Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001Э Владивосток - Тюмень расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Тюмень на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 12.03.2022 23:18 -
Угольная 12.03.2022 23:59 5 мин 13.03.2022 00:04 46 мин
Уссурийск 13.03.2022 01:23 27 мин 13.03.2022 01:50 2 ч 32 м
Озёрная Падь 13.03.2022 02:27 2 мин 13.03.2022 02:29 3 ч 11 м
Сибирцево 13.03.2022 03:02 2 мин 13.03.2022 03:04 3 ч 46 м
Мучная 13.03.2022 03:24 2 мин 13.03.2022 03:26 4 ч 8 м
Спасск-Дальний 13.03.2022 04:03 2 мин 13.03.2022 04:05 4 ч 47 м
Шмаковка 13.03.2022 05:01 2 мин 13.03.2022 05:03 5 ч 45 м
Ружино 13.03.2022 05:45 15 мин 13.03.2022 06:00 6 ч 42 м
Дальнереченск-1 13.03.2022 07:01 5 мин 13.03.2022 07:06 7 ч 48 м
Губерово 13.03.2022 07:37 2 мин 13.03.2022 07:39 8 ч 21 м
Лучегорск 13.03.2022 08:06 2 мин 13.03.2022 08:08 8 ч 50 м
Бикин 13.03.2022 08:48 3 мин 13.03.2022 08:51 9 ч 33 м
Вяземская 13.03.2022 10:35 15 мин 13.03.2022 10:50 11 ч 32 м
Верино 13.03.2022 11:48 1 мин 13.03.2022 11:49 12 ч 31 м
Хабаровск-1 13.03.2022 13:15 70 мин 13.03.2022 14:25 15 ч 7 м
Ин 13.03.2022 15:55 1 мин 13.03.2022 15:56 16 ч 38 м
Биробиджан-1 13.03.2022 16:50 7 мин 13.03.2022 16:57 17 ч 39 м
Бира 13.03.2022 17:35 1 мин 13.03.2022 17:36 18 ч 18 м
Известковый Завод 13.03.2022 18:15 1 мин 13.03.2022 18:16 18 ч 58 м
Тёплое Озеро 13.03.2022 18:25 1 мин 13.03.2022 18:26 19 ч 8 м
Биракан 13.03.2022 18:41 1 мин 13.03.2022 18:42 19 ч 24 м
Известковая 13.03.2022 18:57 1 мин 13.03.2022 18:58 19 ч 40 м
Облучье 13.03.2022 19:45 15 мин 13.03.2022 20:00 20 ч 42 м
Кундур 13.03.2022 19:46 1 мин 13.03.2022 19:47 21 ч 29 м
Архара 13.03.2022 21:06 2 мин 13.03.2022 21:08 22 ч 50 м
Бурея 13.03.2022 22:00 2 мин 13.03.2022 22:02 23 ч 44 м
Завитая 13.03.2022 22:45 2 мин 13.03.2022 22:47 1 д 0 ч 29 мин
Екатеринославка 13.03.2022 23:27 2 мин 13.03.2022 23:29 1 д 1 ч 11 м
Белогорск 14.03.2022 00:50 37 мин 14.03.2022 01:27 1 д 3 ч 9 м
Свободный 14.03.2022 02:18 5 мин 14.03.2022 02:23 1 д 4 ч 5 м
Ледяная 14.03.2022 02:58 1 мин 14.03.2022 02:59 1 д 4 ч 41 м
Шимановская 14.03.2022 03:41 2 мин 14.03.2022 03:43 1 д 5 ч 25 м
Ушумун 14.03.2022 05:24 2 мин 14.03.2022 05:26 1 д 7 ч 8 м
