Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001Э Владивосток - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 21.08.2022 23:18 -
Угольная 21.08.2022 23:59 5 мин 22.08.2022 00:04 46 мин
Уссурийск 22.08.2022 01:23 27 мин 22.08.2022 01:50 2 ч 32 м
Озёрная Падь 22.08.2022 02:27 2 мин 22.08.2022 02:29 3 ч 11 м
Сибирцево 22.08.2022 03:02 2 мин 22.08.2022 03:04 3 ч 46 м
Мучная 22.08.2022 03:24 2 мин 22.08.2022 03:26 4 ч 8 м
Спасск-Дальний 22.08.2022 04:03 2 мин 22.08.2022 04:05 4 ч 47 м
Шмаковка 22.08.2022 05:01 2 мин 22.08.2022 05:03 5 ч 45 м
Ружино 22.08.2022 05:45 15 мин 22.08.2022 06:00 6 ч 42 м
Дальнереченск-1 22.08.2022 07:01 5 мин 22.08.2022 07:06 7 ч 48 м
Губерово 22.08.2022 07:37 2 мин 22.08.2022 07:39 8 ч 21 м
Лучегорск 22.08.2022 08:06 2 мин 22.08.2022 08:08 8 ч 50 м
Бикин 22.08.2022 08:48 3 мин 22.08.2022 08:51 9 ч 33 м
Вяземская 22.08.2022 10:35 15 мин 22.08.2022 10:50 11 ч 32 м
Верино 22.08.2022 11:48 1 мин 22.08.2022 11:49 12 ч 31 м
Хабаровск-1 22.08.2022 13:15 70 мин 22.08.2022 14:25 15 ч 7 м
Ин 22.08.2022 15:55 1 мин 22.08.2022 15:56 16 ч 38 м
Биробиджан-1 22.08.2022 16:50 7 мин 22.08.2022 16:57 17 ч 39 м
Бира 22.08.2022 17:35 1 мин 22.08.2022 17:36 18 ч 18 м
Известковый Завод 22.08.2022 18:15 1 мин 22.08.2022 18:16 18 ч 58 м
Тёплое Озеро 22.08.2022 18:25 1 мин 22.08.2022 18:26 19 ч 8 м
Биракан 22.08.2022 18:41 1 мин 22.08.2022 18:42 19 ч 24 м
Известковая 22.08.2022 18:57 1 мин 22.08.2022 18:58 19 ч 40 м
Облучье 22.08.2022 19:45 15 мин 22.08.2022 20:00 20 ч 42 м
Кундур 22.08.2022 19:46 1 мин 22.08.2022 19:47 21 ч 29 м
Архара 22.08.2022 21:06 2 мин 22.08.2022 21:08 22 ч 50 м
Бурея 22.08.2022 22:00 2 мин 22.08.2022 22:02 23 ч 44 м
Завитая 22.08.2022 22:45 2 мин 22.08.2022 22:47 1 д 0 ч 29 мин
Екатеринославка 22.08.2022 23:27 2 мин 22.08.2022 23:29 1 д 1 ч 11 м
Белогорск 23.08.2022 00:50 37 мин 23.08.2022 01:27 1 д 3 ч 9 м
Свободный 23.08.2022 02:18 5 мин 23.08.2022 02:23 1 д 4 ч 5 м
Ледяная 23.08.2022 02:58 1 мин 23.08.2022 02:59 1 д 4 ч 41 м
Шимановская 23.08.2022 03:41 2 мин 23.08.2022 03:43 1 д 5 ч 25 м
Ушумун 23.08.2022 05:24 2 мин 23.08.2022 05:26 1 д 7 ч 8 м
Тыгда 23.08.2022 06:05 3 мин 23.08.2022 06:08 1 д 7 ч 50 м
Магдагачи 23.08.2022 07:18 15 мин 23.08.2022 07:33 1 д 9 ч 15 м
Талдан 23.08.2022 09:05 1 мин 23.08.2022 09:06 1 д 10 ч 48 м
Сковородино 23.08.2022 10:39 4 мин 23.08.2022 10:43 1 д 12 ч 25 м
Уруша 23.08.2022 12:30 2 мин 23.08.2022 12:32 1 д 14 ч 14 м
Ерофей Павлович 23.08.2022 14:17 21 мин 23.08.2022 14:38 1 д 16 ч 20 м
Амазар 23.08.2022 16:23 18 мин 23.08.2022 16:41 1 д 18 ч 23 м
Могоча 23.08.2022 18:18 15 мин 23.08.2022 18:33 1 д 20 ч 15 м
Ксеньевская 23.08.2022 20:40 2 мин 23.08.2022 20:42 1 д 22 ч 24 м
Сбега 23.08.2022 21:35 1 мин 23.08.2022 21:36 1 д 23 ч 18 м
Зилово 23.08.2022 23:07 2 мин 23.08.2022 23:09 2 д 0 ч 51 мин
