Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001Э Владивосток - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 13.09.2020 00:33 -
Угольная 13.09.2020 01:13 5 мин 13.09.2020 01:18 45 мин
Уссурийск 13.09.2020 02:33 22 мин 13.09.2020 02:55 2 ч 22 м
Озёрная Падь 13.09.2020 03:29 2 мин 13.09.2020 03:31 2 ч 58 м
Сибирцево 13.09.2020 04:04 3 мин 13.09.2020 04:07 3 ч 34 м
Мучная 13.09.2020 04:27 2 мин 13.09.2020 04:29 3 ч 56 м
Спасск-Дальний 13.09.2020 05:07 3 мин 13.09.2020 05:10 4 ч 37 м
Шмаковка 13.09.2020 06:11 2 мин 13.09.2020 06:13 5 ч 40 м
Ружино 13.09.2020 06:59 15 мин 13.09.2020 07:14 6 ч 41 м
Прохаско 13.09.2020 07:32 1 мин 13.09.2020 07:33 7 ч 0 м
Грушевое 13.09.2020 07:50 1 мин 13.09.2020 07:51 7 ч 18 м
Лазо 13.09.2020 08:00 1 мин 13.09.2020 08:01 7 ч 28 м
Дальнереченск-1 13.09.2020 08:14 4 мин 13.09.2020 08:18 7 ч 45 м
Губерово 13.09.2020 08:47 2 мин 13.09.2020 08:49 8 ч 16 м
Лучегорск 13.09.2020 09:16 3 мин 13.09.2020 09:19 8 ч 46 м
Бикин 13.09.2020 09:58 4 мин 13.09.2020 10:02 9 ч 29 м
Вяземская 13.09.2020 11:33 15 мин 13.09.2020 11:48 11 ч 15 м
Верино 13.09.2020 12:38 1 мин 13.09.2020 12:39 12 ч 6 м
Хабаровск-1 13.09.2020 13:46 70 мин 13.09.2020 14:56 14 ч 23 м
Ин 13.09.2020 16:19 1 мин 13.09.2020 16:20 15 ч 47 м
Биробиджан-1 13.09.2020 17:16 7 мин 13.09.2020 17:23 16 ч 50 м
Бира 13.09.2020 18:02 2 мин 13.09.2020 18:04 17 ч 31 м
Известковый Завод 13.09.2020 18:45 1 мин 13.09.2020 18:46 18 ч 13 м
Тёплое Озеро 13.09.2020 18:55 1 мин 13.09.2020 18:56 18 ч 23 м
Биракан 13.09.2020 19:11 1 мин 13.09.2020 19:12 18 ч 39 м
Известковая 13.09.2020 19:27 1 мин 13.09.2020 19:28 18 ч 55 м
Облучье 13.09.2020 20:23 15 мин 13.09.2020 20:38 20 ч 5 м
Кундур 13.09.2020 20:20 1 мин 13.09.2020 20:21 20 ч 48 м
Архара 13.09.2020 21:33 2 мин 13.09.2020 21:35 22 ч 2 м
Бурея 13.09.2020 22:29 2 мин 13.09.2020 22:31 22 ч 58 м
Завитая 13.09.2020 23:13 2 мин 13.09.2020 23:15 23 ч 42 м
Екатеринославка 13.09.2020 23:55 2 мин 13.09.2020 23:57 1 д 0 ч 24 мин
Белогорск 14.09.2020 01:17 37 мин 14.09.2020 01:54 1 д 2 ч 21 м
Свободный 14.09.2020 02:42 5 мин 14.09.2020 02:47 1 д 3 ч 14 м
Ледяная 14.09.2020 03:22 1 мин 14.09.2020 03:23 1 д 3 ч 50 м
Шимановская 14.09.2020 04:04 2 мин 14.09.2020 04:06 1 д 4 ч 33 м
Ушумун 14.09.2020 05:42 2 мин 14.09.2020 05:44 1 д 6 ч 11 м
Тыгда 14.09.2020 06:20 3 мин 14.09.2020 06:23 1 д 6 ч 50 м
Магдагачи 14.09.2020 07:23 15 мин 14.09.2020 07:38 1 д 8 ч 5 м
Талдан 14.09.2020 09:10 1 мин 14.09.2020 09:11 1 д 9 ч 38 м
Сковородино 14.09.2020 10:43 4 мин 14.09.2020 10:47 1 д 11 ч 14 м
Уруша 14.09.2020 12:30 2 мин 14.09.2020 12:32 1 д 12 ч 59 м
Ерофей Павлович 14.09.2020 14:17 21 мин 14.09.2020 14:38 1 д 15 ч 5 м
Амазар 14.09.2020 16:26 18 мин 14.09.2020 16:44 1 д 17 ч 11 м
Могоча 14.09.2020 18:19 15 мин 14.09.2020 18:34 1 д 19 ч 1 м
Ксеньевская 14.09.2020 20:42 2 мин 14.09.2020 20:44 1 д 21 ч 11 м
