Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007Н Владивосток - Омск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Омск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 27.06.2022 21:23 -
Угольная 27.06.2022 22:07 2 мин 27.06.2022 22:09 46 мин
Уссурийск 27.06.2022 23:24 5 мин 27.06.2022 23:29 2 ч 6 м
Озёрная Падь 28.06.2022 00:08 1 мин 28.06.2022 00:09 2 ч 46 м
Сибирцево 28.06.2022 00:42 2 мин 28.06.2022 00:44 3 ч 21 м
Мучная 28.06.2022 01:05 1 мин 28.06.2022 01:06 3 ч 43 м
Спасск-Дальний 28.06.2022 01:45 7 мин 28.06.2022 01:52 4 ч 29 м
Шмаковка 28.06.2022 02:53 1 мин 28.06.2022 02:54 5 ч 31 м
Ружино 28.06.2022 03:34 15 мин 28.06.2022 03:49 6 ч 26 м
Дальнереченск-1 28.06.2022 04:37 2 мин 28.06.2022 04:39 7 ч 16 м
Лучегорск 28.06.2022 05:31 2 мин 28.06.2022 05:33 8 ч 10 м
Бикин 28.06.2022 06:09 2 мин 28.06.2022 06:11 8 ч 48 м
Вяземская 28.06.2022 07:35 15 мин 28.06.2022 07:50 10 ч 27 м
Хабаровск-1 28.06.2022 09:40 44 мин 28.06.2022 10:24 13 ч 1 м
Биробиджан-1 28.06.2022 12:38 7 мин 28.06.2022 12:45 15 ч 22 м
Известковая 28.06.2022 14:36 1 мин 28.06.2022 14:37 17 ч 14 м
Облучье 28.06.2022 15:29 15 мин 28.06.2022 15:44 18 ч 21 м
Архара 28.06.2022 16:32 2 мин 28.06.2022 16:34 20 ч 11 м
Бурея 28.06.2022 17:20 2 мин 28.06.2022 17:22 20 ч 59 м
Завитая 28.06.2022 17:59 2 мин 28.06.2022 18:01 21 ч 38 м
Екатеринославка 28.06.2022 18:38 2 мин 28.06.2022 18:40 22 ч 17 м
Поздеевка 28.06.2022 19:06 2 мин 28.06.2022 19:08 22 ч 45 м
Белогорск 28.06.2022 19:57 49 мин 28.06.2022 20:46 1 д 0 ч 23 мин
Серышево 28.06.2022 21:05 2 мин 28.06.2022 21:07 1 д 0 ч 44 мин
Свободный 28.06.2022 21:38 5 мин 28.06.2022 21:43 1 д 1 ч 20 м
Ледяная 28.06.2022 22:17 2 мин 28.06.2022 22:19 1 д 1 ч 56 м
Шимановская 28.06.2022 23:01 2 мин 28.06.2022 23:03 1 д 2 ч 40 м
Тыгда 29.06.2022 01:06 2 мин 29.06.2022 01:08 1 д 4 ч 45 м
Магдагачи 29.06.2022 02:06 15 мин 29.06.2022 02:21 1 д 5 ч 58 м
Сковородино 29.06.2022 05:15 46 мин 29.06.2022 06:01 1 д 9 ч 38 м
Уруша 29.06.2022 07:56 2 мин 29.06.2022 07:58 1 д 11 ч 35 м
Ерофей Павлович 29.06.2022 09:53 21 мин 29.06.2022 10:14 1 д 13 ч 51 м
Амазар 29.06.2022 12:01 18 мин 29.06.2022 12:19 1 д 15 ч 56 м
Могоча 29.06.2022 13:51 15 мин 29.06.2022 14:06 1 д 17 ч 43 м
Ксеньевская 29.06.2022 16:18 2 мин 29.06.2022 16:20 1 д 19 ч 57 м
Зилово 29.06.2022 18:35 2 мин 29.06.2022 18:37 1 д 22 ч 14 м
Жирекен 29.06.2022 19:13 2 мин 29.06.2022 19:15 1 д 22 ч 52 м
Чернышевск-Забайкальский 29.06.2022 20:07 30 мин 29.06.2022 20:37 2 д 0 ч 14 мин
Куэнга 29.06.2022 21:45 2 мин 29.06.2022 21:47 2 д 1 ч 24 м
Приисковая 29.06.2022 22:27 2 мин 29.06.2022 22:29 2 д 2 ч 6 м
Шилка-Пасс. 29.06.2022 23:13 2 мин 29.06.2022 23:15 2 д 2 ч 52 м
Солнцевая 29.06.2022 23:57 2 мин 29.06.2022 23:59 2 д 3 ч 36 м
Карымская 30.06.2022 02:03 18 мин 30.06.2022 02:21 2 д 5 ч 58 м
Чита-2 30.06.2022 04:33 36 мин 30.06.2022 05:09 2 д 8 ч 46 м
Могзон 30.06.2022 07:38 2 мин 30.06.2022 07:40 2 д 11 ч 17 м
Харагун 30.06.2022 08:36 2 мин 30.06.2022 08:38 2 д 12 ч 15 м
Хушенга 30.06.2022 08:59 2 мин 30.06.2022 09:01 2 д 12 ч 38 м
