Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002Э Москва - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.12.2020 00:35 -
Ростов-Ярославский 13.12.2020 03:47 2 мин 13.12.2020 03:49 3 ч 14 м
Ярославль (Московский вокзал) 13.12.2020 04:38 3 мин 13.12.2020 04:41 4 ч 6 м
Нерехта 13.12.2020 05:31 5 мин 13.12.2020 05:36 5 ч 1 м
Кострома-Новая 13.12.2020 06:30 53 мин 13.12.2020 07:23 6 ч 48 м
Судиславль 13.12.2020 08:23 2 мин 13.12.2020 08:25 7 ч 50 м
Галич 13.12.2020 09:45 40 мин 13.12.2020 10:25 9 ч 50 м
Антропово 13.12.2020 11:03 1 мин 13.12.2020 11:04 10 ч 29 м
Николо-Полома 13.12.2020 11:26 1 мин 13.12.2020 11:27 10 ч 52 м
Номжа 13.12.2020 11:40 1 мин 13.12.2020 11:41 11 ч 6 м
Нея 13.12.2020 11:58 1 мин 13.12.2020 11:59 11 ч 24 м
Брантовка 13.12.2020 12:21 1 мин 13.12.2020 12:22 11 ч 47 м
Мантурово 13.12.2020 12:45 2 мин 13.12.2020 12:47 12 ч 12 м
Шарья 13.12.2020 13:35 15 мин 13.12.2020 13:50 13 ч 15 м
Якшанга 13.12.2020 14:15 1 мин 13.12.2020 14:16 13 ч 41 м
Поназырево 13.12.2020 14:37 1 мин 13.12.2020 14:38 14 ч 3 м
Супротивный 13.12.2020 14:49 1 мин 13.12.2020 14:50 14 ч 15 м
Гостовская 13.12.2020 15:06 1 мин 13.12.2020 15:07 14 ч 32 м
Шабалино 13.12.2020 15:35 2 мин 13.12.2020 15:37 15 ч 2 м
Свеча 13.12.2020 15:57 2 мин 13.12.2020 15:59 15 ч 24 м
Котельнич-1 13.12.2020 16:49 2 мин 13.12.2020 16:51 16 ч 16 м
Киров-Пасс. 13.12.2020 18:12 25 мин 13.12.2020 18:37 18 ч 2 м
Глазов 13.12.2020 23:02 2 мин 13.12.2020 23:04 21 ч 29 м
Балезино 13.12.2020 23:35 28 мин 14.12.2020 00:03 22 ч 28 м
Верещагино 14.12.2020 03:09 2 мин 14.12.2020 03:11 1 д 0 ч 36 мин
Пермь-2 14.12.2020 05:11 49 мин 14.12.2020 06:00 1 д 3 ч 25 м
Кунгур 14.12.2020 07:37 2 мин 14.12.2020 07:39 1 д 5 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 14.12.2020 11:18 49 мин 14.12.2020 12:07 1 д 9 ч 32 м
Тюмень 14.12.2020 17:13 20 мин 14.12.2020 17:33 1 д 14 ч 58 м
Ялуторовск 14.12.2020 18:47 2 мин 14.12.2020 18:49 1 д 16 ч 14 м
Заводоуковская 14.12.2020 19:11 2 мин 14.12.2020 19:13 1 д 16 ч 38 м
Ишим 14.12.2020 21:44 15 мин 14.12.2020 21:59 1 д 19 ч 24 м
Маслянская 14.12.2020 22:39 2 мин 14.12.2020 22:41 1 д 20 ч 6 м
Называевская 15.12.2020 00:43 2 мин 15.12.2020 00:45 1 д 21 ч 10 м
Омск-Пасс. 15.12.2020 02:16 16 мин 15.12.2020 02:32 1 д 22 ч 57 м
Татарская 15.12.2020 05:23 2 мин 15.12.2020 05:25 2 д 0 ч 50 мин