Сбега 14.09.2020 21:35 1 мин 14.09.2020 21:36 1 д 22 ч 3 м
Зилово 14.09.2020 23:06 2 мин 14.09.2020 23:08 1 д 23 ч 35 м
Чернышевск-Забайкальский 15.09.2020 00:38 30 мин 15.09.2020 01:08 2 д 1 ч 35 м
Куэнга 15.09.2020 02:15 2 мин 15.09.2020 02:17 2 д 2 ч 44 м
Приисковая 15.09.2020 02:56 2 мин 15.09.2020 02:58 2 д 3 ч 25 м
Шилка-Пасс. 15.09.2020 03:43 2 мин 15.09.2020 03:45 2 д 4 ч 12 м
Солнцевая 15.09.2020 04:25 2 мин 15.09.2020 04:27 2 д 4 ч 54 м
Карымская 15.09.2020 06:31 18 мин 15.09.2020 06:49 2 д 7 ч 16 м
Чита-2 15.09.2020 08:42 36 мин 15.09.2020 09:18 2 д 9 ч 45 м
Харагун 15.09.2020 13:05 2 мин 15.09.2020 13:07 2 д 13 ч 34 м
Хушенга 15.09.2020 13:27 2 мин 15.09.2020 13:29 2 д 13 ч 56 м
Хилок 15.09.2020 14:06 15 мин 15.09.2020 14:21 2 д 14 ч 48 м
Бада 15.09.2020 15:19 2 мин 15.09.2020 15:21 2 д 15 ч 48 м
Петровский Завод 15.09.2020 17:14 2 мин 15.09.2020 17:16 2 д 17 ч 43 м
Горхон 15.09.2020 17:01 2 мин 15.09.2020 17:03 2 д 18 ч 30 м
Заиграево 15.09.2020 17:49 2 мин 15.09.2020 17:51 2 д 19 ч 18 м
Заудинский 15.09.2020 18:31 1 мин 15.09.2020 18:32 2 д 19 ч 59 м
Улан-Удэ 15.09.2020 18:47 27 мин 15.09.2020 19:14 2 д 20 ч 41 м
Селенга 15.09.2020 20:23 2 мин 15.09.2020 20:25 2 д 21 ч 52 м
Тимлюй 15.09.2020 20:42 2 мин 15.09.2020 20:44 2 д 22 ч 11 м
Мысовая 15.09.2020 21:44 2 мин 15.09.2020 21:46 2 д 23 ч 13 м
Байкальск 15.09.2020 23:46 2 мин 15.09.2020 23:48 3 д 1 ч 15 м
Слюдянка-1 16.09.2020 00:34 2 мин 16.09.2020 00:36 3 д 2 ч 3 м
Иркутск-Пасс. 16.09.2020 03:06 40 мин 16.09.2020 03:46 3 д 5 ч 13 м
Иркутск-Сорт. 16.09.2020 04:00 2 мин 16.09.2020 04:02 3 д 5 ч 29 м
Ангарск 16.09.2020 04:39 3 мин 16.09.2020 04:42 3 д 6 ч 9 м
Усолье-Сибирское 16.09.2020 05:06 2 мин 16.09.2020 05:08 3 д 6 ч 35 м
Черемхово 16.09.2020 06:03 2 мин 16.09.2020 06:05 3 д 7 ч 32 м
Залари 16.09.2020 06:59 2 мин 16.09.2020 07:01 3 д 8 ч 28 м
Тыреть 16.09.2020 07:20 1 мин 16.09.2020 07:21 3 д 8 ч 48 м
Зима 16.09.2020 07:57 30 мин 16.09.2020 08:27 3 д 9 ч 54 м
Куйтун 16.09.2020 09:24 1 мин 16.09.2020 09:25 3 д 10 ч 52 м
Тулун 16.09.2020 10:29 2 мин 16.09.2020 10:31 3 д 11 ч 58 м
Нижнеудинск 16.09.2020 12:08 13 мин 16.09.2020 12:21 3 д 13 ч 48 м
Тайшет 16.09.2020 14:54 3 мин 16.09.2020 14:57 3 д 16 ч 24 м
Юрты 16.09.2020 15:22 2 мин 16.09.2020 15:24 3 д 16 ч 51 м
Решоты 16.09.2020 14:57 1 мин 16.09.2020 14:58 3 д 17 ч 25 м
Ингашская 16.09.2020 15:40 1 мин 16.09.2020 15:41 3 д 18 ч 8 м
Иланская 16.09.2020 16:11 22 мин 16.09.2020 16:33 3 д 19 ч 0 м
Канск-Енисейский 16.09.2020 17:03 2 мин 16.09.2020 17:05 3 д 19 ч 32 м
Заозёрная 16.09.2020 18:11 1 мин 16.09.2020 18:12 3 д 20 ч 39 м
Уяр 16.09.2020 18:48 1 мин 16.09.2020 18:49 3 д 21 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 16.09.2020 20:49 26 мин 16.09.2020 21:15 3 д 23 ч 42 м
Ачинск-1 17.09.2020 00:03 2 мин 17.09.2020 00:05 4 д 2 ч 32 м
Боготол 17.09.2020 01:04 2 мин 17.09.2020 01:06 4 д 3 ч 33 м
Тяжин 17.09.2020 02:05 2 мин 17.09.2020 02:07 4 д 4 ч 34 м
