Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 005Ж Астрахань - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 18.11.2019 11:40 -
Аксарайская-1 18.11.2019 12:33 2 мин 18.11.2019 12:35 55 мин
Ашулук 18.11.2019 13:40 2 мин 18.11.2019 13:42 2 ч 2 м
Харабалинская 18.11.2019 14:00 2 мин 18.11.2019 14:02 2 ч 22 м
Верхний Баскунчак 18.11.2019 15:30 20 мин 18.11.2019 15:50 4 ч 10 м
Эльтон 18.11.2019 17:15 2 мин 18.11.2019 17:17 5 ч 37 м
Кайсацкая 18.11.2019 18:16 8 мин 18.11.2019 18:24 6 ч 44 м
Палласовка 18.11.2019 18:56 2 мин 18.11.2019 18:58 7 ч 18 м
Гмелинская 18.11.2019 19:32 2 мин 18.11.2019 19:34 7 ч 54 м
Красный Кут 18.11.2019 20:35 2 мин 18.11.2019 20:37 8 ч 57 м
Урбах 18.11.2019 21:15 2 мин 18.11.2019 21:17 9 ч 37 м
Анисовка 18.11.2019 22:23 1 мин 18.11.2019 22:24 10 ч 44 м
Саратов-1-Пасс. 18.11.2019 23:07 48 мин 18.11.2019 23:55 12 ч 15 м
Аткарск 19.11.2019 01:16 2 мин 19.11.2019 01:18 13 ч 38 м
Ртищево-1 19.11.2019 02:51 33 мин 19.11.2019 03:24 15 ч 44 м
Вертуновская 19.11.2019 02:50 2 мин 19.11.2019 02:52 16 ч 12 м
Тамала 19.11.2019 03:20 2 мин 19.11.2019 03:22 16 ч 42 м
Умёт 19.11.2019 03:41 2 мин 19.11.2019 03:43 17 ч 3 м
Кирсанов 19.11.2019 04:01 2 мин 19.11.2019 04:03 17 ч 23 м
Платоновка 19.11.2019 04:49 2 мин 19.11.2019 04:51 18 ч 11 м
Тамбов-1 19.11.2019 05:25 5 мин 19.11.2019 05:30 18 ч 50 м
Мичуринск-Уральский 19.11.2019 06:40 34 мин 19.11.2019 07:14 20 ч 34 м
Богоявленск 19.11.2019 07:54 2 мин 19.11.2019 07:56 21 ч 16 м
Раненбург 19.11.2019 08:19 2 мин 19.11.2019 08:21 21 ч 41 м
Троекурово 19.11.2019 08:44 2 мин 19.11.2019 08:46 22 ч 6 м
Милославское 19.11.2019 09:18 2 мин 19.11.2019 09:20 22 ч 40 м
Топиллы 19.11.2019 09:48 2 мин 19.11.2019 09:50 23 ч 10 м
Павелец-1-Тульский 19.11.2019 10:07 2 мин 19.11.2019 10:09 23 ч 29 м
Михайлов 19.11.2019 10:50 1 мин 19.11.2019 10:51 1 д 0 ч 11 мин
Узуново 19.11.2019 11:32 26 мин 19.11.2019 11:58 1 д 1 ч 18 м
Москва (Павелецкий вокзал) 19.11.2019 14:37 1 д 3 ч 57 м

График движения поезда 005Ж Астрахань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!