Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002Э Москва - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Владивосток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 19.06.2022 00:35 -
Александров-1 19.06.2022 02:16 2 мин 19.06.2022 02:18 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 19.06.2022 03:47 2 мин 19.06.2022 03:49 3 ч 14 м
Ярославль (Московский вокзал) 19.06.2022 04:38 3 мин 19.06.2022 04:41 4 ч 6 м
Нерехта 19.06.2022 05:31 5 мин 19.06.2022 05:36 5 ч 1 м
Кострома-Новая 19.06.2022 06:20 53 мин 19.06.2022 07:13 6 ч 38 м
Судиславль 19.06.2022 08:17 2 мин 19.06.2022 08:19 7 ч 44 м
Галич 19.06.2022 09:45 35 мин 19.06.2022 10:20 9 ч 45 м
Антропово 19.06.2022 11:00 1 мин 19.06.2022 11:01 10 ч 26 м
Николо-Полома 19.06.2022 11:22 1 мин 19.06.2022 11:23 10 ч 48 м
Номжа 19.06.2022 11:36 1 мин 19.06.2022 11:37 11 ч 2 м
Нея 19.06.2022 11:55 1 мин 19.06.2022 11:56 11 ч 21 м
Брантовка 19.06.2022 12:18 1 мин 19.06.2022 12:19 11 ч 44 м
Мантурово 19.06.2022 12:49 2 мин 19.06.2022 12:51 12 ч 16 м
Шарья 19.06.2022 13:35 15 мин 19.06.2022 13:50 13 ч 15 м
Якшанга 19.06.2022 14:16 1 мин 19.06.2022 14:17 13 ч 42 м
Поназырево 19.06.2022 14:37 1 мин 19.06.2022 14:38 14 ч 3 м
Супротивный 19.06.2022 14:51 1 мин 19.06.2022 14:52 14 ч 17 м
Гостовская 19.06.2022 15:07 1 мин 19.06.2022 15:08 14 ч 33 м
Шабалино 19.06.2022 15:35 2 мин 19.06.2022 15:37 15 ч 2 м
Свеча 19.06.2022 15:57 2 мин 19.06.2022 15:59 15 ч 24 м
Котельнич-1 19.06.2022 16:49 2 мин 19.06.2022 16:51 16 ч 16 м
Киров-Пасс. 19.06.2022 18:12 25 мин 19.06.2022 18:37 18 ч 2 м
Глазов 19.06.2022 23:01 3 мин 19.06.2022 23:04 21 ч 29 м
Балезино 19.06.2022 23:35 28 мин 20.06.2022 00:03 22 ч 28 м
Верещагино 20.06.2022 03:37 2 мин 20.06.2022 03:39 1 д 1 ч 4 м
Пермь-2 20.06.2022 05:45 20 мин 20.06.2022 06:05 1 д 3 ч 30 м
Кунгур 20.06.2022 07:25 2 мин 20.06.2022 07:27 1 д 4 ч 52 м
Екатеринбург-Пасс. 20.06.2022 11:16 51 мин 20.06.2022 12:07 1 д 9 ч 32 м
Тюмень 20.06.2022 17:13 20 мин 20.06.2022 17:33 1 д 14 ч 58 м
Ялуторовск 20.06.2022 18:47 2 мин 20.06.2022 18:49 1 д 16 ч 14 м
Заводоуковская 20.06.2022 19:11 2 мин 20.06.2022 19:13 1 д 16 ч 38 м
Ишим 20.06.2022 21:53 5 мин 20.06.2022 21:58 1 д 19 ч 23 м
