Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007И Владивосток - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 13.12.2020 21:23 -
Угольная 13.12.2020 22:07 2 мин 13.12.2020 22:09 46 мин
Уссурийск 13.12.2020 23:24 5 мин 13.12.2020 23:29 2 ч 6 м
Озёрная Падь 14.12.2020 00:11 1 мин 14.12.2020 00:12 2 ч 49 м
Сибирцево 14.12.2020 00:44 2 мин 14.12.2020 00:46 3 ч 23 м
Мучная 14.12.2020 01:06 1 мин 14.12.2020 01:07 3 ч 44 м
Спасск-Дальний 14.12.2020 01:45 2 мин 14.12.2020 01:47 4 ч 24 м
Шмаковка 14.12.2020 02:44 1 мин 14.12.2020 02:45 5 ч 22 м
Ружино 14.12.2020 03:25 15 мин 14.12.2020 03:40 6 ч 17 м
Дальнереченск-1 14.12.2020 04:27 2 мин 14.12.2020 04:29 7 ч 6 м
Лучегорск 14.12.2020 05:21 2 мин 14.12.2020 05:23 8 ч 0 м
Бикин 14.12.2020 06:00 2 мин 14.12.2020 06:02 8 ч 39 м
Вяземская 14.12.2020 07:28 15 мин 14.12.2020 07:43 10 ч 20 м
Хабаровск-1 14.12.2020 09:38 40 мин 14.12.2020 10:18 12 ч 55 м
Биробиджан-1 14.12.2020 12:35 7 мин 14.12.2020 12:42 15 ч 19 м
Известковая 14.12.2020 14:34 1 мин 14.12.2020 14:35 17 ч 12 м
Облучье 14.12.2020 15:28 15 мин 14.12.2020 15:43 18 ч 20 м
Архара 14.12.2020 16:32 2 мин 14.12.2020 16:34 20 ч 11 м
Бурея 14.12.2020 17:19 2 мин 14.12.2020 17:21 20 ч 58 м
Завитая 14.12.2020 17:58 2 мин 14.12.2020 18:00 21 ч 37 м
Екатеринославка 14.12.2020 18:38 2 мин 14.12.2020 18:40 22 ч 17 м
Поздеевка 14.12.2020 19:07 2 мин 14.12.2020 19:09 22 ч 46 м
Белогорск 14.12.2020 19:52 49 мин 14.12.2020 20:41 1 д 0 ч 18 мин
Серышево 14.12.2020 21:00 2 мин 14.12.2020 21:02 1 д 0 ч 39 мин
Свободный 14.12.2020 21:33 5 мин 14.12.2020 21:38 1 д 1 ч 15 м
Ледяная 14.12.2020 22:12 2 мин 14.12.2020 22:14 1 д 1 ч 51 м
Шимановская 14.12.2020 22:55 2 мин 14.12.2020 22:57 1 д 2 ч 34 м
Тыгда 15.12.2020 01:01 2 мин 15.12.2020 01:03 1 д 4 ч 40 м
Магдагачи 15.12.2020 02:01 15 мин 15.12.2020 02:16 1 д 5 ч 53 м
Сковородино 15.12.2020 05:15 46 мин 15.12.2020 06:01 1 д 9 ч 38 м
Уруша 15.12.2020 07:56 2 мин 15.12.2020 07:58 1 д 11 ч 35 м
Ерофей Павлович 15.12.2020 09:53 21 мин 15.12.2020 10:14 1 д 13 ч 51 м
Амазар 15.12.2020 12:01 18 мин 15.12.2020 12:19 1 д 15 ч 56 м
Могоча 15.12.2020 13:53 15 мин 15.12.2020 14:08 1 д 17 ч 45 м
Ксеньевская 15.12.2020 16:21 2 мин 15.12.2020 16:23 1 д 20 ч 0 м
Зилово 15.12.2020 18:43 2 мин 15.12.2020 18:45 1 д 22 ч 22 м
Жирекен 15.12.2020 19:27 2 мин 15.12.2020 19:29 1 д 23 ч 6 м
Чернышевск-Забайкальский 15.12.2020 20:22 30 мин 15.12.2020 20:52 2 д 0 ч 29 мин
Куэнга 15.12.2020 22:00 2 мин 15.12.2020 22:02 2 д 1 ч 39 м
Приисковая 15.12.2020 22:41 2 мин 15.12.2020 22:43 2 д 2 ч 20 м
Шилка-Пасс. 15.12.2020 23:28 2 мин 15.12.2020 23:30 2 д 3 ч 7 м
Солнцевая 16.12.2020 00:10 2 мин 16.12.2020 00:12 2 д 3 ч 49 м
