Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001Э Владивосток - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 15.07.2022 23:18 -
Угольная 15.07.2022 23:59 5 мин 16.07.2022 00:04 46 мин
Уссурийск 16.07.2022 01:23 27 мин 16.07.2022 01:50 2 ч 32 м
Озёрная Падь 16.07.2022 02:27 2 мин 16.07.2022 02:29 3 ч 11 м
Сибирцево 16.07.2022 03:02 2 мин 16.07.2022 03:04 3 ч 46 м
Мучная 16.07.2022 03:24 2 мин 16.07.2022 03:26 4 ч 8 м
Спасск-Дальний 16.07.2022 04:03 2 мин 16.07.2022 04:05 4 ч 47 м
Шмаковка 16.07.2022 05:01 2 мин 16.07.2022 05:03 5 ч 45 м
Ружино 16.07.2022 05:45 15 мин 16.07.2022 06:00 6 ч 42 м
Дальнереченск-1 16.07.2022 07:01 5 мин 16.07.2022 07:06 7 ч 48 м
Губерово 16.07.2022 07:37 2 мин 16.07.2022 07:39 8 ч 21 м
Лучегорск 16.07.2022 08:06 2 мин 16.07.2022 08:08 8 ч 50 м
Бикин 16.07.2022 08:48 3 мин 16.07.2022 08:51 9 ч 33 м
Вяземская 16.07.2022 10:35 15 мин 16.07.2022 10:50 11 ч 32 м
Верино 16.07.2022 11:48 1 мин 16.07.2022 11:49 12 ч 31 м
Хабаровск-1 16.07.2022 13:15 70 мин 16.07.2022 14:25 15 ч 7 м
Ин 16.07.2022 15:55 1 мин 16.07.2022 15:56 16 ч 38 м
Биробиджан-1 16.07.2022 16:50 7 мин 16.07.2022 16:57 17 ч 39 м
Бира 16.07.2022 17:35 1 мин 16.07.2022 17:36 18 ч 18 м
Известковый Завод 16.07.2022 18:15 1 мин 16.07.2022 18:16 18 ч 58 м
Тёплое Озеро 16.07.2022 18:25 1 мин 16.07.2022 18:26 19 ч 8 м
Биракан 16.07.2022 18:41 1 мин 16.07.2022 18:42 19 ч 24 м
Известковая 16.07.2022 18:57 1 мин 16.07.2022 18:58 19 ч 40 м
Облучье 16.07.2022 19:45 15 мин 16.07.2022 20:00 20 ч 42 м
Кундур 16.07.2022 19:46 1 мин 16.07.2022 19:47 21 ч 29 м
Архара 16.07.2022 21:06 2 мин 16.07.2022 21:08 22 ч 50 м
Бурея 16.07.2022 22:00 2 мин 16.07.2022 22:02 23 ч 44 м
Завитая 16.07.2022 22:45 2 мин 16.07.2022 22:47 1 д 0 ч 29 мин
Екатеринославка 16.07.2022 23:27 2 мин 16.07.2022 23:29 1 д 1 ч 11 м
Белогорск 17.07.2022 00:50 37 мин 17.07.2022 01:27 1 д 3 ч 9 м
Свободный 17.07.2022 02:18 5 мин 17.07.2022 02:23 1 д 4 ч 5 м
Ледяная 17.07.2022 02:58 1 мин 17.07.2022 02:59 1 д 4 ч 41 м
Шимановская 17.07.2022 03:41 2 мин 17.07.2022 03:43 1 д 5 ч 25 м
Ушумун 17.07.2022 05:24 2 мин 17.07.2022 05:26 1 д 7 ч 8 м
Тыгда 17.07.2022 06:05 3 мин 17.07.2022 06:08 1 д 7 ч 50 м
Магдагачи 17.07.2022 07:18 15 мин 17.07.2022 07:33 1 д 9 ч 15 м
Талдан 17.07.2022 09:05 1 мин 17.07.2022 09:06 1 д 10 ч 48 м
Сковородино 17.07.2022 10:39 4 мин 17.07.2022 10:43 1 д 12 ч 25 м
Уруша 17.07.2022 12:30 2 мин 17.07.2022 12:32 1 д 14 ч 14 м
Ерофей Павлович 17.07.2022 14:17 21 мин 17.07.2022 14:38 1 д 16 ч 20 м
Амазар 17.07.2022 16:23 18 мин 17.07.2022 16:41 1 д 18 ч 23 м
Могоча 17.07.2022 18:18 15 мин 17.07.2022 18:33 1 д 20 ч 15 м
Ксеньевская 17.07.2022 20:40 2 мин 17.07.2022 20:42 1 д 22 ч 24 м
Сбега 17.07.2022 21:35 1 мин 17.07.2022 21:36 1 д 23 ч 18 м
Зилово 17.07.2022 23:07 2 мин 17.07.2022 23:09 2 д 0 ч 51 мин
