Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002Э Москва - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Владивосток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 11.06.2022 00:35 -
Александров-1 11.06.2022 02:16 2 мин 11.06.2022 02:18 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 11.06.2022 03:47 2 мин 11.06.2022 03:49 3 ч 14 м
Ярославль (Московский вокзал) 11.06.2022 04:38 3 мин 11.06.2022 04:41 4 ч 6 м
Нерехта 11.06.2022 05:31 5 мин 11.06.2022 05:36 5 ч 1 м
Кострома-Новая 11.06.2022 06:20 53 мин 11.06.2022 07:13 6 ч 38 м
Судиславль 11.06.2022 08:17 2 мин 11.06.2022 08:19 7 ч 44 м
Галич 11.06.2022 09:45 40 мин 11.06.2022 10:25 9 ч 50 м
Антропово 11.06.2022 11:05 1 мин 11.06.2022 11:06 10 ч 31 м
Николо-Полома 11.06.2022 11:27 1 мин 11.06.2022 11:28 10 ч 53 м
Номжа 11.06.2022 11:41 1 мин 11.06.2022 11:42 11 ч 7 м
Нея 11.06.2022 12:00 1 мин 11.06.2022 12:01 11 ч 26 м
Брантовка 11.06.2022 12:24 1 мин 11.06.2022 12:25 11 ч 50 м
Мантурово 11.06.2022 12:49 2 мин 11.06.2022 12:51 12 ч 16 м
Шарья 11.06.2022 13:35 15 мин 11.06.2022 13:50 13 ч 15 м
Якшанга 11.06.2022 14:16 1 мин 11.06.2022 14:17 13 ч 42 м
Поназырево 11.06.2022 14:37 1 мин 11.06.2022 14:38 14 ч 3 м
Супротивный 11.06.2022 14:51 1 мин 11.06.2022 14:52 14 ч 17 м
Гостовская 11.06.2022 15:07 1 мин 11.06.2022 15:08 14 ч 33 м
Шабалино 11.06.2022 15:35 2 мин 11.06.2022 15:37 15 ч 2 м
Свеча 11.06.2022 15:57 2 мин 11.06.2022 15:59 15 ч 24 м
Котельнич-1 11.06.2022 16:49 2 мин 11.06.2022 16:51 16 ч 16 м
Киров-Пасс. 11.06.2022 18:12 25 мин 11.06.2022 18:37 18 ч 2 м
Глазов 11.06.2022 23:01 3 мин 11.06.2022 23:04 21 ч 29 м
Балезино 11.06.2022 23:35 28 мин 12.06.2022 00:03 22 ч 28 м
Верещагино 12.06.2022 03:09 2 мин 12.06.2022 03:11 1 д 0 ч 36 мин
Пермь-2 12.06.2022 05:17 23 мин 12.06.2022 05:40 1 д 3 ч 5 м
Кунгур 12.06.2022 07:05 2 мин 12.06.2022 07:07 1 д 4 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 12.06.2022 11:13 54 мин 12.06.2022 12:07 1 д 9 ч 32 м
Тюмень 12.06.2022 17:13 20 мин 12.06.2022 17:33 1 д 14 ч 58 м
Ялуторовск 12.06.2022 18:47 2 мин 12.06.2022 18:49 1 д 16 ч 14 м
Заводоуковская 12.06.2022 19:11 2 мин 12.06.2022 19:13 1 д 16 ч 38 м
Ишим 12.06.2022 21:53 5 мин 12.06.2022 21:58 1 д 19 ч 23 м