Чаны 15.12.2020 05:58 2 мин 15.12.2020 06:00 2 д 1 ч 25 м
Озеро Карачинское 15.12.2020 06:12 5 мин 15.12.2020 06:17 2 д 1 ч 42 м
Барабинск 15.12.2020 07:20 30 мин 15.12.2020 07:50 2 д 3 ч 15 м
Каргат 15.12.2020 09:19 2 мин 15.12.2020 09:21 2 д 4 ч 46 м
Обь 15.12.2020 11:28 2 мин 15.12.2020 11:30 2 д 6 ч 55 м
Новосибирск-главный 15.12.2020 11:55 58 мин 15.12.2020 12:53 2 д 8 ч 18 м
Мошково 15.12.2020 13:50 2 мин 15.12.2020 13:52 2 д 9 ч 17 м
Болотная 15.12.2020 14:58 2 мин 15.12.2020 15:00 2 д 10 ч 25 м
Юрга-1 15.12.2020 15:34 5 мин 15.12.2020 15:39 2 д 11 ч 4 м
Тайга-1 15.12.2020 16:44 5 мин 15.12.2020 16:49 2 д 12 ч 14 м
Анжерская 15.12.2020 17:23 2 мин 15.12.2020 17:25 2 д 12 ч 50 м
Мариинск 15.12.2020 19:06 34 мин 15.12.2020 19:40 2 д 15 ч 5 м
Тяжин 15.12.2020 20:27 2 мин 15.12.2020 20:29 2 д 15 ч 54 м
Боготол 15.12.2020 21:26 2 мин 15.12.2020 21:28 2 д 16 ч 53 м
Ачинск-1 15.12.2020 22:25 2 мин 15.12.2020 22:27 2 д 17 ч 52 м
Красноярск-Пасс. 16.12.2020 01:25 30 мин 16.12.2020 01:55 2 д 21 ч 20 м
Уяр 16.12.2020 03:52 1 мин 16.12.2020 03:53 2 д 23 ч 18 м
Заозёрная 16.12.2020 04:32 1 мин 16.12.2020 04:33 2 д 23 ч 58 м
Канск-Енисейский 16.12.2020 05:40 2 мин 16.12.2020 05:42 3 д 1 ч 7 м
Иланская 16.12.2020 06:13 17 мин 16.12.2020 06:30 3 д 1 ч 55 м
Ингашская 16.12.2020 06:59 1 мин 16.12.2020 07:00 3 д 2 ч 25 м
Решоты 16.12.2020 07:40 1 мин 16.12.2020 07:41 3 д 3 ч 6 м
Юрты 16.12.2020 09:17 2 мин 16.12.2020 09:19 3 д 3 ч 44 м
Тайшет 16.12.2020 09:46 3 мин 16.12.2020 09:49 3 д 4 ч 14 м
Нижнеудинск 16.12.2020 12:25 13 мин 16.12.2020 12:38 3 д 7 ч 3 м
Тулун 16.12.2020 14:19 2 мин 16.12.2020 14:21 3 д 8 ч 46 м
Куйтун 16.12.2020 15:29 2 мин 16.12.2020 15:31 3 д 9 ч 56 м
Зима 16.12.2020 16:24 22 мин 16.12.2020 16:46 3 д 11 ч 11 м
Залари 16.12.2020 17:44 2 мин 16.12.2020 17:46 3 д 12 ч 11 м
Черемхово 16.12.2020 18:56 2 мин 16.12.2020 18:58 3 д 13 ч 23 м
Усолье-Сибирское 16.12.2020 20:00 2 мин 16.12.2020 20:02 3 д 14 ч 27 м
Ангарск 16.12.2020 20:25 3 мин 16.12.2020 20:28 3 д 14 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 16.12.2020 20:59 2 мин 16.12.2020 21:01 3 д 15 ч 26 м
Иркутск-Пасс. 16.12.2020 21:16 40 мин 16.12.2020 21:56 3 д 16 ч 21 м
Слюдянка-1 17.12.2020 00:25 2 мин 17.12.2020 00:27 3 д 18 ч 52 м
Байкальск 17.12.2020 01:11 2 мин 17.12.2020 01:13 3 д 19 ч 38 м
Мысовая 17.12.2020 03:03 2 мин 17.12.2020 03:05 3 д 21 ч 30 м