Хилок 30.06.2022 09:37 15 мин 30.06.2022 09:52 2 д 13 ч 29 м
Бада 30.06.2022 10:52 2 мин 30.06.2022 10:54 2 д 14 ч 31 м
Петровский Завод 30.06.2022 12:42 2 мин 30.06.2022 12:44 2 д 16 ч 21 м
Новоильинский 30.06.2022 12:32 1 мин 30.06.2022 12:33 2 д 17 ч 10 м
Заудинский 30.06.2022 13:37 1 мин 30.06.2022 13:38 2 д 18 ч 15 м
Улан-Удэ 30.06.2022 13:51 25 мин 30.06.2022 14:16 2 д 18 ч 53 м
Мысовая 30.06.2022 16:40 2 мин 30.06.2022 16:42 2 д 21 ч 19 м
Байкальск 30.06.2022 18:37 2 мин 30.06.2022 18:39 2 д 23 ч 16 м
Слюдянка-1 30.06.2022 19:22 2 мин 30.06.2022 19:24 3 д 0 ч 1 мин
Иркутск-Пасс. 30.06.2022 22:07 48 мин 30.06.2022 22:55 3 д 3 ч 32 м
Иркутск-Сорт. 30.06.2022 23:09 2 мин 30.06.2022 23:11 3 д 3 ч 48 м
Ангарск 30.06.2022 23:48 3 мин 30.06.2022 23:51 3 д 4 ч 28 м
Усолье-Сибирское 01.07.2022 00:17 2 мин 01.07.2022 00:19 3 д 4 ч 56 м
Черемхово 01.07.2022 01:18 2 мин 01.07.2022 01:20 3 д 5 ч 57 м
Залари 01.07.2022 02:12 2 мин 01.07.2022 02:14 3 д 6 ч 51 м
Зима 01.07.2022 03:04 22 мин 01.07.2022 03:26 3 д 8 ч 3 м
Куйтун 01.07.2022 04:30 2 мин 01.07.2022 04:32 3 д 9 ч 9 м
Тулун 01.07.2022 05:40 2 мин 01.07.2022 05:42 3 д 10 ч 19 м
Нижнеудинск 01.07.2022 07:22 13 мин 01.07.2022 07:35 3 д 12 ч 12 м
Тайшет 01.07.2022 10:18 3 мин 01.07.2022 10:21 3 д 14 ч 58 м
Решоты 01.07.2022 10:18 1 мин 01.07.2022 10:19 3 д 15 ч 56 м
Ингашская 01.07.2022 10:59 1 мин 01.07.2022 11:00 3 д 16 ч 37 м
Иланская 01.07.2022 11:28 36 мин 01.07.2022 12:04 3 д 17 ч 41 м
Канск-Енисейский 01.07.2022 12:34 3 мин 01.07.2022 12:37 3 д 18 ч 14 м
Заозёрная 01.07.2022 13:47 3 мин 01.07.2022 13:50 3 д 19 ч 27 м
Уяр 01.07.2022 14:27 1 мин 01.07.2022 14:28 3 д 20 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 01.07.2022 16:21 34 мин 01.07.2022 16:55 3 д 22 ч 32 м
Ачинск-1 01.07.2022 19:36 1 мин 01.07.2022 19:37 4 д 1 ч 14 м
Боготол 01.07.2022 20:35 1 мин 01.07.2022 20:36 4 д 2 ч 13 м
Тяжин 01.07.2022 21:32 1 мин 01.07.2022 21:33 4 д 3 ч 10 м
Мариинск 01.07.2022 22:20 33 мин 01.07.2022 22:53 4 д 4 ч 30 м
Яя 02.07.2022 00:06 4 мин 02.07.2022 00:10 4 д 5 ч 47 м
Анжерская 02.07.2022 00:37 15 мин 02.07.2022 00:52 4 д 6 ч 29 м
Тайга-1 02.07.2022 01:19 51 мин 02.07.2022 02:10 4 д 7 ч 47 м
Яшкино 02.07.2022 02:38 2 мин 02.07.2022 02:40 4 д 8 ч 17 м
Юрга-1 02.07.2022 03:20 2 мин 02.07.2022 03:22 4 д 8 ч 59 м
Новосибирск-главный 02.07.2022 05:47 50 мин 02.07.2022 06:37 4 д 12 ч 14 м
Обь 02.07.2022 07:04 2 мин 02.07.2022 07:06 4 д 12 ч 43 м
Чулымская 02.07.2022 08:43 2 мин 02.07.2022 08:45 4 д 14 ч 22 м
Каргат 02.07.2022 09:26 2 мин 02.07.2022 09:28 4 д 15 ч 5 м
Убинская 02.07.2022 09:59 2 мин 02.07.2022 10:01 4 д 15 ч 38 м
Барабинск 02.07.2022 11:07 30 мин 02.07.2022 11:37 4 д 17 ч 14 м
Озеро Карачинское 02.07.2022 12:34 4 мин 02.07.2022 12:38 4 д 18 ч 15 м
Чаны 02.07.2022 12:50 2 мин 02.07.2022 12:52 4 д 18 ч 29 м
Татарская 02.07.2022 13:29 2 мин 02.07.2022 13:31 4 д 19 ч 8 м
Калачинская 02.07.2022 13:25 2 мин 02.07.2022 13:27 4 д 20 ч 4 м
Омск-Пасс. 02.07.2022 14:27 4 д 21 ч 4 м

График движения поезда 007Н Владивосток - Омск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!