Чернышевск-Забайкальский 24.08.2022 00:36 30 мин 24.08.2022 01:06 2 д 2 ч 48 м
Куэнга 24.08.2022 02:11 2 мин 24.08.2022 02:13 2 д 3 ч 55 м
Приисковая 24.08.2022 02:53 2 мин 24.08.2022 02:55 2 д 4 ч 37 м
Шилка-Пасс. 24.08.2022 03:39 2 мин 24.08.2022 03:41 2 д 5 ч 23 м
Солнцевая 24.08.2022 04:21 2 мин 24.08.2022 04:23 2 д 6 ч 5 м
Карымская 24.08.2022 06:29 18 мин 24.08.2022 06:47 2 д 8 ч 29 м
Чита-2 24.08.2022 08:42 36 мин 24.08.2022 09:18 2 д 11 ч 0 м
Харагун 24.08.2022 13:01 2 мин 24.08.2022 13:03 2 д 14 ч 45 м
Хушенга 24.08.2022 13:24 2 мин 24.08.2022 13:26 2 д 15 ч 8 м
Хилок 24.08.2022 14:03 15 мин 24.08.2022 14:18 2 д 16 ч 0 м
Бада 24.08.2022 15:18 2 мин 24.08.2022 15:20 2 д 17 ч 2 м
Петровский Завод 24.08.2022 17:08 2 мин 24.08.2022 17:10 2 д 18 ч 52 м
Горхон 24.08.2022 17:02 2 мин 24.08.2022 17:04 2 д 19 ч 46 м
Заиграево 24.08.2022 17:45 2 мин 24.08.2022 17:47 2 д 20 ч 29 м
Заудинский 24.08.2022 18:26 1 мин 24.08.2022 18:27 2 д 21 ч 9 м
Улан-Удэ 24.08.2022 18:42 27 мин 24.08.2022 19:09 2 д 21 ч 51 м
Селенга 24.08.2022 20:21 2 мин 24.08.2022 20:23 2 д 23 ч 5 м
Тимлюй 24.08.2022 20:40 2 мин 24.08.2022 20:42 2 д 23 ч 24 м
Мысовая 24.08.2022 21:42 2 мин 24.08.2022 21:44 3 д 0 ч 26 мин
Байкальск 24.08.2022 23:45 2 мин 24.08.2022 23:47 3 д 2 ч 29 м
Слюдянка-1 25.08.2022 00:33 2 мин 25.08.2022 00:35 3 д 3 ч 17 м
Иркутск-Пасс. 25.08.2022 03:14 40 мин 25.08.2022 03:54 3 д 6 ч 36 м
Иркутск-Сорт. 25.08.2022 04:08 2 мин 25.08.2022 04:10 3 д 6 ч 52 м
Ангарск 25.08.2022 04:46 3 мин 25.08.2022 04:49 3 д 7 ч 31 м
Усолье-Сибирское 25.08.2022 05:14 2 мин 25.08.2022 05:16 3 д 7 ч 58 м
Черемхово 25.08.2022 06:10 2 мин 25.08.2022 06:12 3 д 8 ч 54 м
Залари 25.08.2022 07:03 2 мин 25.08.2022 07:05 3 д 9 ч 47 м
Зима 25.08.2022 07:57 22 мин 25.08.2022 08:19 3 д 11 ч 1 м
Куйтун 25.08.2022 09:18 1 мин 25.08.2022 09:19 3 д 12 ч 1 м
Тулун 25.08.2022 10:27 2 мин 25.08.2022 10:29 3 д 13 ч 11 м
Нижнеудинск 25.08.2022 12:07 13 мин 25.08.2022 12:20 3 д 15 ч 2 м
Тайшет 25.08.2022 14:54 3 мин 25.08.2022 14:57 3 д 17 ч 39 м
Юрты 25.08.2022 15:22 2 мин 25.08.2022 15:24 3 д 18 ч 6 м
Решоты 25.08.2022 14:57 1 мин 25.08.2022 14:58 3 д 18 ч 40 м
Ингашская 25.08.2022 15:38 1 мин 25.08.2022 15:39 3 д 19 ч 21 м
Иланская 25.08.2022 16:08 17 мин 25.08.2022 16:25 3 д 20 ч 7 м
Канск-Енисейский 25.08.2022 16:54 4 мин 25.08.2022 16:58 3 д 20 ч 40 м
Заозёрная 25.08.2022 18:09 1 мин 25.08.2022 18:10 3 д 21 ч 52 м
Уяр 25.08.2022 18:47 1 мин 25.08.2022 18:48 3 д 22 ч 30 м
Красноярск-Пасс. 25.08.2022 20:47 39 мин 25.08.2022 21:26 4 д 1 ч 8 м
Ачинск-1 26.08.2022 00:12 2 мин 26.08.2022 00:14 4 д 3 ч 56 м
Боготол 26.08.2022 01:12 2 мин 26.08.2022 01:14 4 д 4 ч 56 м
Тяжин 26.08.2022 02:13 2 мин 26.08.2022 02:15 4 д 5 ч 57 м
Мариинск 26.08.2022 03:06 34 мин 26.08.2022 03:40 4 д 7 ч 22 м
