Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002Э Москва - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Владивосток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.09.2022 00:35 -
Александров-1 13.09.2022 02:16 2 мин 13.09.2022 02:18 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 13.09.2022 03:47 2 мин 13.09.2022 03:49 3 ч 14 м
Ярославль (Московский вокзал) 13.09.2022 04:38 3 мин 13.09.2022 04:41 4 ч 6 м
Нерехта 13.09.2022 05:31 5 мин 13.09.2022 05:36 5 ч 1 м
Кострома-Новая 13.09.2022 06:20 53 мин 13.09.2022 07:13 6 ч 38 м
Судиславль 13.09.2022 08:17 2 мин 13.09.2022 08:19 7 ч 44 м
Галич 13.09.2022 09:45 40 мин 13.09.2022 10:25 9 ч 50 м
Антропово 13.09.2022 11:05 1 мин 13.09.2022 11:06 10 ч 31 м
Николо-Полома 13.09.2022 11:27 1 мин 13.09.2022 11:28 10 ч 53 м
Номжа 13.09.2022 11:41 1 мин 13.09.2022 11:42 11 ч 7 м
Нея 13.09.2022 12:00 1 мин 13.09.2022 12:01 11 ч 26 м
Брантовка 13.09.2022 12:24 1 мин 13.09.2022 12:25 11 ч 50 м
Мантурово 13.09.2022 12:49 2 мин 13.09.2022 12:51 12 ч 16 м
Шарья 13.09.2022 13:35 15 мин 13.09.2022 13:50 13 ч 15 м
Якшанга 13.09.2022 14:16 1 мин 13.09.2022 14:17 13 ч 42 м
Поназырево 13.09.2022 14:37 1 мин 13.09.2022 14:38 14 ч 3 м
Супротивный 13.09.2022 14:51 1 мин 13.09.2022 14:52 14 ч 17 м
Гостовская 13.09.2022 15:07 1 мин 13.09.2022 15:08 14 ч 33 м
Шабалино 13.09.2022 15:35 2 мин 13.09.2022 15:37 15 ч 2 м
Свеча 13.09.2022 15:57 2 мин 13.09.2022 15:59 15 ч 24 м
Котельнич-1 13.09.2022 16:49 2 мин 13.09.2022 16:51 16 ч 16 м
Киров-Пасс. 13.09.2022 18:12 25 мин 13.09.2022 18:37 18 ч 2 м
Глазов 13.09.2022 23:01 3 мин 13.09.2022 23:04 21 ч 29 м
Балезино 13.09.2022 23:35 28 мин 14.09.2022 00:03 22 ч 28 м
Верещагино 14.09.2022 03:09 2 мин 14.09.2022 03:11 1 д 0 ч 36 мин
Пермь-2 14.09.2022 05:17 23 мин 14.09.2022 05:40 1 д 3 ч 5 м
Кунгур 14.09.2022 07:05 2 мин 14.09.2022 07:07 1 д 4 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 14.09.2022 11:13 54 мин 14.09.2022 12:07 1 д 9 ч 32 м
Тюмень 14.09.2022 17:13 20 мин 14.09.2022 17:33 1 д 14 ч 58 м
Ялуторовск 14.09.2022 18:47 2 мин 14.09.2022 18:49 1 д 16 ч 14 м
Заводоуковская 14.09.2022 19:11 2 мин 14.09.2022 19:13 1 д 16 ч 38 м
Ишим 14.09.2022 21:53 5 мин 14.09.2022 21:58 1 д 19 ч 23 м