Маслянская 20.06.2022 22:39 2 мин 20.06.2022 22:41 1 д 20 ч 6 м
Называевская 21.06.2022 00:43 2 мин 21.06.2022 00:45 1 д 21 ч 10 м
Омск-Пасс. 21.06.2022 02:23 16 мин 21.06.2022 02:39 1 д 23 ч 4 м
Татарская 21.06.2022 05:23 2 мин 21.06.2022 05:25 2 д 0 ч 50 мин
Чаны 21.06.2022 05:58 2 мин 21.06.2022 06:00 2 д 1 ч 25 м
Озеро Карачинское 21.06.2022 06:12 5 мин 21.06.2022 06:17 2 д 1 ч 42 м
Барабинск 21.06.2022 07:18 30 мин 21.06.2022 07:48 2 д 3 ч 13 м
Каргат 21.06.2022 09:18 2 мин 21.06.2022 09:20 2 д 4 ч 45 м
Обь 21.06.2022 11:19 2 мин 21.06.2022 11:21 2 д 6 ч 46 м
Новосибирск-главный 21.06.2022 11:47 60 мин 21.06.2022 12:47 2 д 8 ч 12 м
Мошково 21.06.2022 13:50 2 мин 21.06.2022 13:52 2 д 9 ч 17 м
Болотная 21.06.2022 14:58 2 мин 21.06.2022 15:00 2 д 10 ч 25 м
Юрга-1 21.06.2022 15:34 5 мин 21.06.2022 15:39 2 д 11 ч 4 м
Тайга-1 21.06.2022 16:44 5 мин 21.06.2022 16:49 2 д 12 ч 14 м
Анжерская 21.06.2022 17:28 2 мин 21.06.2022 17:30 2 д 12 ч 55 м
Мариинск 21.06.2022 19:06 34 мин 21.06.2022 19:40 2 д 15 ч 5 м
Тяжин 21.06.2022 20:33 2 мин 21.06.2022 20:35 2 д 16 ч 0 м
Боготол 21.06.2022 21:37 1 мин 21.06.2022 21:38 2 д 17 ч 3 м
Ачинск-1 21.06.2022 22:37 2 мин 21.06.2022 22:39 2 д 18 ч 4 м
Красноярск-Пасс. 22.06.2022 01:23 40 мин 22.06.2022 02:03 2 д 21 ч 28 м
Уяр 22.06.2022 03:58 1 мин 22.06.2022 03:59 2 д 23 ч 24 м
Заозёрная 22.06.2022 04:31 2 мин 22.06.2022 04:33 2 д 23 ч 58 м
Канск-Енисейский 22.06.2022 05:41 2 мин 22.06.2022 05:43 3 д 1 ч 8 м
Иланская 22.06.2022 06:12 17 мин 22.06.2022 06:29 3 д 1 ч 54 м
Ингашская 22.06.2022 06:58 1 мин 22.06.2022 06:59 3 д 2 ч 24 м
Решоты 22.06.2022 07:39 1 мин 22.06.2022 07:40 3 д 3 ч 5 м
Юрты 22.06.2022 09:21 2 мин 22.06.2022 09:23 3 д 3 ч 48 м
Тайшет 22.06.2022 09:51 3 мин 22.06.2022 09:54 3 д 4 ч 19 м
Нижнеудинск 22.06.2022 12:30 13 мин 22.06.2022 12:43 3 д 7 ч 8 м
Тулун 22.06.2022 14:25 2 мин 22.06.2022 14:27 3 д 8 ч 52 м
Куйтун 22.06.2022 15:36 2 мин 22.06.2022 15:38 3 д 10 ч 3 м
Зима 22.06.2022 16:33 22 мин 22.06.2022 16:55 3 д 11 ч 20 м
Залари 22.06.2022 17:53 2 мин 22.06.2022 17:55 3 д 12 ч 20 м
Черемхово 22.06.2022 19:04 2 мин 22.06.2022 19:06 3 д 13 ч 31 м
Усолье-Сибирское 22.06.2022 20:10 2 мин 22.06.2022 20:12 3 д 14 ч 37 м
Ангарск 22.06.2022 20:34 2 мин 22.06.2022 20:36 3 д 15 ч 1 м