Анжерская 26.08.2022 05:19 2 мин 26.08.2022 05:21 4 д 9 ч 3 м
Тайга-1 26.08.2022 05:49 3 мин 26.08.2022 05:52 4 д 9 ч 34 м
Юрга-1 26.08.2022 06:56 2 мин 26.08.2022 06:58 4 д 10 ч 40 м
Болотная 26.08.2022 07:26 2 мин 26.08.2022 07:28 4 д 11 ч 10 м
Мошково 26.08.2022 08:39 2 мин 26.08.2022 08:41 4 д 12 ч 23 м
Новосибирск-главный 26.08.2022 09:30 60 мин 26.08.2022 10:30 4 д 14 ч 12 м
Барабинск 26.08.2022 14:02 30 мин 26.08.2022 14:32 4 д 18 ч 14 м
Озеро Карачинское 26.08.2022 15:29 3 мин 26.08.2022 15:32 4 д 19 ч 14 м
Чаны 26.08.2022 15:44 2 мин 26.08.2022 15:46 4 д 19 ч 28 м
Татарская 26.08.2022 16:22 2 мин 26.08.2022 16:24 4 д 20 ч 6 м
Омск-Пасс. 26.08.2022 17:10 16 мин 26.08.2022 17:26 4 д 22 ч 8 м
Называевская 26.08.2022 19:15 2 мин 26.08.2022 19:17 4 д 23 ч 59 м
Ишим 26.08.2022 19:47 3 мин 26.08.2022 19:50 5 д 1 ч 32 м
Тюмень 26.08.2022 23:15 21 мин 26.08.2022 23:36 5 д 5 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 27.08.2022 04:23 28 мин 27.08.2022 04:51 5 д 10 ч 33 м
Кунгур 27.08.2022 09:49 1 мин 27.08.2022 09:50 5 д 15 ч 32 м
Пермь-2 27.08.2022 11:16 28 мин 27.08.2022 11:44 5 д 17 ч 26 м
Верещагино 27.08.2022 13:34 2 мин 27.08.2022 13:36 5 д 19 ч 18 м
Балезино 27.08.2022 14:31 28 мин 27.08.2022 14:59 5 д 21 ч 41 м
Глазов 27.08.2022 15:26 3 мин 27.08.2022 15:29 5 д 22 ч 11 м
Киров-Пасс. 27.08.2022 17:17 31 мин 27.08.2022 17:48 6 д 1 ч 30 м
Котельнич-1 27.08.2022 19:04 2 мин 27.08.2022 19:06 6 д 2 ч 48 м
Свеча 27.08.2022 19:53 1 мин 27.08.2022 19:54 6 д 3 ч 36 м
Шабалино 27.08.2022 20:15 1 мин 27.08.2022 20:16 6 д 3 ч 58 м
Гостовская 27.08.2022 20:36 1 мин 27.08.2022 20:37 6 д 4 ч 19 м
Супротивный 27.08.2022 20:53 1 мин 27.08.2022 20:54 6 д 4 ч 36 м
Поназырево 27.08.2022 21:07 1 мин 27.08.2022 21:08 6 д 4 ч 50 м
Якшанга 27.08.2022 21:31 1 мин 27.08.2022 21:32 6 д 5 ч 14 м
Шарья 27.08.2022 21:53 14 мин 27.08.2022 22:07 6 д 5 ч 49 м
Мантурово 27.08.2022 22:47 1 мин 27.08.2022 22:48 6 д 6 ч 30 м
Брантовка 27.08.2022 23:09 1 мин 27.08.2022 23:10 6 д 6 ч 52 м
Нея 27.08.2022 23:32 1 мин 27.08.2022 23:33 6 д 7 ч 15 м
Николо-Полома 27.08.2022 23:56 1 мин 27.08.2022 23:57 6 д 7 ч 39 м
Антропово 28.08.2022 00:20 6 мин 28.08.2022 00:26 6 д 8 ч 8 м
Галич 28.08.2022 01:19 28 мин 28.08.2022 01:47 6 д 9 ч 29 м
Судиславль 28.08.2022 03:05 2 мин 28.08.2022 03:07 6 д 10 ч 49 м
Кострома-Новая 28.08.2022 03:56 37 мин 28.08.2022 04:33 6 д 12 ч 15 м
Нерехта 28.08.2022 05:20 13 мин 28.08.2022 05:33 6 д 13 ч 15 м
Ярославль (Московский вокзал) 28.08.2022 06:35 9 мин 28.08.2022 06:44 6 д 14 ч 26 м
Ростов-Ярославский 28.08.2022 07:53 1 мин 28.08.2022 07:54 6 д 15 ч 36 м
Александров-1 28.08.2022 09:21 2 мин 28.08.2022 09:23 6 д 17 ч 5 м
Москва (Ярославский вокзал) 28.08.2022 11:13 6 д 18 ч 55 м

График движения поезда 001Э Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!