 ч 31 м
Усолье-Сибирское 18.08.2022 05:14 2 мин 18.08.2022 05:16 3 д 7 ч 58 м
Черемхово 18.08.2022 06:10 2 мин 18.08.2022 06:12 3 д 8 ч 54 м
Залари 18.08.2022 07:03 2 мин 18.08.2022 07:05 3 д 9 ч 47 м
Зима 18.08.2022 07:57 22 мин 18.08.2022 08:19 3 д 11 ч 1 м
Куйтун 18.08.2022 09:18 1 мин 18.08.2022 09:19 3 д 12 ч 1 м
Тулун 18.08.2022 10:27 2 мин 18.08.2022 10:29 3 д 13 ч 11 м
Нижнеудинск 18.08.2022 12:07 13 мин 18.08.2022 12:20 3 д 15 ч 2 м
Тайшет 18.08.2022 14:54 3 мин 18.08.2022 14:57 3 д 17 ч 39 м
Юрты 18.08.2022 15:22 2 мин 18.08.2022 15:24 3 д 18 ч 6 м
Решоты 18.08.2022 14:57 1 мин 18.08.2022 14:58 3 д 18 ч 40 м
Ингашская 18.08.2022 15:38 1 мин 18.08.2022 15:39 3 д 19 ч 21 м
Иланская 18.08.2022 16:08 17 мин 18.08.2022 16:25 3 д 20 ч 7 м
Канск-Енисейский 18.08.2022 16:54 4 мин 18.08.2022 16:58 3 д 20 ч 40 м
Заозёрная 18.08.2022 18:09 1 мин 18.08.2022 18:10 3 д 21 ч 52 м
Уяр 18.08.2022 18:47 1 мин 18.08.2022 18:48 3 д 22 ч 30 м
Красноярск-Пасс. 18.08.2022 20:47 39 мин 18.08.2022 21:26 4 д 1 ч 8 м
Ачинск-1 19.08.2022 00:16 2 мин 19.08.2022 00:18 4 д 4 ч 0 м
Боготол 19.08.2022 01:16 2 мин 19.08.2022 01:18 4 д 5 ч 0 м
Тяжин 19.08.2022 02:16 2 мин 19.08.2022 02:18 4 д 6 ч 0 м
Мариинск 19.08.2022 03:06 34 мин 19.08.2022 03:40 4 д 7 ч 22 м
Анжерская 19.08.2022 05:19 2 мин 19.08.2022 05:21 4 д 9 ч 3 м
Тайга-1 19.08.2022 05:49 3 мин 19.08.2022 05:52 4 д 9 ч 34 м
Юрга-1 19.08.2022 06:56 2 мин 19.08.2022 06:58 4 д 10 ч 40 м
Болотная 19.08.2022 07:26 2 мин 19.08.2022 07:28 4 д 11 ч 10 м
Мошково 19.08.2022 08:39 2 мин 19.08.2022 08:41 4 д 12 ч 23 м
Новосибирск-главный 19.08.2022 09:30 60 мин 19.08.2022 10:30 4 д 14 ч 12 м
Барабинск 19.08.2022 14:02 30 мин 19.08.2022 14:32 4 д 18 ч 14 м
Озеро Карачинское 19.08.2022 15:29 3 мин 19.08.2022 15:32 4 д 19 ч 14 м
Чаны 19.08.2022 15:44 2 мин 19.08.2022 15:46 4 д 19 ч 28 м
Татарская 19.08.2022 16:22 2 мин 19.08.2022 16:24 4 д 20 ч 6 м
Омск-Пасс. 19.08.2022 17:10 16 мин 19.08.2022 17:26 4 д 22 ч 8 м
Называевская 19.08.2022 19:15 2 мин 19.08.2022 19:17 4 д 23 ч 59 м
Ишим 19.08.2022 19:47 3 мин 19.08.2022 19:50 5 д 1 ч 32 м
Тюмень 19.08.2022 23:15 21 мин 19.08.2022 23:36 5 д 5 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 20.08.2022 04:23 28 мин 20.08.2022 04:51 5 д 10 ч 33 м
Кунгур 20.08.2022 09:49 1 мин 20.08.2022 09:50 5 д 15 ч 32 м
Пермь-2 20.08.2022 11:16 28 мин 20.08.2022 11:44 5 д 17 ч 26 м
Верещагино 20.08.2022 13:34 2 мин 20.08.2022 13:36 5 д 19 ч 18 м
Балезино 20.08.2022 14:31 28 мин 20.08.2022 14:59 5 д 21 ч 41 м
Глазов 20.08.2022 15:26 3 мин 20.08.2022 15:29 5 д 22 ч 11 м
Киров-Пасс. 20.08.2022 17:17 31 мин 20.08.2022 17:48 6 д 1 ч 30 м
Котельнич-1 20.08.2022 19:04 2 мин 20.08.2022 19:06 6 д 2 ч 48 м
Свеча 20.08.2022 19:53 1 мин 20.08.2022 19:54 6 д 3 ч 36 м
Шабалино 20.08.2022 20:15 1 мин 20.08.2022 20:16 6 д 3 ч 58 м
Гостовская 20.08.2022 20:36 1 мин 20.08.2022 20:37 6 д 4 ч 19 м
Супротивный 20.08.2022 20:53 1 мин 20.08.2022 20:54 6 д 4 ч 36 м
Поназырево 20.08.2022 21:07 1 мин 20.08.2022 21:08 6 д 4 ч 50 м
Якшанга 20.08.2022 21:31 1 мин 20.08.2022 21:32 6 д 5 ч 14 м
Шарья 20.08.2022 21:53 14 мин 20.08.2022 22:07 6 д 5 ч 49 м
Мантурово 20.08.2022 22:47 1 мин 20.08.2022 22:48 6 д 6 ч 30 м
Брантовка 20.08.2022 23:09 1 мин 20.08.2022 23:10 6 д 6 ч 52 м
Нея 20.08.2022 23:32 1 мин 20.08.2022 23:33 6 д 7 ч 15 м
Николо-Полома 20.08.2022 23:56 1 мин 20.08.2022 23:57 6 д 7 ч 39 м
Антропово 21.08.2022 00:20 6 мин 21.08.2022 00:26 6 д 8 ч 8 м
Галич 21.08.2022 01:19 28 мин 21.08.2022 01:47 6 д 9 ч 29 м
Судиславль 21.08.2022 03:05 2 мин 21.08.2022 03:07 6 д 10 ч 49 м
Кострома-Новая 21.08.2022 03:56 37 мин 21.08.2022 04:33 6 д 12 ч 15 м
Нерехта 21.08.2022 05:20 13 мин 21.08.2022 05:33 6 д 13 ч 15 м
Ярославль (Московский вокзал) 21.08.2022 06:35 9 мин 21.08.2022 06:44 6 д 14 ч 26 м
Ростов-Ярославский 21.08.2022 07:53 1 мин 21.08.2022 07:54 6 д 15 ч 36 м
Александров-1 21.08.2022 09:21 2 мин 21.08.2022 09:23 6 д 17 ч 5 м
Москва (Ярославский вокзал) 21.08.2022 11:13 6 д 18 ч 55 м

График движения поезда 001Э Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!