Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 006Э Хабаровск - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 23.08.2019 20:45 -
Вяземская 23.08.2019 22:34 2 мин 23.08.2019 22:36 1 ч 51 м
Бикин 24.08.2019 00:10 2 мин 24.08.2019 00:12 3 ч 27 м
Дальнереченск-1 24.08.2019 01:44 2 мин 24.08.2019 01:46 5 ч 1 м
Ружино 24.08.2019 02:31 15 мин 24.08.2019 02:46 6 ч 1 м
Спасск-Дальний 24.08.2019 04:19 2 мин 24.08.2019 04:21 7 ч 36 м
Сибирцево 24.08.2019 05:10 2 мин 24.08.2019 05:12 8 ч 27 м
Уссурийск 24.08.2019 06:17 15 мин 24.08.2019 06:32 9 ч 47 м
Угольная 24.08.2019 07:45 3 мин 24.08.2019 07:48 11 ч 3 м
Владивосток 24.08.2019 08:27 11 ч 42 м

График движения поезда 006Э Хабаровск - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!