Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 006Щ Москва - Улан-Батор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.02.2020 23:45 -
Владимир 27.02.2020 02:26 26 мин 27.02.2020 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.02.2020 05:37 12 мин 27.02.2020 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 27.02.2020 06:39 2 мин 27.02.2020 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 27.02.2020 11:55 15 мин 27.02.2020 12:10 12 ч 25 м
Балезино 27.02.2020 16:52 26 мин 27.02.2020 17:18 16 ч 33 м
Пермь-2 27.02.2020 21:42 20 мин 27.02.2020 22:02 20 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 28.02.2020 03:12 28 мин 28.02.2020 03:40 1 д 1 ч 55 м
Тюмень 28.02.2020 08:15 20 мин 28.02.2020 08:35 1 д 6 ч 50 м
Ишим 28.02.2020 12:19 15 мин 28.02.2020 12:34 1 д 10 ч 49 м
Омск-Пасс. 28.02.2020 16:44 16 мин 28.02.2020 17:00 1 д 14 ч 15 м
Барабинск 28.02.2020 21:46 30 мин 28.02.2020 22:16 1 д 18 ч 31 м
Новосибирск-главный 29.02.2020 01:28 18 мин 29.02.2020 01:46 1 д 22 ч 1 м
Юрга-1 29.02.2020 03:57 2 мин 29.02.2020 03:59 2 д 0 ч 14 мин
Тайга-1 29.02.2020 05:00 3 мин 29.02.2020 05:03 2 д 1 ч 18 м
Мариинск 29.02.2020 07:12 34 мин 29.02.2020 07:46 2 д 4 ч 1 м
Боготол 29.02.2020 09:26 1 мин 29.02.2020 09:27 2 д 5 ч 42 м
Ачинск-1 29.02.2020 10:23 2 мин 29.02.2020 10:25 2 д 6 ч 40 м
Красноярск-Пасс. 29.02.2020 13:17 21 мин 29.02.2020 13:38 2 д 9 ч 53 м
Канск-Енисейский 29.02.2020 17:18 2 мин 29.02.2020 17:20 2 д 13 ч 35 м
Иланская 29.02.2020 17:51 22 мин 29.02.2020 18:13 2 д 14 ч 28 м
Тайшет 29.02.2020 21:10 2 мин 29.02.2020 21:12 2 д 16 ч 27 м
Нижнеудинск 29.02.2020 23:45 13 мин 29.02.2020 23:58 2 д 19 ч 13 м
Тулун 01.03.2020 01:34 2 мин 01.03.2020 01:36 2 д 20 ч 51 м
Зима 01.03.2020 03:31 22 мин 01.03.2020 03:53 2 д 23 ч 8 м
Черемхово 01.03.2020 05:37 2 мин 01.03.2020 05:39 3 д 0 ч 54 мин
Усолье-Сибирское 01.03.2020 06:28 2 мин 01.03.2020 06:30 3 д 1 ч 45 м
Ангарск 01.03.2020 06:53 2 мин 01.03.2020 06:55 3 д 2 ч 10 м
Иркутск-Сорт. 01.03.2020 07:27 2 мин 01.03.2020 07:29 3 д 2 ч 44 м
Иркутск-Пасс. 01.03.2020 07:43 23 мин 01.03.2020 08:06 3 д 3 ч 21 м
Слюдянка-1 01.03.2020 10:33 2 мин 01.03.2020 10:35 3 д 5 ч 50 м
Улан-Удэ 01.03.2020 14:58 45 мин 01.03.2020 15:43 3 д 10 ч 58 м
Джида 01.03.2020 19:11 1 мин 01.03.2020 19:12 3 д 14 ч 27 м
Наушки 01.03.2020 19:57 110 мин 01.03.2020 21:47 3 д 17 ч 2 м
Сухэ-Батор 01.03.2020 22:29 105 мин 02.03.2020 00:14 3 д 19 ч 29 м
Дархан 02.03.2020 01:41 13 мин 02.03.2020 01:54 3 д 21 ч 9 м
Дзун-Хара 02.03.2020 03:40 15 мин 02.03.2020 03:55 3 д 23 ч 10 м
Улан-Батор 02.03.2020 06:50 4 д 2 ч 5 м

График движения поезда 006Щ Москва - Улан-Батор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!