Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001Э Владивосток - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 06.07.2022 23:18 -
Угольная 06.07.2022 23:59 5 мин 07.07.2022 00:04 46 мин
Уссурийск 07.07.2022 01:23 27 мин 07.07.2022 01:50 2 ч 32 м
Озёрная Падь 07.07.2022 02:27 2 мин 07.07.2022 02:29 3 ч 11 м
Сибирцево 07.07.2022 03:02 2 мин 07.07.2022 03:04 3 ч 46 м
Мучная 07.07.2022 03:24 2 мин 07.07.2022 03:26 4 ч 8 м
Спасск-Дальний 07.07.2022 04:03 2 мин 07.07.2022 04:05 4 ч 47 м
Шмаковка 07.07.2022 05:01 2 мин 07.07.2022 05:03 5 ч 45 м
Ружино 07.07.2022 05:45 15 мин 07.07.2022 06:00 6 ч 42 м
Дальнереченск-1 07.07.2022 07:01 5 мин 07.07.2022 07:06 7 ч 48 м
Губерово 07.07.2022 07:37 2 мин 07.07.2022 07:39 8 ч 21 м
Лучегорск 07.07.2022 08:06 2 мин 07.07.2022 08:08 8 ч 50 м
Бикин 07.07.2022 08:48 3 мин 07.07.2022 08:51 9 ч 33 м
Вяземская 07.07.2022 10:35 15 мин 07.07.2022 10:50 11 ч 32 м
Верино 07.07.2022 11:48 1 мин 07.07.2022 11:49 12 ч 31 м
Хабаровск-1 07.07.2022 13:15 70 мин 07.07.2022 14:25 15 ч 7 м
Ин 07.07.2022 15:55 1 мин 07.07.2022 15:56 16 ч 38 м
Биробиджан-1 07.07.2022 16:50 7 мин 07.07.2022 16:57 17 ч 39 м
Бира 07.07.2022 17:35 1 мин 07.07.2022 17:36 18 ч 18 м
Известковый Завод 07.07.2022 18:15 1 мин 07.07.2022 18:16 18 ч 58 м
Тёплое Озеро 07.07.2022 18:25 1 мин 07.07.2022 18:26 19 ч 8 м
Биракан 07.07.2022 18:41 1 мин 07.07.2022 18:42 19 ч 24 м
Известковая 07.07.2022 18:57 1 мин 07.07.2022 18:58 19 ч 40 м
Облучье 07.07.2022 19:45 15 мин 07.07.2022 20:00 20 ч 42 м
Кундур 07.07.2022 19:46 1 мин 07.07.2022 19:47 21 ч 29 м
Архара 07.07.2022 21:06 2 мин 07.07.2022 21:08 22 ч 50 м
Бурея 07.07.2022 22:00 2 мин 07.07.2022 22:02 23 ч 44 м
Завитая 07.07.2022 22:45 7 мин 07.07.2022 22:52 1 д 0 ч 34 мин
Екатеринославка 07.07.2022 23:42 2 мин 07.07.2022 23:44 1 д 1 ч 26 м
Белогорск 08.07.2022 01:05 37 мин 08.07.2022 01:42 1 д 3 ч 24 м
Свободный 08.07.2022 02:28 5 мин 08.07.2022 02:33 1 д 4 ч 15 м
Ледяная 08.07.2022 03:10 1 мин 08.07.2022 03:11 1 д 4 ч 53 м
Шимановская 08.07.2022 04:01 2 мин 08.07.2022 04:03 1 д 5 ч 45 м
Ушумун 08.07.2022 05:32 2 мин 08.07.2022 05:34 1 д 7 ч 16 м
Тыгда 08.07.2022 06:10 3 мин 08.07.2022 06:13 1 д 7 ч 55 м
Магдагачи 08.07.2022 07:18 15 мин 08.07.2022 07:33 1 д 9 ч 15 м
Талдан 08.07.2022 09:05 1 мин 08.07.2022 09:06 1 д 10 ч 48 м
Сковородино 08.07.2022 10:39 4 мин 08.07.2022 10:43 1 д 12 ч 25 м
Уруша 08.07.2022 12:33 2 мин 08.07.2022 12:35 1 д 14 ч 17 м
Ерофей Павлович 08.07.2022 14:19 21 мин 08.07.2022 14:40 1 д 16 ч 22 м
Амазар 08.07.2022 16:25 18 мин 08.07.2022 16:43 1 д 18 ч 25 м
Могоча 08.07.2022 18:18 15 мин 08.07.2022 18:33 1 д 20 ч 15 м
Ксеньевская 08.07.2022 20:40 2 мин 08.07.2022 20:42 1 д 22 ч 24 м
Сбега 08.07.2022 21:35 1 мин 08.07.2022 21:36 1 д 23 ч 18 м
Зилово 08.07.2022 23:07 2 мин 08.07.2022 23:09 2 д 0 ч 51 мин
