Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007Н Владивосток - Омск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Омск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 20.05.2022 21:23 -
Угольная 20.05.2022 22:07 2 мин 20.05.2022 22:09 46 мин
Уссурийск 20.05.2022 23:24 5 мин 20.05.2022 23:29 2 ч 6 м
Озёрная Падь 21.05.2022 00:08 1 мин 21.05.2022 00:09 2 ч 46 м
Сибирцево 21.05.2022 00:42 2 мин 21.05.2022 00:44 3 ч 21 м
Мучная 21.05.2022 01:05 1 мин 21.05.2022 01:06 3 ч 43 м
Спасск-Дальний 21.05.2022 01:45 7 мин 21.05.2022 01:52 4 ч 29 м
Шмаковка 21.05.2022 02:53 1 мин 21.05.2022 02:54 5 ч 31 м
Ружино 21.05.2022 03:34 15 мин 21.05.2022 03:49 6 ч 26 м
Дальнереченск-1 21.05.2022 04:37 2 мин 21.05.2022 04:39 7 ч 16 м
Лучегорск 21.05.2022 05:31 2 мин 21.05.2022 05:33 8 ч 10 м
Бикин 21.05.2022 06:09 2 мин 21.05.2022 06:11 8 ч 48 м
Вяземская 21.05.2022 07:35 15 мин 21.05.2022 07:50 10 ч 27 м
Хабаровск-1 21.05.2022 09:40 44 мин 21.05.2022 10:24 13 ч 1 м
Биробиджан-1 21.05.2022 12:38 7 мин 21.05.2022 12:45 15 ч 22 м
Известковая 21.05.2022 14:39 33 мин 21.05.2022 15:12 17 ч 49 м
Облучье 21.05.2022 16:01 15 мин 21.05.2022 16:16 18 ч 53 м
Архара 21.05.2022 17:00 2 мин 21.05.2022 17:02 20 ч 39 м
Бурея 21.05.2022 17:46 2 мин 21.05.2022 17:48 21 ч 25 м
Завитая 21.05.2022 18:23 2 мин 21.05.2022 18:25 22 ч 2 м
Екатеринославка 21.05.2022 19:01 2 мин 21.05.2022 19:03 22 ч 40 м
Поздеевка 21.05.2022 19:28 2 мин 21.05.2022 19:30 23 ч 7 м
Белогорск 21.05.2022 20:18 49 мин 21.05.2022 21:07 1 д 0 ч 44 мин
Серышево 21.05.2022 21:26 2 мин 21.05.2022 21:28 1 д 1 ч 5 м
Свободный 21.05.2022 21:58 5 мин 21.05.2022 22:03 1 д 1 ч 40 м
Ледяная 21.05.2022 22:36 2 мин 21.05.2022 22:38 1 д 2 ч 15 м
Шимановская 21.05.2022 23:19 2 мин 21.05.2022 23:21 1 д 2 ч 58 м
Тыгда 22.05.2022 01:18 2 мин 22.05.2022 01:20 1 д 4 ч 57 м
Магдагачи 22.05.2022 02:15 15 мин 22.05.2022 02:30 1 д 6 ч 7 м
Сковородино 22.05.2022 05:15 46 мин 22.05.2022 06:01 1 д 9 ч 38 м
Уруша 22.05.2022 07:56 2 мин 22.05.2022 07:58 1 д 11 ч 35 м
Ерофей Павлович 22.05.2022 09:53 21 мин 22.05.2022 10:14 1 д 13 ч 51 м
Амазар 22.05.2022 12:01 18 мин 22.05.2022 12:19 1 д 15 ч 56 м
Могоча 22.05.2022 13:51 15 мин 22.05.2022 14:06 1 д 17 ч 43 м
Ксеньевская 22.05.2022 16:21 2 мин 22.05.2022 16:23 1 д 20 ч 0 м
Зилово 22.05.2022 18:35 2 мин 22.05.2022 18:37 1 д 22 ч 14 м
Жирекен 22.05.2022 19:13 2 мин 22.05.2022 19:15 1 д 22 ч 52 м
Чернышевск-Забайкальский 22.05.2022 20:07 30 мин 22.05.2022 20:37 2 д 0 ч 14 мин
Куэнга 22.05.2022 21:45 2 мин 22.05.2022 21:47 2 д 1 ч 24 м
Приисковая 22.05.2022 22:27 2 мин 22.05.2022 22:29 2 д 2 ч 6 м
Шилка-Пасс. 22.05.2022 23:13 2 мин 22.05.2022 23:15 2 д 2 ч 52 м
Солнцевая 22.05.2022 23:57 2 мин 22.05.2022 23:59 2 д 3 ч 36 м
Карымская 23.05.2022 02:03 18 мин 23.05.2022 02:21 2 д 5 ч 58 м
Чита-2 23.05.2022 04:16 36 мин 23.05.2022 04:52 2 д 8 ч 29 м
Могзон 23.05.2022 07:38 2 мин 23.05.2022 07:40 2 д 11 ч 17 м
Харагун 23.05.2022 08:36 2 мин 23.05.2022 08:38 2 д 12 ч 15 м
Хушенга 23.05.2022 08:59 2 мин 23.05.2022 09:01 2 д 12 ч 38 м