Тимлюй 17.12.2020 04:05 2 мин 17.12.2020 04:07 3 д 22 ч 32 м
Селенга 17.12.2020 04:24 2 мин 17.12.2020 04:26 3 д 22 ч 51 м
Улан-Удэ 17.12.2020 05:42 30 мин 17.12.2020 06:12 4 д 0 ч 37 мин
Заудинский 17.12.2020 06:28 1 мин 17.12.2020 06:29 4 д 0 ч 54 мин
Заиграево 17.12.2020 07:12 2 мин 17.12.2020 07:14 4 д 1 ч 39 м
Горхон 17.12.2020 08:00 2 мин 17.12.2020 08:02 4 д 2 ч 27 м
Петровский Завод 17.12.2020 09:36 2 мин 17.12.2020 09:38 4 д 3 ч 3 м
Бада 17.12.2020 11:21 2 мин 17.12.2020 11:23 4 д 4 ч 48 м
Хилок 17.12.2020 12:20 21 мин 17.12.2020 12:41 4 д 6 ч 6 м
Хушенга 17.12.2020 13:21 2 мин 17.12.2020 13:23 4 д 6 ч 48 м
Харагун 17.12.2020 13:44 2 мин 17.12.2020 13:46 4 д 7 ч 11 м
Чита-2 17.12.2020 17:31 36 мин 17.12.2020 18:07 4 д 11 ч 32 м
Карымская 17.12.2020 20:16 18 мин 17.12.2020 20:34 4 д 13 ч 59 м
Солнцевая 17.12.2020 22:36 2 мин 17.12.2020 22:38 4 д 16 ч 3 м
Шилка-Пасс. 17.12.2020 23:17 2 мин 17.12.2020 23:19 4 д 16 ч 44 м
Приисковая 18.12.2020 00:04 2 мин 18.12.2020 00:06 4 д 17 ч 31 м
Куэнга 18.12.2020 00:44 2 мин 18.12.2020 00:46 4 д 18 ч 11 м
Чернышевск-Забайкальский 18.12.2020 01:52 30 мин 18.12.2020 02:22 4 д 19 ч 47 м
Зилово 18.12.2020 04:00 2 мин 18.12.2020 04:02 4 д 21 ч 27 м
Сбега 18.12.2020 05:29 1 мин 18.12.2020 05:30 4 д 22 ч 55 м
Ксеньевская 18.12.2020 06:18 2 мин 18.12.2020 06:20 4 д 23 ч 45 м
Могоча 18.12.2020 08:27 15 мин 18.12.2020 08:42 5 д 2 ч 7 м
Амазар 18.12.2020 10:21 18 мин 18.12.2020 10:39 5 д 4 ч 4 м
Ерофей Павлович 18.12.2020 12:36 21 мин 18.12.2020 12:57 5 д 6 ч 22 м
Уруша 18.12.2020 14:50 2 мин 18.12.2020 14:52 5 д 8 ч 17 м
Сковородино 18.12.2020 16:52 4 мин 18.12.2020 16:56 5 д 10 ч 21 м
Талдан 18.12.2020 18:44 1 мин 18.12.2020 18:45 5 д 12 ч 10 м
Магдагачи 18.12.2020 20:27 15 мин 18.12.2020 20:42 5 д 14 ч 7 м
Тыгда 18.12.2020 21:54 5 мин 18.12.2020 21:59 5 д 15 ч 24 м
Ушумун 18.12.2020 22:36 2 мин 18.12.2020 22:38 5 д 16 ч 3 м
Шимановская 19.12.2020 00:15 2 мин 19.12.2020 00:17 5 д 17 ч 42 м
Ледяная 19.12.2020 00:54 1 мин 19.12.2020 00:55 5 д 18 ч 20 м
Свободный 19.12.2020 01:32 5 мин 19.12.2020 01:37 5 д 19 ч 2 м
Белогорск 19.12.2020 02:33 42 мин 19.12.2020 03:15 5 д 20 ч 40 м
Екатеринославка 19.12.2020 04:39 2 мин 19.12.2020 04:41 5 д 22 ч 6 м
Завитая 19.12.2020 05:22 2 мин 19.12.2020 05:24 5 д 22 ч 49 м
Бурея 19.12.2020 06:02 2 мин 19.12.2020 06:04 5 д 23 ч 29 м