Маслянская 12.06.2022 22:39 2 мин 12.06.2022 22:41 1 д 20 ч 6 м
Называевская 13.06.2022 00:43 2 мин 13.06.2022 00:45 1 д 21 ч 10 м
Омск-Пасс. 13.06.2022 02:27 16 мин 13.06.2022 02:43 1 д 23 ч 8 м
Татарская 13.06.2022 05:27 2 мин 13.06.2022 05:29 2 д 0 ч 54 мин
Чаны 13.06.2022 06:02 2 мин 13.06.2022 06:04 2 д 1 ч 29 м
Озеро Карачинское 13.06.2022 06:16 5 мин 13.06.2022 06:21 2 д 1 ч 46 м
Барабинск 13.06.2022 07:22 30 мин 13.06.2022 07:52 2 д 3 ч 17 м
Каргат 13.06.2022 09:18 2 мин 13.06.2022 09:20 2 д 4 ч 45 м
Обь 13.06.2022 11:19 2 мин 13.06.2022 11:21 2 д 6 ч 46 м
Новосибирск-главный 13.06.2022 11:47 60 мин 13.06.2022 12:47 2 д 8 ч 12 м
Мошково 13.06.2022 13:50 2 мин 13.06.2022 13:52 2 д 9 ч 17 м
Болотная 13.06.2022 14:58 2 мин 13.06.2022 15:00 2 д 10 ч 25 м
Юрга-1 13.06.2022 15:34 5 мин 13.06.2022 15:39 2 д 11 ч 4 м
Тайга-1 13.06.2022 16:44 5 мин 13.06.2022 16:49 2 д 12 ч 14 м
Анжерская 13.06.2022 17:28 2 мин 13.06.2022 17:30 2 д 12 ч 55 м
Мариинск 13.06.2022 19:06 34 мин 13.06.2022 19:40 2 д 15 ч 5 м
Тяжин 13.06.2022 20:33 2 мин 13.06.2022 20:35 2 д 16 ч 0 м
Боготол 13.06.2022 21:37 1 мин 13.06.2022 21:38 2 д 17 ч 3 м
Ачинск-1 13.06.2022 22:44 1 мин 13.06.2022 22:45 2 д 18 ч 10 м
Красноярск-Пасс. 14.06.2022 01:26 40 мин 14.06.2022 02:06 2 д 21 ч 31 м
Уяр 14.06.2022 04:01 1 мин 14.06.2022 04:02 2 д 23 ч 27 м
Заозёрная 14.06.2022 04:34 2 мин 14.06.2022 04:36 3 д 0 ч 1 мин
Канск-Енисейский 14.06.2022 05:49 2 мин 14.06.2022 05:51 3 д 1 ч 16 м
Иланская 14.06.2022 06:20 17 мин 14.06.2022 06:37 3 д 2 ч 2 м
Ингашская 14.06.2022 07:06 1 мин 14.06.2022 07:07 3 д 2 ч 32 м
Решоты 14.06.2022 07:47 1 мин 14.06.2022 07:48 3 д 3 ч 13 м
Юрты 14.06.2022 09:29 2 мин 14.06.2022 09:31 3 д 3 ч 56 м
Тайшет 14.06.2022 09:59 3 мин 14.06.2022 10:02 3 д 4 ч 27 м
Нижнеудинск 14.06.2022 12:36 13 мин 14.06.2022 12:49 3 д 7 ч 14 м
Тулун 14.06.2022 14:26 2 мин 14.06.2022 14:28 3 д 8 ч 53 м
Куйтун 14.06.2022 15:36 2 мин 14.06.2022 15:38 3 д 10 ч 3 м
Зима 14.06.2022 16:33 32 мин 14.06.2022 17:05 3 д 11 ч 30 м
Залари 14.06.2022 18:03 2 мин 14.06.2022 18:05 3 д 12 ч 30 м
Черемхово 14.06.2022 19:19 2 мин 14.06.2022 19:21 3 д 13 ч 46 м
Усолье-Сибирское 14.06.2022 20:10 2 мин 14.06.2022 20:12 3 д 14 ч 37 м