Тыгда 14.03.2022 06:05 3 мин 14.03.2022 06:08 1 д 7 ч 50 м
Магдагачи 14.03.2022 07:18 15 мин 14.03.2022 07:33 1 д 9 ч 15 м
Талдан 14.03.2022 09:05 1 мин 14.03.2022 09:06 1 д 10 ч 48 м
Сковородино 14.03.2022 10:39 4 мин 14.03.2022 10:43 1 д 12 ч 25 м
Уруша 14.03.2022 12:30 2 мин 14.03.2022 12:32 1 д 14 ч 14 м
Ерофей Павлович 14.03.2022 14:17 21 мин 14.03.2022 14:38 1 д 16 ч 20 м
Амазар 14.03.2022 16:23 18 мин 14.03.2022 16:41 1 д 18 ч 23 м
Могоча 14.03.2022 18:18 15 мин 14.03.2022 18:33 1 д 20 ч 15 м
Ксеньевская 14.03.2022 20:40 2 мин 14.03.2022 20:42 1 д 22 ч 24 м
Сбега 14.03.2022 21:35 1 мин 14.03.2022 21:36 1 д 23 ч 18 м
Зилово 14.03.2022 23:07 2 мин 14.03.2022 23:09 2 д 0 ч 51 мин
Чернышевск-Забайкальский 15.03.2022 00:36 30 мин 15.03.2022 01:06 2 д 2 ч 48 м
Куэнга 15.03.2022 02:11 2 мин 15.03.2022 02:13 2 д 3 ч 55 м
Приисковая 15.03.2022 02:53 2 мин 15.03.2022 02:55 2 д 4 ч 37 м
Шилка-Пасс. 15.03.2022 03:39 2 мин 15.03.2022 03:41 2 д 5 ч 23 м
Солнцевая 15.03.2022 04:21 2 мин 15.03.2022 04:23 2 д 6 ч 5 м
Карымская 15.03.2022 06:29 18 мин 15.03.2022 06:47 2 д 8 ч 29 м
Чита-2 15.03.2022 08:42 36 мин 15.03.2022 09:18 2 д 11 ч 0 м
Харагун 15.03.2022 13:01 2 мин 15.03.2022 13:03 2 д 14 ч 45 м
Хушенга 15.03.2022 13:24 2 мин 15.03.2022 13:26 2 д 15 ч 8 м
Хилок 15.03.2022 14:03 15 мин 15.03.2022 14:18 2 д 16 ч 0 м
Бада 15.03.2022 15:18 2 мин 15.03.2022 15:20 2 д 17 ч 2 м
Петровский Завод 15.03.2022 17:08 2 мин 15.03.2022 17:10 2 д 18 ч 52 м
Горхон 15.03.2022 16:49 2 мин 15.03.2022 16:51 2 д 19 ч 33 м
Заиграево 15.03.2022 17:39 2 мин 15.03.2022 17:41 2 д 20 ч 23 м
Заудинский 15.03.2022 18:26 1 мин 15.03.2022 18:27 2 д 21 ч 9 м
Улан-Удэ 15.03.2022 18:42 27 мин 15.03.2022 19:09 2 д 21 ч 51 м
Селенга 15.03.2022 20:21 2 мин 15.03.2022 20:23 2 д 23 ч 5 м
Тимлюй 15.03.2022 20:40 2 мин 15.03.2022 20:42 2 д 23 ч 24 м
Мысовая 15.03.2022 21:42 2 мин 15.03.2022 21:44 3 д 0 ч 26 мин
Байкальск 15.03.2022 23:45 2 мин 15.03.2022 23:47 3 д 2 ч 29 м
Слюдянка-1 16.03.2022 00:33 2 мин 16.03.2022 00:35 3 д 3 ч 17 м
Иркутск-Пасс. 16.03.2022 03:14 40 мин 16.03.2022 03:54 3 д 6 ч 36 м
Иркутск-Сорт. 16.03.2022 04:08 2 мин 16.03.2022 04:10 3 д 6 ч 52 м
Ангарск 16.03.2022 04:46 3 мин 16.03.2022 04:49 3 д 7 ч 31 м
