Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008Е Москва - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 19.08.2019 16:50 -
Владимир 19.08.2019 19:40 46 мин 19.08.2019 20:26 3 ч 36 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.08.2019 23:10 12 мин 19.08.2019 23:22 6 ч 32 м
Шахунья 20.08.2019 02:24 2 мин 20.08.2019 02:26 9 ч 36 м
Котельнич-1 20.08.2019 03:56 2 мин 20.08.2019 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 20.08.2019 05:09 15 мин 20.08.2019 05:24 12 ч 34 м
Глазов 20.08.2019 09:21 2 мин 20.08.2019 09:23 15 ч 33 м
Балезино 20.08.2019 09:52 26 мин 20.08.2019 10:18 16 ч 28 м
Пермь-2 20.08.2019 15:28 20 ч 38 м

График движения поезда 008Е Москва - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!