Чернышевск-Забайкальский 18.07.2022 00:36 30 мин 18.07.2022 01:06 2 д 2 ч 48 м
Куэнга 18.07.2022 02:11 2 мин 18.07.2022 02:13 2 д 3 ч 55 м
Приисковая 18.07.2022 02:53 2 мин 18.07.2022 02:55 2 д 4 ч 37 м
Шилка-Пасс. 18.07.2022 03:39 2 мин 18.07.2022 03:41 2 д 5 ч 23 м
Солнцевая 18.07.2022 04:21 2 мин 18.07.2022 04:23 2 д 6 ч 5 м
Карымская 18.07.2022 06:29 18 мин 18.07.2022 06:47 2 д 8 ч 29 м
Чита-2 18.07.2022 08:42 36 мин 18.07.2022 09:18 2 д 11 ч 0 м
Харагун 18.07.2022 13:01 2 мин 18.07.2022 13:03 2 д 14 ч 45 м
Хушенга 18.07.2022 13:24 2 мин 18.07.2022 13:26 2 д 15 ч 8 м
Хилок 18.07.2022 14:03 15 мин 18.07.2022 14:18 2 д 16 ч 0 м
Бада 18.07.2022 15:18 2 мин 18.07.2022 15:20 2 д 17 ч 2 м
Петровский Завод 18.07.2022 17:08 2 мин 18.07.2022 17:10 2 д 18 ч 52 м
Горхон 18.07.2022 16:49 2 мин 18.07.2022 16:51 2 д 19 ч 33 м
Заиграево 18.07.2022 17:39 2 мин 18.07.2022 17:41 2 д 20 ч 23 м
Заудинский 18.07.2022 18:26 1 мин 18.07.2022 18:27 2 д 21 ч 9 м
Улан-Удэ 18.07.2022 18:42 27 мин 18.07.2022 19:09 2 д 21 ч 51 м
Селенга 18.07.2022 20:21 2 мин 18.07.2022 20:23 2 д 23 ч 5 м
Тимлюй 18.07.2022 20:40 2 мин 18.07.2022 20:42 2 д 23 ч 24 м
Мысовая 18.07.2022 21:42 2 мин 18.07.2022 21:44 3 д 0 ч 26 мин
Байкальск 18.07.2022 23:45 2 мин 18.07.2022 23:47 3 д 2 ч 29 м
Слюдянка-1 19.07.2022 00:33 2 мин 19.07.2022 00:35 3 д 3 ч 17 м
Иркутск-Пасс. 19.07.2022 03:14 40 мин 19.07.2022 03:54 3 д 6 ч 36 м
Иркутск-Сорт. 19.07.2022 04:08 2 мин 19.07.2022 04:10 3 д 6 ч 52 м
Ангарск 19.07.2022 04:46 3 мин 19.07.2022 04:49 3 д 7 ч 31 м
Усолье-Сибирское 19.07.2022 05:14 2 мин 19.07.2022 05:16 3 д 7 ч 58 м
Черемхово 19.07.2022 06:10 2 мин 19.07.2022 06:12 3 д 8 ч 54 м
Залари 19.07.2022 07:03 2 мин 19.07.2022 07:05 3 д 9 ч 47 м
Зима 19.07.2022 07:57 22 мин 19.07.2022 08:19 3 д 11 ч 1 м
Куйтун 19.07.2022 09:18 1 мин 19.07.2022 09:19 3 д 12 ч 1 м
Тулун 19.07.2022 10:27 2 мин 19.07.2022 10:29 3 д 13 ч 11 м
Нижнеудинск 19.07.2022 12:07 13 мин 19.07.2022 12:20 3 д 15 ч 2 м
Тайшет 19.07.2022 14:54 3 мин 19.07.2022 14:57 3 д 17 ч 39 м
Юрты 19.07.2022 15:22 2 мин 19.07.2022 15:24 3 д 18 ч 6 м
Решоты 19.07.2022 14:57 1 мин 19.07.2022 14:58 3 д 18 ч 40 м
Ингашская 19.07.2022 15:38 1 мин 19.07.2022 15:39 3 д 19 ч 21 м
Иланская 19.07.2022 16:08 20 мин 19.07.2022 16:28 3 д 20 ч 10 м
Канск-Енисейский 19.07.2022 17:04 4 мин 19.07.2022 17:08 3 д 20 ч 50 м
Заозёрная 19.07.2022 18:17 1 мин 19.07.2022 18:18 3 д 22 ч 0 м
Уяр 19.07.2022 18:51 1 мин 19.07.2022 18:52 3 д 22 ч 34 м
Красноярск-Пасс. 19.07.2022 20:47 39 мин 19.07.2022 21:26 4 д 1 ч 8 м
Ачинск-1 20.07.2022 00:12 2 мин 20.07.2022 00:14 4 д 3 ч 56 м
Боготол 20.07.2022 01:12 2 мин 20.07.2022 01:14 4 д 4 ч 56 м
Тяжин 20.07.2022 02:13 2 мин 20.07.2022 02:15 4 д 5 ч 57 м
Мариинск 20.07.2022 03:06 34 мин 20.07.2022 03:40 4 д 7 ч 22 м