Чернышевск-Забайкальский 09.07.2022 00:36 30 мин 09.07.2022 01:06 2 д 2 ч 48 м
Куэнга 09.07.2022 02:11 2 мин 09.07.2022 02:13 2 д 3 ч 55 м
Приисковая 09.07.2022 02:53 2 мин 09.07.2022 02:55 2 д 4 ч 37 м
Шилка-Пасс. 09.07.2022 03:39 2 мин 09.07.2022 03:41 2 д 5 ч 23 м
Солнцевая 09.07.2022 04:21 2 мин 09.07.2022 04:23 2 д 6 ч 5 м
Карымская 09.07.2022 06:29 18 мин 09.07.2022 06:47 2 д 8 ч 29 м
Чита-2 09.07.2022 08:42 36 мин 09.07.2022 09:18 2 д 11 ч 0 м
Харагун 09.07.2022 13:01 2 мин 09.07.2022 13:03 2 д 14 ч 45 м
Хушенга 09.07.2022 13:24 2 мин 09.07.2022 13:26 2 д 15 ч 8 м
Хилок 09.07.2022 14:03 15 мин 09.07.2022 14:18 2 д 16 ч 0 м
Бада 09.07.2022 15:18 2 мин 09.07.2022 15:20 2 д 17 ч 2 м
Петровский Завод 09.07.2022 17:08 2 мин 09.07.2022 17:10 2 д 18 ч 52 м
Горхон 09.07.2022 16:49 2 мин 09.07.2022 16:51 2 д 19 ч 33 м
Заиграево 09.07.2022 17:39 2 мин 09.07.2022 17:41 2 д 20 ч 23 м
Заудинский 09.07.2022 18:26 1 мин 09.07.2022 18:27 2 д 21 ч 9 м
Улан-Удэ 09.07.2022 18:42 27 мин 09.07.2022 19:09 2 д 21 ч 51 м
Селенга 09.07.2022 20:21 2 мин 09.07.2022 20:23 2 д 23 ч 5 м
Тимлюй 09.07.2022 20:40 2 мин 09.07.2022 20:42 2 д 23 ч 24 м
Мысовая 09.07.2022 21:42 2 мин 09.07.2022 21:44 3 д 0 ч 26 мин
Байкальск 09.07.2022 23:45 2 мин 09.07.2022 23:47 3 д 2 ч 29 м
Слюдянка-1 10.07.2022 00:33 2 мин 10.07.2022 00:35 3 д 3 ч 17 м
Иркутск-Пасс. 10.07.2022 03:14 40 мин 10.07.2022 03:54 3 д 6 ч 36 м
Иркутск-Сорт. 10.07.2022 04:08 2 мин 10.07.2022 04:10 3 д 6 ч 52 м
Ангарск 10.07.2022 04:46 3 мин 10.07.2022 04:49 3 д 7 ч 31 м
Усолье-Сибирское 10.07.2022 05:14 2 мин 10.07.2022 05:16 3 д 7 ч 58 м
Черемхово 10.07.2022 06:10 2 мин 10.07.2022 06:12 3 д 8 ч 54 м
Залари 10.07.2022 07:03 2 мин 10.07.2022 07:05 3 д 9 ч 47 м
Зима 10.07.2022 07:57 22 мин 10.07.2022 08:19 3 д 11 ч 1 м
Куйтун 10.07.2022 09:18 1 мин 10.07.2022 09:19 3 д 12 ч 1 м
Тулун 10.07.2022 10:27 2 мин 10.07.2022 10:29 3 д 13 ч 11 м
Нижнеудинск 10.07.2022 12:07 13 мин 10.07.2022 12:20 3 д 15 ч 2 м
Тайшет 10.07.2022 14:54 3 мин 10.07.2022 14:57 3 д 17 ч 39 м
Юрты 10.07.2022 15:22 2 мин 10.07.2022 15:24 3 д 18 ч 6 м
Решоты 10.07.2022 14:57 1 мин 10.07.2022 14:58 3 д 18 ч 40 м
Ингашская 10.07.2022 15:38 1 мин 10.07.2022 15:39 3 д 19 ч 21 м
Иланская 10.07.2022 16:08 17 мин 10.07.2022 16:25 3 д 20 ч 7 м
Канск-Енисейский 10.07.2022 16:54 4 мин 10.07.2022 16:58 3 д 20 ч 40 м
Заозёрная 10.07.2022 18:09 1 мин 10.07.2022 18:10 3 д 21 ч 52 м
Уяр 10.07.2022 18:47 1 мин 10.07.2022 18:48 3 д 22 ч 30 м
Красноярск-Пасс. 10.07.2022 20:47 39 мин 10.07.2022 21:26 4 д 1 ч 8 м
Ачинск-1 11.07.2022 00:12 2 мин 11.07.2022 00:14 4 д 3 ч 56 м
Боготол 11.07.2022 01:12 2 мин 11.07.2022 01:14 4 д 4 ч 56 м
Тяжин 11.07.2022 02:13 2 мин 11.07.2022 02:15 4 д 5 ч 57 м
Мариинск 11.07.2022 03:06 34 мин 11.07.2022 03:40 4 д 7 ч 22 м
