Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007Н Владивосток - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 18.02.2020 21:30 -
Угольная 18.02.2020 22:10 2 мин 18.02.2020 22:12 42 мин
Уссурийск 18.02.2020 23:25 5 мин 18.02.2020 23:30 2 ч 0 м
Озёрная Падь 19.02.2020 00:04 1 мин 19.02.2020 00:05 2 ч 35 м
Сибирцево 19.02.2020 00:38 2 мин 19.02.2020 00:40 3 ч 10 м
Мучная 19.02.2020 01:00 1 мин 19.02.2020 01:01 3 ч 31 м
Спасск-Дальний 19.02.2020 01:38 2 мин 19.02.2020 01:40 4 ч 10 м
Шмаковка 19.02.2020 02:37 1 мин 19.02.2020 02:38 5 ч 8 м
Ружино 19.02.2020 03:18 15 мин 19.02.2020 03:33 6 ч 3 м
Дальнереченск-1 19.02.2020 04:21 2 мин 19.02.2020 04:23 6 ч 53 м
Лучегорск 19.02.2020 05:15 2 мин 19.02.2020 05:17 7 ч 47 м
Бикин 19.02.2020 05:54 2 мин 19.02.2020 05:56 8 ч 26 м
Вяземская 19.02.2020 07:22 15 мин 19.02.2020 07:37 10 ч 7 м
Хабаровск-1 19.02.2020 09:31 40 мин 19.02.2020 10:11 12 ч 41 м
Биробиджан-1 19.02.2020 12:34 7 мин 19.02.2020 12:41 15 ч 11 м
Известковая 19.02.2020 14:34 1 мин 19.02.2020 14:35 17 ч 5 м
Облучье 19.02.2020 15:28 15 мин 19.02.2020 15:43 18 ч 13 м
Архара 19.02.2020 16:32 2 мин 19.02.2020 16:34 20 ч 4 м
Бурея 19.02.2020 17:22 2 мин 19.02.2020 17:24 20 ч 54 м
Завитая 19.02.2020 18:01 2 мин 19.02.2020 18:03 21 ч 33 м
Екатеринославка 19.02.2020 18:39 2 мин 19.02.2020 18:41 22 ч 11 м
Поздеевка 19.02.2020 19:06 2 мин 19.02.2020 19:08 22 ч 38 м
Белогорск 19.02.2020 19:52 45 мин 19.02.2020 20:37 1 д 0 ч 7 мин
Серышево 19.02.2020 20:56 2 мин 19.02.2020 20:58 1 д 0 ч 28 мин
Свободный 19.02.2020 21:31 5 мин 19.02.2020 21:36 1 д 1 ч 6 м
Ледяная 19.02.2020 22:11 2 мин 19.02.2020 22:13 1 д 1 ч 43 м
Шимановская 19.02.2020 22:54 2 мин 19.02.2020 22:56 1 д 2 ч 26 м
Тыгда 20.02.2020 01:01 2 мин 20.02.2020 01:03 1 д 4 ч 33 м
Магдагачи 20.02.2020 02:01 15 мин 20.02.2020 02:16 1 д 5 ч 46 м
Сковородино 20.02.2020 05:15 46 мин 20.02.2020 06:01 1 д 9 ч 31 м
Уруша 20.02.2020 07:56 2 мин 20.02.2020 07:58 1 д 11 ч 28 м
Ерофей Павлович 20.02.2020 09:53 21 мин 20.02.2020 10:14 1 д 13 ч 44 м
Амазар 20.02.2020 12:01 18 мин 20.02.2020 12:19 1 д 15 ч 49 м
Могоча 20.02.2020 13:53 15 мин 20.02.2020 14:08 1 д 17 ч 38 м
Ксеньевская 20.02.2020 16:21 2 мин 20.02.2020 16:23 1 д 19 ч 53 м
Зилово 20.02.2020 18:43 2 мин 20.02.2020 18:45 1 д 22 ч 15 м
Жирекен 20.02.2020 19:28 2 мин 20.02.2020 19:30 1 д 23 ч 0 м
Чернышевск-Забайкальский 20.02.2020 20:22 30 мин 20.02.2020 20:52 2 д 0 ч 22 мин
Куэнга 20.02.2020 22:00 2 мин 20.02.2020 22:02 2 д 1 ч 32 м
Приисковая 20.02.2020 22:41 2 мин 20.02.2020 22:43 2 д 2 ч 13 м
Шилка-Пасс. 20.02.2020 23:28 2 мин 20.02.2020 23:30 2 д 3 ч 0 м
Солнцевая 21.02.2020 00:10 2 мин 21.02.2020 00:12 2 д 3 ч 42 м
