Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007Н Владивосток - Омск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Омск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 13.06.2022 21:23 -
Угольная 13.06.2022 22:07 2 мин 13.06.2022 22:09 46 мин
Уссурийск 13.06.2022 23:24 5 мин 13.06.2022 23:29 2 ч 6 м
Озёрная Падь 14.06.2022 00:08 1 мин 14.06.2022 00:09 2 ч 46 м
Сибирцево 14.06.2022 00:42 2 мин 14.06.2022 00:44 3 ч 21 м
Мучная 14.06.2022 01:05 1 мин 14.06.2022 01:06 3 ч 43 м
Спасск-Дальний 14.06.2022 01:45 7 мин 14.06.2022 01:52 4 ч 29 м
Шмаковка 14.06.2022 02:53 1 мин 14.06.2022 02:54 5 ч 31 м
Ружино 14.06.2022 03:34 15 мин 14.06.2022 03:49 6 ч 26 м
Дальнереченск-1 14.06.2022 04:37 2 мин 14.06.2022 04:39 7 ч 16 м
Лучегорск 14.06.2022 05:31 2 мин 14.06.2022 05:33 8 ч 10 м
Бикин 14.06.2022 06:09 2 мин 14.06.2022 06:11 8 ч 48 м
Вяземская 14.06.2022 07:35 15 мин 14.06.2022 07:50 10 ч 27 м
Хабаровск-1 14.06.2022 09:40 44 мин 14.06.2022 10:24 13 ч 1 м
Биробиджан-1 14.06.2022 12:38 7 мин 14.06.2022 12:45 15 ч 22 м
Известковая 14.06.2022 14:36 1 мин 14.06.2022 14:37 17 ч 14 м
Облучье 14.06.2022 15:29 15 мин 14.06.2022 15:44 18 ч 21 м
Архара 14.06.2022 16:32 2 мин 14.06.2022 16:34 20 ч 11 м
Бурея 14.06.2022 17:20 2 мин 14.06.2022 17:22 20 ч 59 м
Завитая 14.06.2022 17:59 2 мин 14.06.2022 18:01 21 ч 38 м
Екатеринославка 14.06.2022 18:38 2 мин 14.06.2022 18:40 22 ч 17 м
Поздеевка 14.06.2022 19:06 2 мин 14.06.2022 19:08 22 ч 45 м
Белогорск 14.06.2022 19:57 49 мин 14.06.2022 20:46 1 д 0 ч 23 мин
Серышево 14.06.2022 21:05 2 мин 14.06.2022 21:07 1 д 0 ч 44 мин
Свободный 14.06.2022 21:38 5 мин 14.06.2022 21:43 1 д 1 ч 20 м
Ледяная 14.06.2022 22:17 2 мин 14.06.2022 22:19 1 д 1 ч 56 м
Шимановская 14.06.2022 23:01 2 мин 14.06.2022 23:03 1 д 2 ч 40 м
Тыгда 15.06.2022 01:06 2 мин 15.06.2022 01:08 1 д 4 ч 45 м
Магдагачи 15.06.2022 02:06 15 мин 15.06.2022 02:21 1 д 5 ч 58 м
Сковородино 15.06.2022 05:15 46 мин 15.06.2022 06:01 1 д 9 ч 38 м
Уруша 15.06.2022 07:56 2 мин 15.06.2022 07:58 1 д 11 ч 35 м
Ерофей Павлович 15.06.2022 09:53 21 мин 15.06.2022 10:14 1 д 13 ч 51 м
Амазар 15.06.2022 12:01 18 мин 15.06.2022 12:19 1 д 15 ч 56 м
Могоча 15.06.2022 13:51 15 мин 15.06.2022 14:06 1 д 17 ч 43 м
Ксеньевская 15.06.2022 16:18 2 мин 15.06.2022 16:20 1 д 19 ч 57 м
Зилово 15.06.2022 18:35 2 мин 15.06.2022 18:37 1 д 22 ч 14 м
Жирекен 15.06.2022 19:13 2 мин 15.06.2022 19:15 1 д 22 ч 52 м
Чернышевск-Забайкальский 15.06.2022 20:07 30 мин 15.06.2022 20:37 2 д 0 ч 14 мин
Куэнга 15.06.2022 21:45 2 мин 15.06.2022 21:47 2 д 1 ч 24 м
Приисковая 15.06.2022 22:27 2 мин 15.06.2022 22:29 2 д 2 ч 6 м
Шилка-Пасс. 15.06.2022 23:13 2 мин 15.06.2022 23:15 2 д 2 ч 52 м
Солнцевая 15.06.2022 23:57 2 мин 15.06.2022 23:59 2 д 3 ч 36 м
Карымская 16.06.2022 02:03 18 мин 16.06.2022 02:21 2 д 5 ч 58 м
Чита-2 16.06.2022 04:33 36 мин 16.06.2022 05:09 2 д 8 ч 46 м
Могзон 16.06.2022 07:38 2 мин 16.06.2022 07:40 2 д 11 ч 17 м
Харагун 16.06.2022 08:36 2 мин 16.06.2022 08:38 2 д 12 ч 15 м
Хушенга 16.06.2022 08:59 2 мин 16.06.2022 09:01 2 д 12 ч 38 м