Анжерская 11.07.2022 05:54 2 мин 11.07.2022 05:56 4 д 9 ч 38 м
Тайга-1 11.07.2022 06:24 3 мин 11.07.2022 06:27 4 д 10 ч 9 м
Юрга-1 11.07.2022 07:26 2 мин 11.07.2022 07:28 4 д 11 ч 10 м
Болотная 11.07.2022 07:56 2 мин 11.07.2022 07:58 4 д 11 ч 40 м
Мошково 11.07.2022 08:58 2 мин 11.07.2022 09:00 4 д 12 ч 42 м
Новосибирск-главный 11.07.2022 09:48 60 мин 11.07.2022 10:48 4 д 14 ч 30 м
Барабинск 11.07.2022 14:02 30 мин 11.07.2022 14:32 4 д 18 ч 14 м
Озеро Карачинское 11.07.2022 15:29 3 мин 11.07.2022 15:32 4 д 19 ч 14 м
Чаны 11.07.2022 15:44 2 мин 11.07.2022 15:46 4 д 19 ч 28 м
Татарская 11.07.2022 16:22 2 мин 11.07.2022 16:24 4 д 20 ч 6 м
Омск-Пасс. 11.07.2022 17:10 16 мин 11.07.2022 17:26 4 д 22 ч 8 м
Называевская 11.07.2022 19:15 2 мин 11.07.2022 19:17 4 д 23 ч 59 м
Ишим 11.07.2022 19:47 3 мин 11.07.2022 19:50 5 д 1 ч 32 м
Тюмень 11.07.2022 23:15 20 мин 11.07.2022 23:35 5 д 5 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 12.07.2022 04:23 28 мин 12.07.2022 04:51 5 д 10 ч 33 м
Кунгур 12.07.2022 09:44 1 мин 12.07.2022 09:45 5 д 15 ч 27 м
Пермь-2 12.07.2022 11:16 28 мин 12.07.2022 11:44 5 д 17 ч 26 м
Верещагино 12.07.2022 13:37 2 мин 12.07.2022 13:39 5 д 19 ч 21 м
Балезино 12.07.2022 14:31 28 мин 12.07.2022 14:59 5 д 21 ч 41 м
Глазов 12.07.2022 15:26 3 мин 12.07.2022 15:29 5 д 22 ч 11 м
Киров-Пасс. 12.07.2022 17:17 31 мин 12.07.2022 17:48 6 д 1 ч 30 м
Котельнич-1 12.07.2022 19:04 2 мин 12.07.2022 19:06 6 д 2 ч 48 м
Свеча 12.07.2022 19:53 1 мин 12.07.2022 19:54 6 д 3 ч 36 м
Шабалино 12.07.2022 20:15 1 мин 12.07.2022 20:16 6 д 3 ч 58 м
Гостовская 12.07.2022 20:36 1 мин 12.07.2022 20:37 6 д 4 ч 19 м
Супротивный 12.07.2022 20:53 1 мин 12.07.2022 20:54 6 д 4 ч 36 м
Поназырево 12.07.2022 21:07 1 мин 12.07.2022 21:08 6 д 4 ч 50 м
Якшанга 12.07.2022 21:31 1 мин 12.07.2022 21:32 6 д 5 ч 14 м
Шарья 12.07.2022 21:53 14 мин 12.07.2022 22:07 6 д 5 ч 49 м
Мантурово 12.07.2022 22:47 1 мин 12.07.2022 22:48 6 д 6 ч 30 м
Брантовка 12.07.2022 23:09 1 мин 12.07.2022 23:10 6 д 6 ч 52 м
Нея 12.07.2022 23:32 1 мин 12.07.2022 23:33 6 д 7 ч 15 м
Николо-Полома 12.07.2022 23:56 1 мин 12.07.2022 23:57 6 д 7 ч 39 м
Антропово 13.07.2022 00:20 1 мин 13.07.2022 00:21 6 д 8 ч 3 м
Галич 13.07.2022 00:57 36 мин 13.07.2022 01:33 6 д 9 ч 15 м
Судиславль 13.07.2022 02:53 2 мин 13.07.2022 02:55 6 д 10 ч 37 м
Кострома-Новая 13.07.2022 03:47 45 мин 13.07.2022 04:32 6 д 12 ч 14 м
Нерехта 13.07.2022 05:20 13 мин 13.07.2022 05:33 6 д 13 ч 15 м
Ярославль (Московский вокзал) 13.07.2022 06:35 9 мин 13.07.2022 06:44 6 д 14 ч 26 м
Ростов-Ярославский 13.07.2022 07:53 1 мин 13.07.2022 07:54 6 д 15 ч 36 м
Александров-1 13.07.2022 09:21 2 мин 13.07.2022 09:23 6 д 17 ч 5 м
Москва (Ярославский вокзал) 13.07.2022 11:13 6 д 18 ч 55 м

График движения поезда 001Э Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!