Маслянская 14.09.2022 22:39 2 мин 14.09.2022 22:41 1 д 20 ч 6 м
Называевская 15.09.2022 00:43 2 мин 15.09.2022 00:45 1 д 21 ч 10 м
Омск-Пасс. 15.09.2022 02:15 16 мин 15.09.2022 02:31 1 д 22 ч 56 м
Татарская 15.09.2022 05:17 2 мин 15.09.2022 05:19 2 д 0 ч 44 мин
Чаны 15.09.2022 05:53 2 мин 15.09.2022 05:55 2 д 1 ч 20 м
Озеро Карачинское 15.09.2022 06:10 5 мин 15.09.2022 06:15 2 д 1 ч 40 м
Барабинск 15.09.2022 07:17 30 мин 15.09.2022 07:47 2 д 3 ч 12 м
Каргат 15.09.2022 09:18 2 мин 15.09.2022 09:20 2 д 4 ч 45 м
Обь 15.09.2022 11:19 2 мин 15.09.2022 11:21 2 д 6 ч 46 м
Новосибирск-главный 15.09.2022 11:47 60 мин 15.09.2022 12:47 2 д 8 ч 12 м
Мошково 15.09.2022 13:50 2 мин 15.09.2022 13:52 2 д 9 ч 17 м
Болотная 15.09.2022 14:58 2 мин 15.09.2022 15:00 2 д 10 ч 25 м
Юрга-1 15.09.2022 15:34 5 мин 15.09.2022 15:39 2 д 11 ч 4 м
Тайга-1 15.09.2022 16:44 5 мин 15.09.2022 16:49 2 д 12 ч 14 м
Анжерская 15.09.2022 17:23 2 мин 15.09.2022 17:25 2 д 12 ч 50 м
Мариинск 15.09.2022 19:06 34 мин 15.09.2022 19:40 2 д 15 ч 5 м
Тяжин 15.09.2022 20:33 2 мин 15.09.2022 20:35 2 д 16 ч 0 м
Боготол 15.09.2022 21:37 21 мин 15.09.2022 21:58 2 д 17 ч 23 м
Ачинск-1 15.09.2022 23:00 2 мин 15.09.2022 23:02 2 д 18 ч 27 м
Красноярск-Пасс. 16.09.2022 01:53 40 мин 16.09.2022 02:33 2 д 21 ч 58 м
Уяр 16.09.2022 04:22 1 мин 16.09.2022 04:23 2 д 23 ч 48 м
Заозёрная 16.09.2022 04:54 1 мин 16.09.2022 04:55 3 д 0 ч 20 мин
Канск-Енисейский 16.09.2022 05:57 2 мин 16.09.2022 05:59 3 д 1 ч 24 м
Иланская 16.09.2022 06:28 16 мин 16.09.2022 06:44 3 д 2 ч 9 м
Ингашская 16.09.2022 07:12 1 мин 16.09.2022 07:13 3 д 2 ч 38 м
Решоты 16.09.2022 07:53 1 мин 16.09.2022 07:54 3 д 3 ч 19 м
Юрты 16.09.2022 09:35 2 мин 16.09.2022 09:37 3 д 4 ч 2 м
Тайшет 16.09.2022 10:05 3 мин 16.09.2022 10:08 3 д 4 ч 33 м
Нижнеудинск 16.09.2022 12:51 13 мин 16.09.2022 13:04 3 д 7 ч 29 м
Тулун 16.09.2022 14:38 2 мин 16.09.2022 14:40 3 д 9 ч 5 м
Куйтун 16.09.2022 15:43 2 мин 16.09.2022 15:45 3 д 10 ч 10 м
Зима 16.09.2022 16:36 22 мин 16.09.2022 16:58 3 д 11 ч 23 м
Залари 16.09.2022 17:53 2 мин 16.09.2022 17:55 3 д 12 ч 20 м
Черемхово 16.09.2022 19:04 2 мин 16.09.2022 19:06 3 д 13 ч 31 м
Усолье-Сибирское 16.09.2022 20:10 2 мин 16.09.2022 20:12 3 д 14 ч 37 м
Ангарск 16.09.2022 20:34 2 мин 16.09.2022 20:36 3 д 15 ч 1 м