Анжерская 20.07.2022 05:54 2 мин 20.07.2022 05:56 4 д 9 ч 38 м
Тайга-1 20.07.2022 06:24 3 мин 20.07.2022 06:27 4 д 10 ч 9 м
Юрга-1 20.07.2022 07:26 2 мин 20.07.2022 07:28 4 д 11 ч 10 м
Болотная 20.07.2022 07:56 2 мин 20.07.2022 07:58 4 д 11 ч 40 м
Мошково 20.07.2022 08:58 2 мин 20.07.2022 09:00 4 д 12 ч 42 м
Новосибирск-главный 20.07.2022 09:48 60 мин 20.07.2022 10:48 4 д 14 ч 30 м
Барабинск 20.07.2022 14:02 30 мин 20.07.2022 14:32 4 д 18 ч 14 м
Озеро Карачинское 20.07.2022 15:29 3 мин 20.07.2022 15:32 4 д 19 ч 14 м
Чаны 20.07.2022 15:44 2 мин 20.07.2022 15:46 4 д 19 ч 28 м
Татарская 20.07.2022 16:22 2 мин 20.07.2022 16:24 4 д 20 ч 6 м
Омск-Пасс. 20.07.2022 17:10 16 мин 20.07.2022 17:26 4 д 22 ч 8 м
Называевская 20.07.2022 19:15 2 мин 20.07.2022 19:17 4 д 23 ч 59 м
Ишим 20.07.2022 19:47 3 мин 20.07.2022 19:50 5 д 1 ч 32 м
Тюмень 20.07.2022 23:15 20 мин 20.07.2022 23:35 5 д 5 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 21.07.2022 04:23 28 мин 21.07.2022 04:51 5 д 10 ч 33 м
Кунгур 21.07.2022 09:49 1 мин 21.07.2022 09:50 5 д 15 ч 32 м
Пермь-2 21.07.2022 11:16 28 мин 21.07.2022 11:44 5 д 17 ч 26 м
Верещагино 21.07.2022 13:34 2 мин 21.07.2022 13:36 5 д 19 ч 18 м
Балезино 21.07.2022 14:31 28 мин 21.07.2022 14:59 5 д 21 ч 41 м
Глазов 21.07.2022 15:26 3 мин 21.07.2022 15:29 5 д 22 ч 11 м
Киров-Пасс. 21.07.2022 17:17 31 мин 21.07.2022 17:48 6 д 1 ч 30 м
Котельнич-1 21.07.2022 19:04 2 мин 21.07.2022 19:06 6 д 2 ч 48 м
Свеча 21.07.2022 19:53 1 мин 21.07.2022 19:54 6 д 3 ч 36 м
Шабалино 21.07.2022 20:15 1 мин 21.07.2022 20:16 6 д 3 ч 58 м
Гостовская 21.07.2022 20:36 1 мин 21.07.2022 20:37 6 д 4 ч 19 м
Супротивный 21.07.2022 20:53 1 мин 21.07.2022 20:54 6 д 4 ч 36 м
Поназырево 21.07.2022 21:07 1 мин 21.07.2022 21:08 6 д 4 ч 50 м
Якшанга 21.07.2022 21:31 1 мин 21.07.2022 21:32 6 д 5 ч 14 м
Шарья 21.07.2022 21:59 14 мин 21.07.2022 22:13 6 д 5 ч 55 м
Мантурово 21.07.2022 22:50 1 мин 21.07.2022 22:51 6 д 6 ч 33 м
Брантовка 21.07.2022 23:12 1 мин 21.07.2022 23:13 6 д 6 ч 55 м
Нея 21.07.2022 23:34 1 мин 21.07.2022 23:35 6 д 7 ч 17 м
Николо-Полома 21.07.2022 23:57 1 мин 21.07.2022 23:58 6 д 7 ч 40 м
Антропово 22.07.2022 00:20 6 мин 22.07.2022 00:26 6 д 8 ч 8 м
Галич 22.07.2022 01:19 28 мин 22.07.2022 01:47 6 д 9 ч 29 м
Судиславль 22.07.2022 03:05 2 мин 22.07.2022 03:07 6 д 10 ч 49 м
Кострома-Новая 22.07.2022 03:56 37 мин 22.07.2022 04:33 6 д 12 ч 15 м
Нерехта 22.07.2022 05:20 13 мин 22.07.2022 05:33 6 д 13 ч 15 м
Ярославль (Московский вокзал) 22.07.2022 06:35 9 мин 22.07.2022 06:44 6 д 14 ч 26 м
Ростов-Ярославский 22.07.2022 07:53 1 мин 22.07.2022 07:54 6 д 15 ч 36 м
Александров-1 22.07.2022 09:21 2 мин 22.07.2022 09:23 6 д 17 ч 5 м
Москва (Ярославский вокзал) 22.07.2022 11:13 6 д 18 ч 55 м

График движения поезда 001Э Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!