Иркутск-Сорт. 22.06.2022 21:07 2 мин 22.06.2022 21:09 3 д 15 ч 34 м
Иркутск-Пасс. 22.06.2022 21:23 40 мин 22.06.2022 22:03 3 д 16 ч 28 м
Слюдянка-1 23.06.2022 00:43 2 мин 23.06.2022 00:45 3 д 19 ч 10 м
Байкальск 23.06.2022 01:31 2 мин 23.06.2022 01:33 3 д 19 ч 58 м
Мысовая 23.06.2022 03:22 2 мин 23.06.2022 03:24 3 д 21 ч 49 м
Тимлюй 23.06.2022 04:25 1 мин 23.06.2022 04:26 3 д 22 ч 51 м
Селенга 23.06.2022 04:43 2 мин 23.06.2022 04:45 3 д 23 ч 10 м
Улан-Удэ 23.06.2022 05:58 27 мин 23.06.2022 06:25 4 д 0 ч 50 мин
Заудинский 23.06.2022 06:46 1 мин 23.06.2022 06:47 4 д 1 ч 12 м
Заиграево 23.06.2022 07:28 2 мин 23.06.2022 07:30 4 д 1 ч 55 м
Горхон 23.06.2022 08:16 2 мин 23.06.2022 08:18 4 д 2 ч 43 м
Петровский Завод 23.06.2022 09:51 2 мин 23.06.2022 09:53 4 д 3 ч 18 м
Бада 23.06.2022 11:35 2 мин 23.06.2022 11:37 4 д 5 ч 2 м
Хилок 23.06.2022 12:37 21 мин 23.06.2022 12:58 4 д 6 ч 23 м
Хушенга 23.06.2022 13:43 2 мин 23.06.2022 13:45 4 д 7 ч 10 м
Харагун 23.06.2022 14:06 2 мин 23.06.2022 14:08 4 д 7 ч 33 м
Чита-2 23.06.2022 17:43 36 мин 23.06.2022 18:19 4 д 11 ч 44 м
Карымская 23.06.2022 20:24 18 мин 23.06.2022 20:42 4 д 14 ч 7 м
Солнцевая 23.06.2022 22:40 2 мин 23.06.2022 22:42 4 д 16 ч 7 м
Шилка-Пасс. 23.06.2022 23:21 2 мин 23.06.2022 23:23 4 д 16 ч 48 м
Приисковая 24.06.2022 00:05 2 мин 24.06.2022 00:07 4 д 17 ч 32 м
Куэнга 24.06.2022 00:46 2 мин 24.06.2022 00:48 4 д 18 ч 13 м
Чернышевск-Забайкальский 24.06.2022 01:54 30 мин 24.06.2022 02:24 4 д 19 ч 49 м
Зилово 24.06.2022 03:58 2 мин 24.06.2022 04:00 4 д 21 ч 25 м
Сбега 24.06.2022 05:29 1 мин 24.06.2022 05:30 4 д 22 ч 55 м
Ксеньевская 24.06.2022 06:14 2 мин 24.06.2022 06:16 4 д 23 ч 41 м
Могоча 24.06.2022 08:25 15 мин 24.06.2022 08:40 5 д 2 ч 5 м
Амазар 24.06.2022 10:20 18 мин 24.06.2022 10:38 5 д 4 ч 3 м
Ерофей Павлович 24.06.2022 12:32 21 мин 24.06.2022 12:53 5 д 6 ч 18 м
Уруша 24.06.2022 14:50 2 мин 24.06.2022 14:52 5 д 8 ч 17 м
Сковородино 24.06.2022 16:54 4 мин 24.06.2022 16:58 5 д 10 ч 23 м
Талдан 24.06.2022 18:43 1 мин 24.06.2022 18:44 5 д 12 ч 9 м
Магдагачи 24.06.2022 20:26 15 мин 24.06.2022 20:41 5 д 14 ч 6 м
Тыгда 24.06.2022 21:54 5 мин 24.06.2022 21:59 5 д 15 ч 24 м
Ушумун 24.06.2022 22:37 2 мин 24.06.2022 22:39 5 д 16 ч 4 м