Карымская 21.02.2020 02:16 18 мин 21.02.2020 02:34 2 д 6 ч 4 м
Чита-2 21.02.2020 04:28 36 мин 21.02.2020 05:04 2 д 8 ч 34 м
Могзон 21.02.2020 07:51 2 мин 21.02.2020 07:53 2 д 11 ч 23 м
Харагун 21.02.2020 08:51 2 мин 21.02.2020 08:53 2 д 12 ч 23 м
Хушенга 21.02.2020 09:13 2 мин 21.02.2020 09:15 2 д 12 ч 45 м
Хилок 21.02.2020 09:52 15 мин 21.02.2020 10:07 2 д 13 ч 37 м
Бада 21.02.2020 11:05 2 мин 21.02.2020 11:07 2 д 14 ч 37 м
Петровский Завод 21.02.2020 13:00 2 мин 21.02.2020 13:02 2 д 16 ч 32 м
Новоильинский 21.02.2020 12:48 1 мин 21.02.2020 12:49 2 д 17 ч 19 м
Заудинский 21.02.2020 14:03 1 мин 21.02.2020 14:04 2 д 18 ч 34 м
Улан-Удэ 21.02.2020 14:20 25 мин 21.02.2020 14:45 2 д 19 ч 15 м
Мысовая 21.02.2020 17:04 2 мин 21.02.2020 17:06 2 д 21 ч 36 м
Байкальск 21.02.2020 18:55 2 мин 21.02.2020 18:57 2 д 23 ч 27 м
Слюдянка-1 21.02.2020 19:41 2 мин 21.02.2020 19:43 3 д 0 ч 13 мин
Иркутск-Пасс. 21.02.2020 22:19 29 мин 21.02.2020 22:48 3 д 3 ч 18 м
Иркутск-Сорт. 21.02.2020 23:02 2 мин 21.02.2020 23:04 3 д 3 ч 34 м
Ангарск 21.02.2020 23:41 3 мин 21.02.2020 23:44 3 д 4 ч 14 м
Усолье-Сибирское 22.02.2020 00:08 2 мин 22.02.2020 00:10 3 д 4 ч 40 м
Черемхово 22.02.2020 01:02 2 мин 22.02.2020 01:04 3 д 5 ч 34 м
Залари 22.02.2020 01:56 2 мин 22.02.2020 01:58 3 д 6 ч 28 м
Зима 22.02.2020 02:55 30 мин 22.02.2020 03:25 3 д 7 ч 55 м
Куйтун 22.02.2020 04:22 2 мин 22.02.2020 04:24 3 д 8 ч 54 м
Тулун 22.02.2020 05:30 2 мин 22.02.2020 05:32 3 д 10 ч 2 м
Нижнеудинск 22.02.2020 07:07 13 мин 22.02.2020 07:20 3 д 11 ч 50 м
Тайшет 22.02.2020 09:58 3 мин 22.02.2020 10:01 3 д 14 ч 31 м
Решоты 22.02.2020 09:58 1 мин 22.02.2020 09:59 3 д 15 ч 29 м
Ингашская 22.02.2020 10:41 1 мин 22.02.2020 10:42 3 д 16 ч 12 м
Иланская 22.02.2020 11:12 22 мин 22.02.2020 11:34 3 д 17 ч 4 м
Канск-Енисейский 22.02.2020 12:04 2 мин 22.02.2020 12:06 3 д 17 ч 36 м
Заозёрная 22.02.2020 13:12 1 мин 22.02.2020 13:13 3 д 18 ч 43 м
Уяр 22.02.2020 13:49 1 мин 22.02.2020 13:50 3 д 19 ч 20 м
Красноярск-Пасс. 22.02.2020 15:50 40 мин 22.02.2020 16:30 3 д 22 ч 0 м
Ачинск-1 22.02.2020 19:23 2 мин 22.02.2020 19:25 4 д 0 ч 55 мин
Боготол 22.02.2020 20:26 1 мин 22.02.2020 20:27 4 д 1 ч 57 м
Тяжин 22.02.2020 21:29 1 мин 22.02.2020 21:30 4 д 3 ч 0 м
Мариинск 22.02.2020 22:19 34 мин 22.02.2020 22:53 4 д 4 ч 23 м
Яя 23.02.2020 00:05 5 мин 23.02.2020 00:10 4 д 5 ч 40 м
Анжерская 23.02.2020 00:35 16 мин 23.02.2020 00:51 4 д 6 ч 21 м
Тайга-1 23.02.2020 01:21 50 мин 23.02.2020 02:11 4 д 7 ч 41 м
Яшкино 23.02.2020 02:38 4 мин 23.02.2020 02:42 4 д 8 ч 12 м
Юрга-1 23.02.2020 03:21 2 мин 23.02.2020 03:23 4 д 8 ч 53 м
Новосибирск-главный 23.02.2020 05:45 4 д 11 ч 15 м

График движения поезда 007Н Владивосток - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!