Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 005Г Москва - Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 17.07.2019 23:59 -
Ожерелье 18.07.2019 01:52 2 мин 18.07.2019 01:54 1 ч 55 м
Узуново 18.07.2019 02:36 26 мин 18.07.2019 03:02 3 ч 3 м
Михайлов 18.07.2019 04:12 2 мин 18.07.2019 04:14 4 ч 15 м
Павелец-1-Тульский 18.07.2019 04:54 6 мин 18.07.2019 05:00 5 ч 1 м
Милославское 18.07.2019 06:15 2 мин 18.07.2019 06:17 6 ч 18 м
Троекурово 18.07.2019 06:55 2 мин 18.07.2019 06:57 6 ч 58 м
Раненбург 18.07.2019 07:25 2 мин 18.07.2019 07:27 7 ч 28 м
Богоявленск 18.07.2019 07:49 2 мин 18.07.2019 07:51 7 ч 52 м
Мичуринск-Уральский 18.07.2019 08:32 36 мин 18.07.2019 09:08 9 ч 9 м
Тамбов-1 18.07.2019 10:21 5 мин 18.07.2019 10:26 10 ч 27 м
Платоновка 18.07.2019 11:07 2 мин 18.07.2019 11:09 11 ч 10 м
Кирсанов 18.07.2019 11:57 2 мин 18.07.2019 11:59 12 ч 0 м
Умёт 18.07.2019 12:27 2 мин 18.07.2019 12:29 12 ч 30 м
Тамала 18.07.2019 12:53 2 мин 18.07.2019 12:55 12 ч 56 м
Вертуновская 18.07.2019 13:20 2 мин 18.07.2019 13:22 13 ч 23 м
Ртищево-1 18.07.2019 14:56 28 мин 18.07.2019 15:24 14 ч 25 м
Аткарск 18.07.2019 16:59 2 мин 18.07.2019 17:01 16 ч 2 м
Татищево 18.07.2019 17:46 2 мин 18.07.2019 17:48 16 ч 49 м
Саратов-1-Пасс. 18.07.2019 18:34 48 мин 18.07.2019 19:22 18 ч 23 м
Анисовка 18.07.2019 20:05 1 мин 18.07.2019 20:06 19 ч 7 м
Урбах 18.07.2019 21:14 2 мин 18.07.2019 21:16 20 ч 17 м
Красный Кут 18.07.2019 21:52 2 мин 18.07.2019 21:54 20 ч 55 м
Гмелинская 18.07.2019 23:00 2 мин 18.07.2019 23:02 22 ч 3 м
Палласовка 18.07.2019 23:31 15 мин 18.07.2019 23:46 22 ч 47 м
Эльтон 19.07.2019 01:09 2 мин 19.07.2019 01:11 1 д 0 ч 12 мин
Верхний Баскунчак 19.07.2019 02:33 20 мин 19.07.2019 02:53 1 д 1 ч 54 м
Харабалинская 19.07.2019 04:14 2 мин 19.07.2019 04:16 1 д 3 ч 17 м
Ашулук 19.07.2019 04:34 2 мин 19.07.2019 04:36 1 д 3 ч 37 м
Аксарайская-1 19.07.2019 05:44 2 мин 19.07.2019 05:46 1 д 4 ч 47 м
Астрахань-1 19.07.2019 06:40 1 д 5 ч 41 м

График движения поезда 005Г Москва - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!