Хилок 16.06.2022 09:37 15 мин 16.06.2022 09:52 2 д 13 ч 29 м
Бада 16.06.2022 10:52 2 мин 16.06.2022 10:54 2 д 14 ч 31 м
Петровский Завод 16.06.2022 12:42 2 мин 16.06.2022 12:44 2 д 16 ч 21 м
Новоильинский 16.06.2022 12:32 1 мин 16.06.2022 12:33 2 д 17 ч 10 м
Заудинский 16.06.2022 13:37 1 мин 16.06.2022 13:38 2 д 18 ч 15 м
Улан-Удэ 16.06.2022 13:51 25 мин 16.06.2022 14:16 2 д 18 ч 53 м
Мысовая 16.06.2022 16:40 2 мин 16.06.2022 16:42 2 д 21 ч 19 м
Байкальск 16.06.2022 18:37 2 мин 16.06.2022 18:39 2 д 23 ч 16 м
Слюдянка-1 16.06.2022 19:22 2 мин 16.06.2022 19:24 3 д 0 ч 1 мин
Иркутск-Пасс. 16.06.2022 22:07 48 мин 16.06.2022 22:55 3 д 3 ч 32 м
Иркутск-Сорт. 16.06.2022 23:09 2 мин 16.06.2022 23:11 3 д 3 ч 48 м
Ангарск 16.06.2022 23:48 3 мин 16.06.2022 23:51 3 д 4 ч 28 м
Усолье-Сибирское 17.06.2022 00:17 2 мин 17.06.2022 00:19 3 д 4 ч 56 м
Черемхово 17.06.2022 01:18 2 мин 17.06.2022 01:20 3 д 5 ч 57 м
Залари 17.06.2022 02:12 2 мин 17.06.2022 02:14 3 д 6 ч 51 м
Зима 17.06.2022 03:04 22 мин 17.06.2022 03:26 3 д 8 ч 3 м
Куйтун 17.06.2022 04:30 2 мин 17.06.2022 04:32 3 д 9 ч 9 м
Тулун 17.06.2022 05:40 2 мин 17.06.2022 05:42 3 д 10 ч 19 м
Нижнеудинск 17.06.2022 07:22 13 мин 17.06.2022 07:35 3 д 12 ч 12 м
Тайшет 17.06.2022 10:18 3 мин 17.06.2022 10:21 3 д 14 ч 58 м
Решоты 17.06.2022 10:18 1 мин 17.06.2022 10:19 3 д 15 ч 56 м
Ингашская 17.06.2022 10:59 1 мин 17.06.2022 11:00 3 д 16 ч 37 м
Иланская 17.06.2022 11:28 17 мин 17.06.2022 11:45 3 д 17 ч 22 м
Канск-Енисейский 17.06.2022 12:13 3 мин 17.06.2022 12:16 3 д 17 ч 53 м
Заозёрная 17.06.2022 13:27 3 мин 17.06.2022 13:30 3 д 19 ч 7 м
Уяр 17.06.2022 14:07 1 мин 17.06.2022 14:08 3 д 19 ч 45 м
Красноярск-Пасс. 17.06.2022 16:07 35 мин 17.06.2022 16:42 3 д 22 ч 19 м
Ачинск-1 17.06.2022 19:28 2 мин 17.06.2022 19:30 4 д 1 ч 7 м
Боготол 17.06.2022 20:28 1 мин 17.06.2022 20:29 4 д 2 ч 6 м
Тяжин 17.06.2022 21:28 1 мин 17.06.2022 21:29 4 д 3 ч 6 м
Мариинск 17.06.2022 22:20 33 мин 17.06.2022 22:53 4 д 4 ч 30 м
Яя 18.06.2022 00:10 4 мин 18.06.2022 00:14 4 д 5 ч 51 м
Анжерская 18.06.2022 00:45 15 мин 18.06.2022 01:00 4 д 6 ч 37 м
Тайга-1 18.06.2022 01:27 51 мин 18.06.2022 02:18 4 д 7 ч 55 м
Яшкино 18.06.2022 02:44 2 мин 18.06.2022 02:46 4 д 8 ч 23 м
Юрга-1 18.06.2022 03:23 2 мин 18.06.2022 03:25 4 д 9 ч 2 м
Новосибирск-главный 18.06.2022 05:47 50 мин 18.06.2022 06:37 4 д 12 ч 14 м
Обь 18.06.2022 07:04 2 мин 18.06.2022 07:06 4 д 12 ч 43 м
Чулымская 18.06.2022 08:43 2 мин 18.06.2022 08:45 4 д 14 ч 22 м
Каргат 18.06.2022 09:26 2 мин 18.06.2022 09:28 4 д 15 ч 5 м
Убинская 18.06.2022 09:59 2 мин 18.06.2022 10:01 4 д 15 ч 38 м
Барабинск 18.06.2022 11:07 30 мин 18.06.2022 11:37 4 д 17 ч 14 м
Озеро Карачинское 18.06.2022 12:34 4 мин 18.06.2022 12:38 4 д 18 ч 15 м
Чаны 18.06.2022 12:50 2 мин 18.06.2022 12:52 4 д 18 ч 29 м
Татарская 18.06.2022 13:29 2 мин 18.06.2022 13:31 4 д 19 ч 8 м
Калачинская 18.06.2022 13:25 2 мин 18.06.2022 13:27 4 д 20 ч 4 м
Омск-Пасс. 18.06.2022 14:27 4 д 21 ч 4 м

График движения поезда 007Н Владивосток - Омск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!