Иркутск-Сорт. 16.09.2022 21:07 2 мин 16.09.2022 21:09 3 д 15 ч 34 м
Иркутск-Пасс. 16.09.2022 21:23 40 мин 16.09.2022 22:03 3 д 16 ч 28 м
Слюдянка-1 17.09.2022 00:43 2 мин 17.09.2022 00:45 3 д 19 ч 10 м
Байкальск 17.09.2022 01:31 2 мин 17.09.2022 01:33 3 д 19 ч 58 м
Мысовая 17.09.2022 03:22 2 мин 17.09.2022 03:24 3 д 21 ч 49 м
Тимлюй 17.09.2022 04:25 1 мин 17.09.2022 04:26 3 д 22 ч 51 м
Селенга 17.09.2022 04:43 2 мин 17.09.2022 04:45 3 д 23 ч 10 м
Улан-Удэ 17.09.2022 05:58 30 мин 17.09.2022 06:28 4 д 0 ч 53 мин
Заудинский 17.09.2022 06:49 1 мин 17.09.2022 06:50 4 д 1 ч 15 м
Заиграево 17.09.2022 07:31 2 мин 17.09.2022 07:33 4 д 1 ч 58 м
Горхон 17.09.2022 08:27 2 мин 17.09.2022 08:29 4 д 2 ч 54 м
Петровский Завод 17.09.2022 10:01 2 мин 17.09.2022 10:03 4 д 3 ч 28 м
Бада 17.09.2022 11:35 2 мин 17.09.2022 11:37 4 д 5 ч 2 м
Хилок 17.09.2022 12:37 21 мин 17.09.2022 12:58 4 д 6 ч 23 м
Хушенга 17.09.2022 13:40 2 мин 17.09.2022 13:42 4 д 7 ч 7 м
Харагун 17.09.2022 14:03 2 мин 17.09.2022 14:05 4 д 7 ч 30 м
Чита-2 17.09.2022 17:43 36 мин 17.09.2022 18:19 4 д 11 ч 44 м
Карымская 17.09.2022 20:24 18 мин 17.09.2022 20:42 4 д 14 ч 7 м
Солнцевая 17.09.2022 22:40 2 мин 17.09.2022 22:42 4 д 16 ч 7 м
Шилка-Пасс. 17.09.2022 23:21 2 мин 17.09.2022 23:23 4 д 16 ч 48 м
Приисковая 18.09.2022 00:05 2 мин 18.09.2022 00:07 4 д 17 ч 32 м
Куэнга 18.09.2022 00:46 2 мин 18.09.2022 00:48 4 д 18 ч 13 м
Чернышевск-Забайкальский 18.09.2022 01:52 30 мин 18.09.2022 02:22 4 д 19 ч 47 м
Зилово 18.09.2022 03:58 2 мин 18.09.2022 04:00 4 д 21 ч 25 м
Сбега 18.09.2022 05:29 1 мин 18.09.2022 05:30 4 д 22 ч 55 м
Ксеньевская 18.09.2022 06:14 2 мин 18.09.2022 06:16 4 д 23 ч 41 м
Могоча 18.09.2022 08:25 38 мин 18.09.2022 09:03 5 д 2 ч 28 м
Амазар 18.09.2022 10:38 18 мин 18.09.2022 10:56 5 д 4 ч 21 м
Ерофей Павлович 18.09.2022 12:45 21 мин 18.09.2022 13:06 5 д 6 ч 31 м
Уруша 18.09.2022 14:56 2 мин 18.09.2022 14:58 5 д 8 ч 23 м
Сковородино 18.09.2022 16:54 4 мин 18.09.2022 16:58 5 д 10 ч 23 м
Талдан 18.09.2022 18:43 1 мин 18.09.2022 18:44 5 д 12 ч 9 м
Магдагачи 18.09.2022 20:26 15 мин 18.09.2022 20:41 5 д 14 ч 6 м
Тыгда 18.09.2022 21:54 5 мин 18.09.2022 21:59 5 д 15 ч 24 м
Ушумун 18.09.2022 22:37 2 мин 18.09.2022 22:39 5 д 16 ч 4 м
