Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001Э Владивосток - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 13.05.2022 23:18 -
Угольная 13.05.2022 23:59 5 мин 14.05.2022 00:04 46 мин
Уссурийск 14.05.2022 01:23 42 мин 14.05.2022 02:05 2 ч 47 м
Озёрная Падь 14.05.2022 02:43 2 мин 14.05.2022 02:45 3 ч 27 м
Сибирцево 14.05.2022 03:19 2 мин 14.05.2022 03:21 4 ч 3 м
Мучная 14.05.2022 03:41 2 мин 14.05.2022 03:43 4 ч 25 м
Спасск-Дальний 14.05.2022 04:20 2 мин 14.05.2022 04:22 5 ч 4 м
Шмаковка 14.05.2022 05:26 2 мин 14.05.2022 05:28 6 ч 10 м
Ружино 14.05.2022 06:10 15 мин 14.05.2022 06:25 7 ч 7 м
Дальнереченск-1 14.05.2022 07:14 5 мин 14.05.2022 07:19 8 ч 1 м
Губерово 14.05.2022 07:50 2 мин 14.05.2022 07:52 8 ч 34 м
Лучегорск 14.05.2022 08:18 2 мин 14.05.2022 08:20 9 ч 2 м
Бикин 14.05.2022 08:58 3 мин 14.05.2022 09:01 9 ч 43 м
Вяземская 14.05.2022 10:35 15 мин 14.05.2022 10:50 11 ч 32 м
Верино 14.05.2022 11:48 1 мин 14.05.2022 11:49 12 ч 31 м
Хабаровск-1 14.05.2022 13:15 70 мин 14.05.2022 14:25 15 ч 7 м
Ин 14.05.2022 15:55 1 мин 14.05.2022 15:56 16 ч 38 м
Биробиджан-1 14.05.2022 16:50 7 мин 14.05.2022 16:57 17 ч 39 м
Бира 14.05.2022 17:35 1 мин 14.05.2022 17:36 18 ч 18 м
Известковый Завод 14.05.2022 18:15 1 мин 14.05.2022 18:16 18 ч 58 м
Тёплое Озеро 14.05.2022 18:25 1 мин 14.05.2022 18:26 19 ч 8 м
Биракан 14.05.2022 18:41 1 мин 14.05.2022 18:42 19 ч 24 м
Известковая 14.05.2022 18:57 1 мин 14.05.2022 18:58 19 ч 40 м
Облучье 14.05.2022 19:45 15 мин 14.05.2022 20:00 20 ч 42 м
Кундур 14.05.2022 19:46 1 мин 14.05.2022 19:47 21 ч 29 м
Архара 14.05.2022 21:06 2 мин 14.05.2022 21:08 22 ч 50 м
Бурея 14.05.2022 22:00 2 мин 14.05.2022 22:02 23 ч 44 м
Завитая 14.05.2022 22:45 2 мин 14.05.2022 22:47 1 д 0 ч 29 мин
Екатеринославка 14.05.2022 23:27 2 мин 14.05.2022 23:29 1 д 1 ч 11 м
Белогорск 15.05.2022 00:50 37 мин 15.05.2022 01:27 1 д 3 ч 9 м
Свободный 15.05.2022 02:18 5 мин 15.05.2022 02:23 1 д 4 ч 5 м
Ледяная 15.05.2022 02:58 1 мин 15.05.2022 02:59 1 д 4 ч 41 м
Шимановская 15.05.2022 03:41 2 мин 15.05.2022 03:43 1 д 5 ч 25 м
Ушумун 15.05.2022 05:24 2 мин 15.05.2022 05:26 1 д 7 ч 8 м
Тыгда 15.05.2022 06:05 3 мин 15.05.2022 06:08 1 д 7 ч 50 м
Магдагачи 15.05.2022 07:18 15 мин 15.05.2022 07:33 1 д 9 ч 15 м
Талдан 15.05.2022 09:05 1 мин 15.05.2022 09:06 1 д 10 ч 48 м
Сковородино 15.05.2022 10:39 4 мин 15.05.2022 10:43 1 д 12 ч 25 м
Уруша 15.05.2022 12:33 2 мин 15.05.2022 12:35 1 д 14 ч 17 м
Ерофей Павлович 15.05.2022 14:19 21 мин 15.05.2022 14:40 1 д 16 ч 22 м
Амазар 15.05.2022 16:25 18 мин 15.05.2022 16:43 1 д 18 ч 25 м
Могоча 15.05.2022 18:18 15 мин 15.05.2022 18:33 1 д 20 ч 15 м
Ксеньевская 15.05.2022 20:40 2 мин 15.05.2022 20:42 1 д 22 ч 24 м
Сбега 15.05.2022 21:35 1 мин 15.05.2022 21:36 1 д 23 ч 18 м
Зилово 15.05.2022 23:07 2 мин 15.05.2022 23:09 2 д 0 ч 51 мин