Карымская 16.12.2020 02:16 18 мин 16.12.2020 02:34 2 д 6 ч 11 м
Чита-2 16.12.2020 04:28 36 мин 16.12.2020 05:04 2 д 8 ч 41 м
Могзон 16.12.2020 07:50 2 мин 16.12.2020 07:52 2 д 11 ч 29 м
Харагун 16.12.2020 08:45 2 мин 16.12.2020 08:47 2 д 12 ч 24 м
Хушенга 16.12.2020 09:08 2 мин 16.12.2020 09:10 2 д 12 ч 47 м
Хилок 16.12.2020 09:53 15 мин 16.12.2020 10:08 2 д 13 ч 45 м
Бада 16.12.2020 11:06 2 мин 16.12.2020 11:08 2 д 14 ч 45 м
Петровский Завод 16.12.2020 12:58 2 мин 16.12.2020 13:00 2 д 16 ч 37 м
Новоильинский 16.12.2020 12:48 1 мин 16.12.2020 12:49 2 д 17 ч 26 м
Заудинский 16.12.2020 13:53 1 мин 16.12.2020 13:54 2 д 18 ч 31 м
Улан-Удэ 16.12.2020 14:09 25 мин 16.12.2020 14:34 2 д 19 ч 11 м
Мысовая 16.12.2020 16:57 2 мин 16.12.2020 16:59 2 д 21 ч 36 м
Байкальск 16.12.2020 18:45 2 мин 16.12.2020 18:47 2 д 23 ч 24 м
Слюдянка-1 16.12.2020 19:30 2 мин 16.12.2020 19:32 3 д 0 ч 9 мин
Иркутск-Пасс. 16.12.2020 22:06 49 мин 16.12.2020 22:55 3 д 3 ч 32 м
Иркутск-Сорт. 16.12.2020 23:09 2 мин 16.12.2020 23:11 3 д 3 ч 48 м
Ангарск 16.12.2020 23:49 3 мин 16.12.2020 23:52 3 д 4 ч 29 м
Усолье-Сибирское 17.12.2020 00:18 3 мин 17.12.2020 00:21 3 д 4 ч 58 м
Черемхово 17.12.2020 01:23 2 мин 17.12.2020 01:25 3 д 6 ч 2 м
Залари 17.12.2020 02:21 2 мин 17.12.2020 02:23 3 д 7 ч 0 м
Зима 17.12.2020 03:13 22 мин 17.12.2020 03:35 3 д 8 ч 12 м
Куйтун 17.12.2020 04:39 2 мин 17.12.2020 04:41 3 д 9 ч 18 м
Тулун 17.12.2020 05:49 2 мин 17.12.2020 05:51 3 д 10 ч 28 м
Нижнеудинск 17.12.2020 07:31 13 мин 17.12.2020 07:44 3 д 12 ч 21 м
Тайшет 17.12.2020 10:18 3 мин 17.12.2020 10:21 3 д 14 ч 58 м
Решоты 17.12.2020 10:18 1 мин 17.12.2020 10:19 3 д 15 ч 56 м
Ингашская 17.12.2020 11:00 1 мин 17.12.2020 11:01 3 д 16 ч 38 м
Иланская 17.12.2020 11:32 17 мин 17.12.2020 11:49 3 д 17 ч 26 м
Канск-Енисейский 17.12.2020 12:19 2 мин 17.12.2020 12:21 3 д 17 ч 58 м
Заозёрная 17.12.2020 13:29 1 мин 17.12.2020 13:30 3 д 19 ч 7 м
Уяр 17.12.2020 14:07 1 мин 17.12.2020 14:08 3 д 19 ч 45 м
Красноярск-Пасс. 17.12.2020 16:06 35 мин 17.12.2020 16:41 3 д 22 ч 18 м
Ачинск-1 17.12.2020 19:28 2 мин 17.12.2020 19:30 4 д 1 ч 7 м
Боготол 17.12.2020 20:30 1 мин 17.12.2020 20:31 4 д 2 ч 8 м
Тяжин 17.12.2020 21:28 1 мин 17.12.2020 21:29 4 д 3 ч 6 м
Мариинск 17.12.2020 22:19 34 мин 17.12.2020 22:53 4 д 4 ч 30 м
Яя 18.12.2020 00:07 4 мин 18.12.2020 00:11 4 д 5 ч 48 м
Анжерская 18.12.2020 00:37 15 мин 18.12.2020 00:52 4 д 6 ч 29 м
Тайга-1 18.12.2020 01:19 51 мин 18.12.2020 02:10 4 д 7 ч 47 м
Яшкино 18.12.2020 02:39 2 мин 18.12.2020 02:41 4 д 8 ч 18 м
Юрга-1 18.12.2020 03:21 2 мин 18.12.2020 03:23 4 д 9 ч 0 м
Новосибирск-главный 18.12.2020 05:47 4 д 11 ч 24 м

График движения поезда 007И Владивосток - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!