Шимановская 19.09.2022 00:15 4 мин 19.09.2022 00:19 5 д 17 ч 44 м
Ледяная 19.09.2022 00:55 1 мин 19.09.2022 00:56 5 д 18 ч 21 м
Свободный 19.09.2022 01:32 5 мин 19.09.2022 01:37 5 д 19 ч 2 м
Белогорск 19.09.2022 02:28 42 мин 19.09.2022 03:10 5 д 20 ч 35 м
Екатеринославка 19.09.2022 04:33 2 мин 19.09.2022 04:35 5 д 22 ч 0 м
Завитая 19.09.2022 05:16 2 мин 19.09.2022 05:18 5 д 22 ч 43 м
Бурея 19.09.2022 05:57 2 мин 19.09.2022 05:59 5 д 23 ч 24 м
Архара 19.09.2022 06:51 2 мин 19.09.2022 06:53 6 д 0 ч 18 мин
Кундур 19.09.2022 08:15 1 мин 19.09.2022 08:16 6 д 1 ч 41 м
Облучье 19.09.2022 10:00 15 мин 19.09.2022 10:15 6 д 2 ч 40 м
Известковая 19.09.2022 11:04 1 мин 19.09.2022 11:05 6 д 3 ч 30 м
Биракан 19.09.2022 11:21 1 мин 19.09.2022 11:22 6 д 3 ч 47 м
Тёплое Озеро 19.09.2022 11:36 1 мин 19.09.2022 11:37 6 д 4 ч 2 м
Известковый Завод 19.09.2022 11:45 1 мин 19.09.2022 11:46 6 д 4 ч 11 м
Бира 19.09.2022 12:23 1 мин 19.09.2022 12:24 6 д 4 ч 49 м
Биробиджан-1 19.09.2022 12:59 7 мин 19.09.2022 13:06 6 д 5 ч 31 м
Ин 19.09.2022 14:01 1 мин 19.09.2022 14:02 6 д 6 ч 27 м
Хабаровск-1 19.09.2022 15:35 70 мин 19.09.2022 16:45 6 д 9 ч 10 м
Верино 19.09.2022 17:46 1 мин 19.09.2022 17:47 6 д 10 ч 12 м
Хор 19.09.2022 17:59 1 мин 19.09.2022 18:00 6 д 10 ч 25 м
Вяземская 19.09.2022 18:42 15 мин 19.09.2022 18:57 6 д 11 ч 22 м
Бикин 19.09.2022 20:34 3 мин 19.09.2022 20:37 6 д 13 ч 2 м
Лучегорск 19.09.2022 21:24 2 мин 19.09.2022 21:26 6 д 13 ч 51 м
Губерово 19.09.2022 21:55 2 мин 19.09.2022 21:57 6 д 14 ч 22 м
Дальнереченск-1 19.09.2022 22:31 5 мин 19.09.2022 22:36 6 д 15 ч 1 м
Ружино 19.09.2022 23:35 15 мин 19.09.2022 23:50 6 д 16 ч 15 м
Шмаковка 20.09.2022 00:31 2 мин 20.09.2022 00:33 6 д 16 ч 58 м
Спасск-Дальний 20.09.2022 01:29 2 мин 20.09.2022 01:31 6 д 17 ч 56 м
Мучная 20.09.2022 02:09 2 мин 20.09.2022 02:11 6 д 18 ч 36 м
Сибирцево 20.09.2022 02:31 2 мин 20.09.2022 02:33 6 д 18 ч 58 м
Озёрная Падь 20.09.2022 03:09 2 мин 20.09.2022 03:11 6 д 19 ч 36 м
Уссурийск 20.09.2022 03:44 23 мин 20.09.2022 04:07 6 д 20 ч 32 м
Угольная 20.09.2022 05:18 5 мин 20.09.2022 05:23 6 д 21 ч 48 м
Владивосток 20.09.2022 06:03 6 д 22 ч 28 м

График движения поезда 002Э Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!