Чернышевск-Забайкальский 16.05.2022 00:36 30 мин 16.05.2022 01:06 2 д 2 ч 48 м
Куэнга 16.05.2022 02:11 2 мин 16.05.2022 02:13 2 д 3 ч 55 м
Приисковая 16.05.2022 02:53 2 мин 16.05.2022 02:55 2 д 4 ч 37 м
Шилка-Пасс. 16.05.2022 03:39 2 мин 16.05.2022 03:41 2 д 5 ч 23 м
Солнцевая 16.05.2022 04:21 2 мин 16.05.2022 04:23 2 д 6 ч 5 м
Карымская 16.05.2022 06:29 18 мин 16.05.2022 06:47 2 д 8 ч 29 м
Чита-2 16.05.2022 08:42 36 мин 16.05.2022 09:18 2 д 11 ч 0 м
Харагун 16.05.2022 13:01 2 мин 16.05.2022 13:03 2 д 14 ч 45 м
Хушенга 16.05.2022 13:24 2 мин 16.05.2022 13:26 2 д 15 ч 8 м
Хилок 16.05.2022 14:03 15 мин 16.05.2022 14:18 2 д 16 ч 0 м
Бада 16.05.2022 15:18 2 мин 16.05.2022 15:20 2 д 17 ч 2 м
Петровский Завод 16.05.2022 17:08 2 мин 16.05.2022 17:10 2 д 18 ч 52 м
Горхон 16.05.2022 16:49 2 мин 16.05.2022 16:51 2 д 19 ч 33 м
Заиграево 16.05.2022 17:39 2 мин 16.05.2022 17:41 2 д 20 ч 23 м
Заудинский 16.05.2022 18:26 1 мин 16.05.2022 18:27 2 д 21 ч 9 м
Улан-Удэ 16.05.2022 18:42 27 мин 16.05.2022 19:09 2 д 21 ч 51 м
Селенга 16.05.2022 20:21 2 мин 16.05.2022 20:23 2 д 23 ч 5 м
Тимлюй 16.05.2022 20:40 2 мин 16.05.2022 20:42 2 д 23 ч 24 м
Мысовая 16.05.2022 21:42 2 мин 16.05.2022 21:44 3 д 0 ч 26 мин
Байкальск 16.05.2022 23:45 2 мин 16.05.2022 23:47 3 д 2 ч 29 м
Слюдянка-1 17.05.2022 00:33 2 мин 17.05.2022 00:35 3 д 3 ч 17 м
Иркутск-Пасс. 17.05.2022 03:14 40 мин 17.05.2022 03:54 3 д 6 ч 36 м
Иркутск-Сорт. 17.05.2022 04:08 2 мин 17.05.2022 04:10 3 д 6 ч 52 м
Ангарск 17.05.2022 04:46 3 мин 17.05.2022 04:49 3 д 7 ч 31 м
Усолье-Сибирское 17.05.2022 05:14 2 мин 17.05.2022 05:16 3 д 7 ч 58 м
Черемхово 17.05.2022 06:10 2 мин 17.05.2022 06:12 3 д 8 ч 54 м
Залари 17.05.2022 07:03 2 мин 17.05.2022 07:05 3 д 9 ч 47 м
Зима 17.05.2022 07:57 22 мин 17.05.2022 08:19 3 д 11 ч 1 м
Куйтун 17.05.2022 09:18 1 мин 17.05.2022 09:19 3 д 12 ч 1 м
Тулун 17.05.2022 10:27 2 мин 17.05.2022 10:29 3 д 13 ч 11 м
Нижнеудинск 17.05.2022 12:07 13 мин 17.05.2022 12:20 3 д 15 ч 2 м
Тайшет 17.05.2022 15:06 3 мин 17.05.2022 15:09 3 д 17 ч 51 м
Юрты 17.05.2022 15:34 2 мин 17.05.2022 15:36 3 д 18 ч 18 м
Решоты 17.05.2022 15:08 1 мин 17.05.2022 15:09 3 д 18 ч 51 м
Ингашская 17.05.2022 15:46 1 мин 17.05.2022 15:47 3 д 19 ч 29 м
Иланская 17.05.2022 16:14 17 мин 17.05.2022 16:31 3 д 20 ч 13 м
Канск-Енисейский 17.05.2022 17:00 31 мин 17.05.2022 17:31 3 д 21 ч 13 м
Заозёрная 17.05.2022 18:40 1 мин 17.05.2022 18:41 3 д 22 ч 23 м
Уяр 17.05.2022 19:16 1 мин 17.05.2022 19:17 3 д 22 ч 59 м
Красноярск-Пасс. 17.05.2022 21:10 34 мин 17.05.2022 21:44 4 д 1 ч 26 м
Ачинск-1 18.05.2022 00:26 1 мин 18.05.2022 00:27 4 д 4 ч 9 м
Боготол 18.05.2022 01:25 1 мин 18.05.2022 01:26 4 д 5 ч 8 м
Тяжин 18.05.2022 02:24 1 мин 18.05.2022 02:25 4 д 6 ч 7 м
Мариинск 18.05.2022 03:13 27 мин 18.05.2022 03:40 4 д 7 ч 22 м