Ангарск 14.06.2022 20:34 2 мин 14.06.2022 20:36 3 д 15 ч 1 м
Иркутск-Сорт. 14.06.2022 21:07 2 мин 14.06.2022 21:09 3 д 15 ч 34 м
Иркутск-Пасс. 14.06.2022 21:23 40 мин 14.06.2022 22:03 3 д 16 ч 28 м
Слюдянка-1 15.06.2022 00:43 2 мин 15.06.2022 00:45 3 д 19 ч 10 м
Байкальск 15.06.2022 01:31 2 мин 15.06.2022 01:33 3 д 19 ч 58 м
Мысовая 15.06.2022 03:22 2 мин 15.06.2022 03:24 3 д 21 ч 49 м
Тимлюй 15.06.2022 04:25 1 мин 15.06.2022 04:26 3 д 22 ч 51 м
Селенга 15.06.2022 04:43 2 мин 15.06.2022 04:45 3 д 23 ч 10 м
Улан-Удэ 15.06.2022 05:58 27 мин 15.06.2022 06:25 4 д 0 ч 50 мин
Заудинский 15.06.2022 06:46 1 мин 15.06.2022 06:47 4 д 1 ч 12 м
Заиграево 15.06.2022 07:28 2 мин 15.06.2022 07:30 4 д 1 ч 55 м
Горхон 15.06.2022 08:16 2 мин 15.06.2022 08:18 4 д 2 ч 43 м
Петровский Завод 15.06.2022 09:51 2 мин 15.06.2022 09:53 4 д 3 ч 18 м
Бада 15.06.2022 11:35 2 мин 15.06.2022 11:37 4 д 5 ч 2 м
Хилок 15.06.2022 12:37 21 мин 15.06.2022 12:58 4 д 6 ч 23 м
Хушенга 15.06.2022 13:40 2 мин 15.06.2022 13:42 4 д 7 ч 7 м
Харагун 15.06.2022 14:03 2 мин 15.06.2022 14:05 4 д 7 ч 30 м
Чита-2 15.06.2022 17:43 36 мин 15.06.2022 18:19 4 д 11 ч 44 м
Карымская 15.06.2022 20:24 18 мин 15.06.2022 20:42 4 д 14 ч 7 м
Солнцевая 15.06.2022 22:40 2 мин 15.06.2022 22:42 4 д 16 ч 7 м
Шилка-Пасс. 15.06.2022 23:21 2 мин 15.06.2022 23:23 4 д 16 ч 48 м
Приисковая 16.06.2022 00:05 2 мин 16.06.2022 00:07 4 д 17 ч 32 м
Куэнга 16.06.2022 00:46 2 мин 16.06.2022 00:48 4 д 18 ч 13 м
Чернышевск-Забайкальский 16.06.2022 01:52 30 мин 16.06.2022 02:22 4 д 19 ч 47 м
Зилово 16.06.2022 03:58 2 мин 16.06.2022 04:00 4 д 21 ч 25 м
Сбега 16.06.2022 05:29 1 мин 16.06.2022 05:30 4 д 22 ч 55 м
Ксеньевская 16.06.2022 06:14 2 мин 16.06.2022 06:16 4 д 23 ч 41 м
Могоча 16.06.2022 08:25 15 мин 16.06.2022 08:40 5 д 2 ч 5 м
Амазар 16.06.2022 10:19 18 мин 16.06.2022 10:37 5 д 4 ч 2 м
Ерофей Павлович 16.06.2022 12:32 21 мин 16.06.2022 12:53 5 д 6 ч 18 м
Уруша 16.06.2022 14:50 2 мин 16.06.2022 14:52 5 д 8 ч 17 м
Сковородино 16.06.2022 16:54 4 мин 16.06.2022 16:58 5 д 10 ч 23 м
Талдан 16.06.2022 18:43 1 мин 16.06.2022 18:44 5 д 12 ч 9 м
Магдагачи 16.06.2022 20:26 15 мин 16.06.2022 20:41 5 д 14 ч 6 м
Тыгда 16.06.2022 21:54 5 мин 16.06.2022 21:59 5 д 15 ч 24 м
Ушумун 16.06.2022 22:37 2 мин 16.06.2022 22:39 5 д 16 ч 4 м