Усолье-Сибирское 16.03.2022 05:14 2 мин 16.03.2022 05:16 3 д 7 ч 58 м
Черемхово 16.03.2022 06:10 2 мин 16.03.2022 06:12 3 д 8 ч 54 м
Залари 16.03.2022 07:03 2 мин 16.03.2022 07:05 3 д 9 ч 47 м
Зима 16.03.2022 07:57 22 мин 16.03.2022 08:19 3 д 11 ч 1 м
Куйтун 16.03.2022 09:18 1 мин 16.03.2022 09:19 3 д 12 ч 1 м
Тулун 16.03.2022 10:27 2 мин 16.03.2022 10:29 3 д 13 ч 11 м
Нижнеудинск 16.03.2022 12:07 13 мин 16.03.2022 12:20 3 д 15 ч 2 м
Тайшет 16.03.2022 14:54 3 мин 16.03.2022 14:57 3 д 17 ч 39 м
Юрты 16.03.2022 15:22 2 мин 16.03.2022 15:24 3 д 18 ч 6 м
Решоты 16.03.2022 14:57 1 мин 16.03.2022 14:58 3 д 18 ч 40 м
Ингашская 16.03.2022 15:38 1 мин 16.03.2022 15:39 3 д 19 ч 21 м
Иланская 16.03.2022 16:08 17 мин 16.03.2022 16:25 3 д 20 ч 7 м
Канск-Енисейский 16.03.2022 16:54 4 мин 16.03.2022 16:58 3 д 20 ч 40 м
Заозёрная 16.03.2022 18:09 1 мин 16.03.2022 18:10 3 д 21 ч 52 м
Уяр 16.03.2022 18:47 1 мин 16.03.2022 18:48 3 д 22 ч 30 м
Красноярск-Пасс. 16.03.2022 20:47 39 мин 16.03.2022 21:26 4 д 1 ч 8 м
Ачинск-1 17.03.2022 00:12 2 мин 17.03.2022 00:14 4 д 3 ч 56 м
Боготол 17.03.2022 01:12 2 мин 17.03.2022 01:14 4 д 4 ч 56 м
Тяжин 17.03.2022 02:13 2 мин 17.03.2022 02:15 4 д 5 ч 57 м
Мариинск 17.03.2022 03:06 34 мин 17.03.2022 03:40 4 д 7 ч 22 м
Анжерская 17.03.2022 05:19 2 мин 17.03.2022 05:21 4 д 9 ч 3 м
Тайга-1 17.03.2022 05:49 3 мин 17.03.2022 05:52 4 д 9 ч 34 м
Юрга-1 17.03.2022 06:56 2 мин 17.03.2022 06:58 4 д 10 ч 40 м
Болотная 17.03.2022 07:26 2 мин 17.03.2022 07:28 4 д 11 ч 10 м
Мошково 17.03.2022 08:39 2 мин 17.03.2022 08:41 4 д 12 ч 23 м
Новосибирск-главный 17.03.2022 09:30 60 мин 17.03.2022 10:30 4 д 14 ч 12 м
Барабинск 17.03.2022 14:02 30 мин 17.03.2022 14:32 4 д 18 ч 14 м
Озеро Карачинское 17.03.2022 15:29 3 мин 17.03.2022 15:32 4 д 19 ч 14 м
Чаны 17.03.2022 15:44 2 мин 17.03.2022 15:46 4 д 19 ч 28 м
Татарская 17.03.2022 16:22 2 мин 17.03.2022 16:24 4 д 20 ч 6 м
Омск-Пасс. 17.03.2022 17:10 16 мин 17.03.2022 17:26 4 д 22 ч 8 м
Называевская 17.03.2022 19:15 2 мин 17.03.2022 19:17 4 д 23 ч 59 м
Ишим 17.03.2022 19:47 3 мин 17.03.2022 19:50 5 д 1 ч 32 м
Тюмень 17.03.2022 23:15 5 д 4 ч 57 м

График движения поезда 001Э Владивосток - Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!