Анжерская 18.05.2022 05:19 2 мин 18.05.2022 05:21 4 д 9 ч 3 м
Тайга-1 18.05.2022 05:49 3 мин 18.05.2022 05:52 4 д 9 ч 34 м
Юрга-1 18.05.2022 06:56 2 мин 18.05.2022 06:58 4 д 10 ч 40 м
Болотная 18.05.2022 07:26 2 мин 18.05.2022 07:28 4 д 11 ч 10 м
Мошково 18.05.2022 08:39 2 мин 18.05.2022 08:41 4 д 12 ч 23 м
Новосибирск-главный 18.05.2022 09:30 60 мин 18.05.2022 10:30 4 д 14 ч 12 м
Барабинск 18.05.2022 14:02 30 мин 18.05.2022 14:32 4 д 18 ч 14 м
Озеро Карачинское 18.05.2022 15:29 3 мин 18.05.2022 15:32 4 д 19 ч 14 м
Чаны 18.05.2022 15:44 2 мин 18.05.2022 15:46 4 д 19 ч 28 м
Татарская 18.05.2022 16:22 2 мин 18.05.2022 16:24 4 д 20 ч 6 м
Омск-Пасс. 18.05.2022 17:10 16 мин 18.05.2022 17:26 4 д 22 ч 8 м
Называевская 18.05.2022 19:15 2 мин 18.05.2022 19:17 4 д 23 ч 59 м
Ишим 18.05.2022 19:47 3 мин 18.05.2022 19:50 5 д 1 ч 32 м
Тюмень 18.05.2022 23:15 20 мин 18.05.2022 23:35 5 д 5 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 19.05.2022 04:23 28 мин 19.05.2022 04:51 5 д 10 ч 33 м
Кунгур 19.05.2022 09:44 1 мин 19.05.2022 09:45 5 д 15 ч 27 м
Пермь-2 19.05.2022 11:16 28 мин 19.05.2022 11:44 5 д 17 ч 26 м
Верещагино 19.05.2022 13:42 2 мин 19.05.2022 13:44 5 д 19 ч 26 м
Балезино 19.05.2022 14:31 28 мин 19.05.2022 14:59 5 д 21 ч 41 м
Глазов 19.05.2022 15:26 3 мин 19.05.2022 15:29 5 д 22 ч 11 м
Киров-Пасс. 19.05.2022 17:17 31 мин 19.05.2022 17:48 6 д 1 ч 30 м
Котельнич-1 19.05.2022 19:04 2 мин 19.05.2022 19:06 6 д 2 ч 48 м
Свеча 19.05.2022 19:53 1 мин 19.05.2022 19:54 6 д 3 ч 36 м
Шабалино 19.05.2022 20:15 1 мин 19.05.2022 20:16 6 д 3 ч 58 м
Гостовская 19.05.2022 20:36 1 мин 19.05.2022 20:37 6 д 4 ч 19 м
Супротивный 19.05.2022 20:53 1 мин 19.05.2022 20:54 6 д 4 ч 36 м
Поназырево 19.05.2022 21:07 1 мин 19.05.2022 21:08 6 д 4 ч 50 м
Якшанга 19.05.2022 21:31 1 мин 19.05.2022 21:32 6 д 5 ч 14 м
Шарья 19.05.2022 21:53 14 мин 19.05.2022 22:07 6 д 5 ч 49 м
Мантурово 19.05.2022 22:47 1 мин 19.05.2022 22:48 6 д 6 ч 30 м
Брантовка 19.05.2022 23:09 1 мин 19.05.2022 23:10 6 д 6 ч 52 м
Нея 19.05.2022 23:32 1 мин 19.05.2022 23:33 6 д 7 ч 15 м
Николо-Полома 19.05.2022 23:56 1 мин 19.05.2022 23:57 6 д 7 ч 39 м
Антропово 20.05.2022 00:20 1 мин 20.05.2022 00:21 6 д 8 ч 3 м
Галич 20.05.2022 00:57 36 мин 20.05.2022 01:33 6 д 9 ч 15 м
Судиславль 20.05.2022 02:53 2 мин 20.05.2022 02:55 6 д 10 ч 37 м
Кострома-Новая 20.05.2022 03:47 45 мин 20.05.2022 04:32 6 д 12 ч 14 м
Нерехта 20.05.2022 05:20 28 мин 20.05.2022 05:48 6 д 13 ч 30 м
Ярославль (Московский вокзал) 20.05.2022 06:35 9 мин 20.05.2022 06:44 6 д 14 ч 26 м
Ростов-Ярославский 20.05.2022 07:53 1 мин 20.05.2022 07:54 6 д 15 ч 36 м
Александров-1 20.05.2022 09:21 2 мин 20.05.2022 09:23 6 д 17 ч 5 м
Москва (Ярославский вокзал) 20.05.2022 11:13 6 д 18 ч 55 м

График движения поезда 001Э Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!