Мариинск 17.09.2020 02:55 27 мин 17.09.2020 03:22 4 д 5 ч 49 м
Анжерская 17.09.2020 05:01 2 мин 17.09.2020 05:03 4 д 7 ч 30 м
Тайга-1 17.09.2020 05:32 3 мин 17.09.2020 05:35 4 д 8 ч 2 м
Юрга-1 17.09.2020 06:35 2 мин 17.09.2020 06:37 4 д 9 ч 4 м
Болотная 17.09.2020 07:05 2 мин 17.09.2020 07:07 4 д 9 ч 34 м
Новосибирск-главный 17.09.2020 09:31 60 мин 17.09.2020 10:31 4 д 12 ч 58 м
Барабинск 17.09.2020 14:00 30 мин 17.09.2020 14:30 4 д 16 ч 57 м
Озеро Карачинское 17.09.2020 15:27 3 мин 17.09.2020 15:30 4 д 17 ч 57 м
Чаны 17.09.2020 15:43 2 мин 17.09.2020 15:45 4 д 18 ч 12 м
Татарская 17.09.2020 16:24 2 мин 17.09.2020 16:26 4 д 18 ч 53 м
Омск-Пасс. 17.09.2020 17:20 30 мин 17.09.2020 17:50 4 д 21 ч 17 м
Называевская 17.09.2020 19:20 2 мин 17.09.2020 19:22 4 д 22 ч 49 м
Ишим 17.09.2020 19:52 15 мин 17.09.2020 20:07 5 д 0 ч 34 мин
Заводоуковская 17.09.2020 22:29 2 мин 17.09.2020 22:31 5 д 2 ч 58 м
Ялуторовск 17.09.2020 22:50 2 мин 17.09.2020 22:52 5 д 3 ч 19 м
Тюмень 17.09.2020 23:46 20 мин 18.09.2020 00:06 5 д 4 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2020 05:04 28 мин 18.09.2020 05:32 5 д 9 ч 59 м
Кунгур 18.09.2020 09:57 2 мин 18.09.2020 09:59 5 д 14 ч 26 м
Пермь-2 18.09.2020 11:32 23 мин 18.09.2020 11:55 5 д 16 ч 22 м
Верещагино 18.09.2020 13:41 2 мин 18.09.2020 13:43 5 д 18 ч 10 м
Балезино 18.09.2020 14:35 26 мин 18.09.2020 15:01 5 д 20 ч 28 м
Глазов 18.09.2020 15:27 2 мин 18.09.2020 15:29 5 д 20 ч 56 м
Киров-Пасс. 18.09.2020 17:12 38 мин 18.09.2020 17:50 6 д 0 ч 17 мин
Котельнич-1 18.09.2020 18:57 2 мин 18.09.2020 18:59 6 д 1 ч 26 м
Свеча 18.09.2020 19:53 1 мин 18.09.2020 19:54 6 д 2 ч 21 м
Шабалино 18.09.2020 20:16 1 мин 18.09.2020 20:17 6 д 2 ч 44 м
Гостовская 18.09.2020 20:36 1 мин 18.09.2020 20:37 6 д 3 ч 4 м
Супротивный 18.09.2020 20:50 1 мин 18.09.2020 20:51 6 д 3 ч 18 м
Поназырево 18.09.2020 21:00 1 мин 18.09.2020 21:01 6 д 3 ч 28 м
Якшанга 18.09.2020 21:21 1 мин 18.09.2020 21:22 6 д 3 ч 49 м
Шарья 18.09.2020 21:41 14 мин 18.09.2020 21:55 6 д 4 ч 22 м
Мантурово 18.09.2020 22:44 1 мин 18.09.2020 22:45 6 д 5 ч 12 м
Брантовка 18.09.2020 23:05 1 мин 18.09.2020 23:06 6 д 5 ч 33 м
Нея 18.09.2020 23:30 1 мин 18.09.2020 23:31 6 д 5 ч 58 м
Николо-Полома 19.09.2020 00:06 1 мин 19.09.2020 00:07 6 д 6 ч 34 м
Антропово 19.09.2020 00:28 1 мин 19.09.2020 00:29 6 д 6 ч 56 м
Галич 19.09.2020 01:02 31 мин 19.09.2020 01:33 6 д 8 ч 0 м
Судиславль 19.09.2020 02:54 2 мин 19.09.2020 02:56 6 д 9 ч 23 м
Кострома-Новая 19.09.2020 03:47 45 мин 19.09.2020 04:32 6 д 10 ч 59 м
Нерехта 19.09.2020 05:20 13 мин 19.09.2020 05:33 6 д 12 ч 0 м
Ярославль (Московский вокзал) 19.09.2020 06:35 9 мин 19.09.2020 06:44 6 д 13 ч 11 м
Ростов-Ярославский 19.09.2020 07:55 1 мин 19.09.2020 07:56 6 д 14 ч 23 м
Москва (Ярославский вокзал) 19.09.2020 11:13 6 д 17 ч 40 м

График движения поезда 001Э Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!