Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007Э Владивосток - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 12.08.2019 21:52 -
Угольная 12.08.2019 22:34 2 мин 12.08.2019 22:36 44 мин
Уссурийск 12.08.2019 23:50 3 мин 12.08.2019 23:53 2 ч 1 м
Сибирцево 13.08.2019 00:55 2 мин 13.08.2019 00:57 3 ч 5 м
Мучная 13.08.2019 01:19 1 мин 13.08.2019 01:20 3 ч 28 м
Спасск-Дальний 13.08.2019 01:57 2 мин 13.08.2019 01:59 4 ч 7 м
Шмаковка 13.08.2019 02:55 1 мин 13.08.2019 02:56 5 ч 4 м
Ружино 13.08.2019 03:39 15 мин 13.08.2019 03:54 6 ч 2 м
Дальнереченск-1 13.08.2019 04:41 2 мин 13.08.2019 04:43 6 ч 51 м
Лучегорск 13.08.2019 05:36 2 мин 13.08.2019 05:38 7 ч 46 м
Бикин 13.08.2019 06:17 2 мин 13.08.2019 06:19 8 ч 27 м
Вяземская 13.08.2019 07:45 15 мин 13.08.2019 08:00 10 ч 8 м
Хабаровск-1 13.08.2019 09:54 40 мин 13.08.2019 10:34 12 ч 42 м
Биробиджан-1 13.08.2019 12:56 7 мин 13.08.2019 13:03 15 ч 11 м
Известковая 13.08.2019 14:56 1 мин 13.08.2019 14:57 17 ч 5 м
Облучье 13.08.2019 15:43 15 мин 13.08.2019 15:58 18 ч 6 м
Архара 13.08.2019 16:57 2 мин 13.08.2019 16:59 20 ч 7 м
Бурея 13.08.2019 17:42 2 мин 13.08.2019 17:44 20 ч 52 м
Завитая 13.08.2019 18:25 2 мин 13.08.2019 18:27 21 ч 35 м
Екатеринославка 13.08.2019 19:05 2 мин 13.08.2019 19:07 22 ч 15 м
Поздеевка 13.08.2019 19:32 2 мин 13.08.2019 19:34 22 ч 42 м
Белогорск 13.08.2019 20:20 30 мин 13.08.2019 20:50 23 ч 58 м
Серышево 13.08.2019 21:11 2 мин 13.08.2019 21:13 1 д 0 ч 21 мин
Свободный 13.08.2019 21:46 5 мин 13.08.2019 21:51 1 д 0 ч 59 мин
Ледяная 13.08.2019 22:24 2 мин 13.08.2019 22:26 1 д 1 ч 34 м
Шимановская 13.08.2019 23:04 2 мин 13.08.2019 23:06 1 д 2 ч 14 м
Тыгда 14.08.2019 01:10 2 мин 14.08.2019 01:12 1 д 4 ч 20 м
Магдагачи 14.08.2019 02:17 15 мин 14.08.2019 02:32 1 д 5 ч 40 м
Сковородино 14.08.2019 05:26 46 мин 14.08.2019 06:12 1 д 9 ч 20 м
Уруша 14.08.2019 08:14 2 мин 14.08.2019 08:16 1 д 11 ч 24 м
Ерофей Павлович 14.08.2019 10:12 21 мин 14.08.2019 10:33 1 д 13 ч 41 м
Амазар 14.08.2019 12:21 18 мин 14.08.2019 12:39 1 д 15 ч 47 м
Могоча 14.08.2019 14:13 15 мин 14.08.2019 14:28 1 д 17 ч 36 м
Ксеньевская 14.08.2019 16:41 2 мин 14.08.2019 16:43 1 д 19 ч 51 м
Зилово 14.08.2019 19:05 2 мин 14.08.2019 19:07 1 д 22 ч 15 м
Жирекен 14.08.2019 19:48 2 мин 14.08.2019 19:50 1 д 22 ч 58 м
Чернышевск-Забайкальский 14.08.2019 20:42 30 мин 14.08.2019 21:12 2 д 0 ч 20 мин
Куэнга 14.08.2019 22:16 2 мин 14.08.2019 22:18 2 д 1 ч 26 м
Приисковая 14.08.2019 22:56 2 мин 14.08.2019 22:58 2 д 2 ч 6 м
Шилка-Пасс. 14.08.2019 23:42 2 мин 14.08.2019 23:44 2 д 2 ч 52 м
Солнцевая 15.08.2019 00:22 2 мин 15.08.2019 00:24 2 д 3 ч 32 м