Шимановская 25.06.2022 00:15 2 мин 25.06.2022 00:17 5 д 17 ч 42 м
Ледяная 25.06.2022 00:53 1 мин 25.06.2022 00:54 5 д 18 ч 19 м
Свободный 25.06.2022 01:31 5 мин 25.06.2022 01:36 5 д 19 ч 1 м
Белогорск 25.06.2022 02:28 42 мин 25.06.2022 03:10 5 д 20 ч 35 м
Екатеринославка 25.06.2022 04:33 2 мин 25.06.2022 04:35 5 д 22 ч 0 м
Завитая 25.06.2022 05:16 2 мин 25.06.2022 05:18 5 д 22 ч 43 м
Бурея 25.06.2022 05:57 2 мин 25.06.2022 05:59 5 д 23 ч 24 м
Архара 25.06.2022 06:51 2 мин 25.06.2022 06:53 6 д 0 ч 18 мин
Кундур 25.06.2022 08:15 1 мин 25.06.2022 08:16 6 д 1 ч 41 м
Облучье 25.06.2022 10:00 15 мин 25.06.2022 10:15 6 д 2 ч 40 м
Известковая 25.06.2022 11:04 1 мин 25.06.2022 11:05 6 д 3 ч 30 м
Биракан 25.06.2022 11:21 1 мин 25.06.2022 11:22 6 д 3 ч 47 м
Тёплое Озеро 25.06.2022 11:36 1 мин 25.06.2022 11:37 6 д 4 ч 2 м
Известковый Завод 25.06.2022 11:45 1 мин 25.06.2022 11:46 6 д 4 ч 11 м
Бира 25.06.2022 12:23 1 мин 25.06.2022 12:24 6 д 4 ч 49 м
Биробиджан-1 25.06.2022 12:59 7 мин 25.06.2022 13:06 6 д 5 ч 31 м
Ин 25.06.2022 14:01 1 мин 25.06.2022 14:02 6 д 6 ч 27 м
Хабаровск-1 25.06.2022 15:35 70 мин 25.06.2022 16:45 6 д 9 ч 10 м
Верино 25.06.2022 17:46 1 мин 25.06.2022 17:47 6 д 10 ч 12 м
Хор 25.06.2022 17:59 1 мин 25.06.2022 18:00 6 д 10 ч 25 м
Вяземская 25.06.2022 18:42 15 мин 25.06.2022 18:57 6 д 11 ч 22 м
Бикин 25.06.2022 20:34 3 мин 25.06.2022 20:37 6 д 13 ч 2 м
Лучегорск 25.06.2022 21:24 2 мин 25.06.2022 21:26 6 д 13 ч 51 м
Губерово 25.06.2022 21:55 2 мин 25.06.2022 21:57 6 д 14 ч 22 м
Дальнереченск-1 25.06.2022 22:31 5 мин 25.06.2022 22:36 6 д 15 ч 1 м
Ружино 25.06.2022 23:35 15 мин 25.06.2022 23:50 6 д 16 ч 15 м
Шмаковка 26.06.2022 00:31 2 мин 26.06.2022 00:33 6 д 16 ч 58 м
Спасск-Дальний 26.06.2022 01:29 2 мин 26.06.2022 01:31 6 д 17 ч 56 м
Мучная 26.06.2022 02:09 2 мин 26.06.2022 02:11 6 д 18 ч 36 м
Сибирцево 26.06.2022 02:31 2 мин 26.06.2022 02:33 6 д 18 ч 58 м
Озёрная Падь 26.06.2022 03:09 2 мин 26.06.2022 03:11 6 д 19 ч 36 м
Уссурийск 26.06.2022 03:44 23 мин 26.06.2022 04:07 6 д 20 ч 32 м
Угольная 26.06.2022 05:18 5 мин 26.06.2022 05:23 6 д 21 ч 48 м
Владивосток 26.06.2022 06:03 6 д 22 ч 28 м

График движения поезда 002Э Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!