Шимановская 17.06.2022 00:15 2 мин 17.06.2022 00:17 5 д 17 ч 42 м
Ледяная 17.06.2022 00:53 1 мин 17.06.2022 00:54 5 д 18 ч 19 м
Свободный 17.06.2022 01:31 5 мин 17.06.2022 01:36 5 д 19 ч 1 м
Белогорск 17.06.2022 02:28 42 мин 17.06.2022 03:10 5 д 20 ч 35 м
Екатеринославка 17.06.2022 04:33 2 мин 17.06.2022 04:35 5 д 22 ч 0 м
Завитая 17.06.2022 05:16 2 мин 17.06.2022 05:18 5 д 22 ч 43 м
Бурея 17.06.2022 05:57 2 мин 17.06.2022 05:59 5 д 23 ч 24 м
Архара 17.06.2022 06:51 2 мин 17.06.2022 06:53 6 д 0 ч 18 мин
Кундур 17.06.2022 08:15 1 мин 17.06.2022 08:16 6 д 1 ч 41 м
Облучье 17.06.2022 10:00 15 мин 17.06.2022 10:15 6 д 2 ч 40 м
Известковая 17.06.2022 11:04 1 мин 17.06.2022 11:05 6 д 3 ч 30 м
Биракан 17.06.2022 11:21 1 мин 17.06.2022 11:22 6 д 3 ч 47 м
Тёплое Озеро 17.06.2022 11:36 1 мин 17.06.2022 11:37 6 д 4 ч 2 м
Известковый Завод 17.06.2022 11:45 1 мин 17.06.2022 11:46 6 д 4 ч 11 м
Бира 17.06.2022 12:23 1 мин 17.06.2022 12:24 6 д 4 ч 49 м
Биробиджан-1 17.06.2022 12:59 7 мин 17.06.2022 13:06 6 д 5 ч 31 м
Ин 17.06.2022 14:01 1 мин 17.06.2022 14:02 6 д 6 ч 27 м
Хабаровск-1 17.06.2022 15:35 70 мин 17.06.2022 16:45 6 д 9 ч 10 м
Верино 17.06.2022 17:46 1 мин 17.06.2022 17:47 6 д 10 ч 12 м
Хор 17.06.2022 17:59 1 мин 17.06.2022 18:00 6 д 10 ч 25 м
Вяземская 17.06.2022 18:42 15 мин 17.06.2022 18:57 6 д 11 ч 22 м
Бикин 17.06.2022 20:34 3 мин 17.06.2022 20:37 6 д 13 ч 2 м
Лучегорск 17.06.2022 21:24 2 мин 17.06.2022 21:26 6 д 13 ч 51 м
Губерово 17.06.2022 21:55 2 мин 17.06.2022 21:57 6 д 14 ч 22 м
Дальнереченск-1 17.06.2022 22:31 5 мин 17.06.2022 22:36 6 д 15 ч 1 м
Ружино 17.06.2022 23:35 15 мин 17.06.2022 23:50 6 д 16 ч 15 м
Шмаковка 18.06.2022 00:31 2 мин 18.06.2022 00:33 6 д 16 ч 58 м
Спасск-Дальний 18.06.2022 01:38 2 мин 18.06.2022 01:40 6 д 18 ч 5 м
Мучная 18.06.2022 02:18 2 мин 18.06.2022 02:20 6 д 18 ч 45 м
Сибирцево 18.06.2022 02:40 2 мин 18.06.2022 02:42 6 д 19 ч 7 м
Озёрная Падь 18.06.2022 03:15 2 мин 18.06.2022 03:17 6 д 19 ч 42 м
Уссурийск 18.06.2022 03:50 23 мин 18.06.2022 04:13 6 д 20 ч 38 м
Угольная 18.06.2022 05:24 5 мин 18.06.2022 05:29 6 д 21 ч 54 м
Владивосток 18.06.2022 06:06 6 д 22 ч 31 м

График движения поезда 002Э Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!