Карымская 15.08.2019 02:26 18 мин 15.08.2019 02:44 2 д 5 ч 52 м
Чита-2 15.08.2019 04:38 36 мин 15.08.2019 05:14 2 д 8 ч 22 м
Могзон 15.08.2019 08:02 2 мин 15.08.2019 08:04 2 д 11 ч 12 м
Хилок 15.08.2019 09:59 15 мин 15.08.2019 10:14 2 д 13 ч 22 м
Бада 15.08.2019 11:11 2 мин 15.08.2019 11:13 2 д 14 ч 21 м
Петровский Завод 15.08.2019 13:04 2 мин 15.08.2019 13:06 2 д 16 ч 14 м
Новоильинский 15.08.2019 12:54 2 мин 15.08.2019 12:56 2 д 17 ч 4 м
Заудинский 15.08.2019 14:08 1 мин 15.08.2019 14:09 2 д 18 ч 17 м
Улан-Удэ 15.08.2019 14:25 25 мин 15.08.2019 14:50 2 д 18 ч 58 м
Мысовая 15.08.2019 17:09 2 мин 15.08.2019 17:11 2 д 21 ч 19 м
Байкальск 15.08.2019 19:00 2 мин 15.08.2019 19:02 2 д 23 ч 10 м
Слюдянка-1 15.08.2019 19:46 2 мин 15.08.2019 19:48 2 д 23 ч 56 м
Иркутск-Пасс. 15.08.2019 22:23 29 мин 15.08.2019 22:52 3 д 3 ч 0 м
Иркутск-Сорт. 15.08.2019 23:06 2 мин 15.08.2019 23:08 3 д 3 ч 16 м
Ангарск 15.08.2019 23:46 3 мин 15.08.2019 23:49 3 д 3 ч 57 м
Усолье-Сибирское 16.08.2019 00:16 2 мин 16.08.2019 00:18 3 д 4 ч 26 м
Черемхово 16.08.2019 01:10 2 мин 16.08.2019 01:12 3 д 5 ч 20 м
Залари 16.08.2019 02:09 3 мин 16.08.2019 02:12 3 д 6 ч 20 м
Зима 16.08.2019 03:12 30 мин 16.08.2019 03:42 3 д 7 ч 50 м
Куйтун 16.08.2019 04:36 2 мин 16.08.2019 04:38 3 д 8 ч 46 м
Тулун 16.08.2019 05:40 5 мин 16.08.2019 05:45 3 д 9 ч 53 м
Нижнеудинск 16.08.2019 07:19 13 мин 16.08.2019 07:32 3 д 11 ч 40 м
Тайшет 16.08.2019 10:02 3 мин 16.08.2019 10:05 3 д 14 ч 13 м
Решоты 16.08.2019 10:02 1 мин 16.08.2019 10:03 3 д 15 ч 11 м
Ингашская 16.08.2019 10:45 1 мин 16.08.2019 10:46 3 д 15 ч 54 м
Иланская 16.08.2019 11:14 17 мин 16.08.2019 11:31 3 д 16 ч 39 м
Канск-Енисейский 16.08.2019 12:02 2 мин 16.08.2019 12:04 3 д 17 ч 12 м
Заозёрная 16.08.2019 13:11 2 мин 16.08.2019 13:13 3 д 18 ч 21 м
Уяр 16.08.2019 13:48 1 мин 16.08.2019 13:49 3 д 18 ч 57 м
Красноярск-Пасс. 16.08.2019 15:50 40 мин 16.08.2019 16:30 3 д 21 ч 38 м
Ачинск-1 16.08.2019 19:26 1 мин 16.08.2019 19:27 4 д 0 ч 35 мин
Боготол 16.08.2019 20:31 1 мин 16.08.2019 20:32 4 д 1 ч 40 м
Тяжин 16.08.2019 21:33 1 мин 16.08.2019 21:34 4 д 2 ч 42 м
Мариинск 16.08.2019 22:24 34 мин 16.08.2019 22:58 4 д 4 ч 6 м
Яя 17.08.2019 00:09 5 мин 17.08.2019 00:14 4 д 5 ч 22 м
Анжерская 17.08.2019 00:39 16 мин 17.08.2019 00:55 4 д 6 ч 3 м
Тайга-1 17.08.2019 01:22 46 мин 17.08.2019 02:08 4 д 7 ч 16 м
Яшкино 17.08.2019 02:33 4 мин 17.08.2019 02:37 4 д 7 ч 45 м
Юрга-1 17.08.2019 03:14 2 мин 17.08.2019 03:16 4 д 8 ч 24 м
Новосибирск-главный 17.08.2019 05:21 4 д 10 ч 29 м

График движения поезда 007Э Владивосток - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!