Хилок 23.05.2022 09:37 15 мин 23.05.2022 09:52 2 д 13 ч 29 м
Бада 23.05.2022 10:52 2 мин 23.05.2022 10:54 2 д 14 ч 31 м
Петровский Завод 23.05.2022 12:42 2 мин 23.05.2022 12:44 2 д 16 ч 21 м
Новоильинский 23.05.2022 12:32 1 мин 23.05.2022 12:33 2 д 17 ч 10 м
Заудинский 23.05.2022 13:37 1 мин 23.05.2022 13:38 2 д 18 ч 15 м
Улан-Удэ 23.05.2022 13:51 25 мин 23.05.2022 14:16 2 д 18 ч 53 м
Мысовая 23.05.2022 16:40 2 мин 23.05.2022 16:42 2 д 21 ч 19 м
Байкальск 23.05.2022 18:37 2 мин 23.05.2022 18:39 2 д 23 ч 16 м
Слюдянка-1 23.05.2022 19:22 2 мин 23.05.2022 19:24 3 д 0 ч 1 мин
Иркутск-Пасс. 23.05.2022 22:07 48 мин 23.05.2022 22:55 3 д 3 ч 32 м
Иркутск-Сорт. 23.05.2022 23:09 2 мин 23.05.2022 23:11 3 д 3 ч 48 м
Ангарск 23.05.2022 23:48 3 мин 23.05.2022 23:51 3 д 4 ч 28 м
Усолье-Сибирское 24.05.2022 00:17 2 мин 24.05.2022 00:19 3 д 4 ч 56 м
Черемхово 24.05.2022 01:18 2 мин 24.05.2022 01:20 3 д 5 ч 57 м
Залари 24.05.2022 02:12 2 мин 24.05.2022 02:14 3 д 6 ч 51 м
Зима 24.05.2022 03:04 22 мин 24.05.2022 03:26 3 д 8 ч 3 м
Куйтун 24.05.2022 04:30 2 мин 24.05.2022 04:32 3 д 9 ч 9 м
Тулун 24.05.2022 05:40 2 мин 24.05.2022 05:42 3 д 10 ч 19 м
Нижнеудинск 24.05.2022 07:22 13 мин 24.05.2022 07:35 3 д 12 ч 12 м
Тайшет 24.05.2022 10:18 3 мин 24.05.2022 10:21 3 д 14 ч 58 м
Решоты 24.05.2022 10:18 1 мин 24.05.2022 10:19 3 д 15 ч 56 м
Ингашская 24.05.2022 10:59 1 мин 24.05.2022 11:00 3 д 16 ч 37 м
Иланская 24.05.2022 11:28 17 мин 24.05.2022 11:45 3 д 17 ч 22 м
Канск-Енисейский 24.05.2022 12:13 22 мин 24.05.2022 12:35 3 д 18 ч 12 м
Заозёрная 24.05.2022 13:43 3 мин 24.05.2022 13:46 3 д 19 ч 23 м
Уяр 24.05.2022 14:22 1 мин 24.05.2022 14:23 3 д 20 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 24.05.2022 16:17 35 мин 24.05.2022 16:52 3 д 22 ч 29 м
Ачинск-1 24.05.2022 19:34 2 мин 24.05.2022 19:36 4 д 1 ч 13 м
Боготол 24.05.2022 20:34 1 мин 24.05.2022 20:35 4 д 2 ч 12 м
Тяжин 24.05.2022 21:31 1 мин 24.05.2022 21:32 4 д 3 ч 9 м
Мариинск 24.05.2022 22:20 33 мин 24.05.2022 22:53 4 д 4 ч 30 м
Яя 25.05.2022 00:06 4 мин 25.05.2022 00:10 4 д 5 ч 47 м
Анжерская 25.05.2022 00:37 15 мин 25.05.2022 00:52 4 д 6 ч 29 м
Тайга-1 25.05.2022 01:19 51 мин 25.05.2022 02:10 4 д 7 ч 47 м
Яшкино 25.05.2022 02:38 2 мин 25.05.2022 02:40 4 д 8 ч 17 м
Юрга-1 25.05.2022 03:20 2 мин 25.05.2022 03:22 4 д 8 ч 59 м
Новосибирск-главный 25.05.2022 05:47 50 мин 25.05.2022 06:37 4 д 12 ч 14 м
Обь 25.05.2022 07:04 2 мин 25.05.2022 07:06 4 д 12 ч 43 м
Чулымская 25.05.2022 08:43 2 мин 25.05.2022 08:45 4 д 14 ч 22 м
Каргат 25.05.2022 09:26 2 мин 25.05.2022 09:28 4 д 15 ч 5 м
Убинская 25.05.2022 09:59 2 мин 25.05.2022 10:01 4 д 15 ч 38 м
Барабинск 25.05.2022 11:07 30 мин 25.05.2022 11:37 4 д 17 ч 14 м
Озеро Карачинское 25.05.2022 12:34 4 мин 25.05.2022 12:38 4 д 18 ч 15 м
Чаны 25.05.2022 12:50 2 мин 25.05.2022 12:52 4 д 18 ч 29 м
Татарская 25.05.2022 13:29 2 мин 25.05.2022 13:31 4 д 19 ч 8 м
Калачинская 25.05.2022 13:25 2 мин 25.05.2022 13:27 4 д 20 ч 4 м
Омск-Пасс. 25.05.2022 14:27 4 д 21 ч 4 м

График движения поезда 007Н Владивосток - Омск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!