Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 005Э Владивосток - Хабаровск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 22.08.2019 20:45 -
Угольная 22.08.2019 21:27 3 мин 22.08.2019 21:30 45 мин
Уссурийск 22.08.2019 22:41 14 мин 22.08.2019 22:55 2 ч 10 м
Сибирцево 22.08.2019 23:57 1 мин 22.08.2019 23:58 3 ч 13 м
Спасск-Дальний 23.08.2019 00:50 2 мин 23.08.2019 00:52 4 ч 7 м
Ружино 23.08.2019 02:24 15 мин 23.08.2019 02:39 5 ч 54 м
Дальнереченск-1 23.08.2019 03:26 2 мин 23.08.2019 03:28 6 ч 43 м
Бикин 23.08.2019 04:57 2 мин 23.08.2019 04:59 8 ч 14 м
Вяземская 23.08.2019 06:25 2 мин 23.08.2019 06:27 9 ч 42 м
Хабаровск-1 23.08.2019 08:21 11 ч 36 м

График движения поезда 005Э Владивосток - Хабаровск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!