Архара 19.12.2020 06:51 2 мин 19.12.2020 06:53 6 д 0 ч 18 мин
Кундур 19.12.2020 08:15 1 мин 19.12.2020 08:16 6 д 1 ч 41 м
Облучье 19.12.2020 10:00 15 мин 19.12.2020 10:15 6 д 2 ч 40 м
Известковая 19.12.2020 11:03 1 мин 19.12.2020 11:04 6 д 3 ч 29 м
Биракан 19.12.2020 11:20 1 мин 19.12.2020 11:21 6 д 3 ч 46 м
Тёплое Озеро 19.12.2020 11:35 1 мин 19.12.2020 11:36 6 д 4 ч 1 м
Известковый Завод 19.12.2020 11:44 1 мин 19.12.2020 11:45 6 д 4 ч 10 м
Бира 19.12.2020 12:21 1 мин 19.12.2020 12:22 6 д 4 ч 47 м
Биробиджан-1 19.12.2020 12:59 7 мин 19.12.2020 13:06 6 д 5 ч 31 м
Ин 19.12.2020 14:02 1 мин 19.12.2020 14:03 6 д 6 ч 28 м
Хабаровск-1 19.12.2020 15:33 70 мин 19.12.2020 16:43 6 д 9 ч 8 м
Верино 19.12.2020 17:46 1 мин 19.12.2020 17:47 6 д 10 ч 12 м
Хор 19.12.2020 17:59 1 мин 19.12.2020 18:00 6 д 10 ч 25 м
Вяземская 19.12.2020 18:42 15 мин 19.12.2020 18:57 6 д 11 ч 22 м
Розенгартовка 19.12.2020 19:55 1 мин 19.12.2020 19:56 6 д 12 ч 21 м
Бикин 19.12.2020 20:33 4 мин 19.12.2020 20:37 6 д 13 ч 2 м
Бурлит-Волочаевский 19.12.2020 21:11 1 мин 19.12.2020 21:12 6 д 13 ч 37 м
Лучегорск 19.12.2020 21:23 3 мин 19.12.2020 21:26 6 д 13 ч 51 м
Губерово 19.12.2020 21:51 2 мин 19.12.2020 21:53 6 д 14 ч 18 м
Дальнереченск-1 19.12.2020 22:24 5 мин 19.12.2020 22:29 6 д 14 ч 54 м
Лазо 19.12.2020 22:41 1 мин 19.12.2020 22:42 6 д 15 ч 7 м
Грушевое 19.12.2020 22:51 1 мин 19.12.2020 22:52 6 д 15 ч 17 м
Прохаско 19.12.2020 23:10 1 мин 19.12.2020 23:11 6 д 15 ч 36 м
Ружино 19.12.2020 23:29 15 мин 19.12.2020 23:44 6 д 16 ч 9 м
Лесозаводск-1 19.12.2020 23:56 2 мин 19.12.2020 23:58 6 д 16 ч 23 м
Шмаковка 20.12.2020 00:29 2 мин 20.12.2020 00:31 6 д 16 ч 56 м
Сунгач 20.12.2020 00:53 1 мин 20.12.2020 00:54 6 д 17 ч 19 м
Свиягино 20.12.2020 01:08 2 мин 20.12.2020 01:10 6 д 17 ч 35 м
Спасск-Дальний 20.12.2020 01:40 3 мин 20.12.2020 01:43 6 д 18 ч 8 м
Мучная 20.12.2020 02:20 2 мин 20.12.2020 02:22 6 д 18 ч 47 м
Сибирцево 20.12.2020 02:42 3 мин 20.12.2020 02:45 6 д 19 ч 10 м
Озёрная Падь 20.12.2020 03:20 2 мин 20.12.2020 03:22 6 д 19 ч 47 м
Уссурийск 20.12.2020 03:58 19 мин 20.12.2020 04:17 6 д 20 ч 42 м
Барановский 20.12.2020 04:40 1 мин 20.12.2020 04:41 6 д 21 ч 6 м
Угольная 20.12.2020 05:34 5 мин 20.12.2020 05:39 6 д 22 ч 4 м
Владивосток 20.12.2020 06:15 6 д 22 ч 40 м

График движения поезда 002Э Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!