Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008Н Новосибирск - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.09.2019 23:54 -
Юрга-1 21.09.2019 02:15 2 мин 21.09.2019 02:17 2 ч 23 м
Яшкино 21.09.2019 02:55 4 мин 21.09.2019 02:59 3 ч 5 м
Тайга-1 21.09.2019 03:25 55 мин 21.09.2019 04:20 4 ч 26 м
Анжерская 21.09.2019 04:47 18 мин 21.09.2019 05:05 5 ч 11 м
Яя 21.09.2019 05:27 5 мин 21.09.2019 05:32 5 ч 38 м
Мариинск 21.09.2019 06:41 34 мин 21.09.2019 07:15 7 ч 21 м
Тяжин 21.09.2019 08:05 2 мин 21.09.2019 08:07 8 ч 13 м
Боготол 21.09.2019 09:07 1 мин 21.09.2019 09:08 9 ч 14 м
Ачинск-1 21.09.2019 10:01 2 мин 21.09.2019 10:03 10 ч 9 м
Красноярск-Пасс. 21.09.2019 12:48 42 мин 21.09.2019 13:30 13 ч 36 м
Уяр 21.09.2019 15:27 1 мин 21.09.2019 15:28 15 ч 34 м
Заозёрная 21.09.2019 16:06 1 мин 21.09.2019 16:07 16 ч 13 м
Канск-Енисейский 21.09.2019 17:22 2 мин 21.09.2019 17:24 17 ч 30 м
Иланская 21.09.2019 17:59 17 мин 21.09.2019 18:16 18 ч 22 м
Ингашская 21.09.2019 18:44 1 мин 21.09.2019 18:45 18 ч 51 м
Решоты 21.09.2019 19:24 1 мин 21.09.2019 19:25 19 ч 31 м
Тайшет 21.09.2019 21:24 3 мин 21.09.2019 21:27 20 ч 33 м
Нижнеудинск 21.09.2019 23:58 13 мин 22.09.2019 00:11 23 ч 17 м
Будагово 22.09.2019 01:26 1 мин 22.09.2019 01:27 1 д 0 ч 33 мин
Тулун 22.09.2019 01:54 2 мин 22.09.2019 01:56 1 д 1 ч 2 м
Куйтун 22.09.2019 03:03 2 мин 22.09.2019 03:05 1 д 2 ч 11 м
Зима 22.09.2019 03:57 30 мин 22.09.2019 04:27 1 д 3 ч 33 м
Залари 22.09.2019 05:19 2 мин 22.09.2019 05:21 1 д 4 ч 27 м
Черемхово 22.09.2019 06:15 2 мин 22.09.2019 06:17 1 д 5 ч 23 м
Усолье-Сибирское 22.09.2019 07:10 2 мин 22.09.2019 07:12 1 д 6 ч 18 м
Ангарск 22.09.2019 07:36 3 мин 22.09.2019 07:39 1 д 6 ч 45 м
Иркутск-Сорт. 22.09.2019 08:12 2 мин 22.09.2019 08:14 1 д 7 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 22.09.2019 08:28 29 мин 22.09.2019 08:57 1 д 8 ч 3 м
Слюдянка-1 22.09.2019 11:23 2 мин 22.09.2019 11:25 1 д 10 ч 31 м
Байкальск 22.09.2019 12:08 2 мин 22.09.2019 12:10 1 д 11 ч 16 м
Мысовая 22.09.2019 13:54 2 мин 22.09.2019 13:56 1 д 13 ч 2 м
Улан-Удэ 22.09.2019 16:22 25 мин 22.09.2019 16:47 1 д 15 ч 53 м
Заудинский 22.09.2019 17:03 1 мин 22.09.2019 17:04 1 д 16 ч 10 м
Новоильинский 22.09.2019 18:25 1 мин 22.09.2019 18:26 1 д 17 ч 32 м
Петровский Завод 22.09.2019 20:17 2 мин 22.09.2019 20:19 1 д 18 ч 25 м
Бада 22.09.2019 22:05 2 мин 22.09.2019 22:07 1 д 20 ч 13 м
Хилок 22.09.2019 23:03 21 мин 22.09.2019 23:24 1 д 21 ч 30 м
Могзон 23.09.2019 01:23 2 мин 23.09.2019 01:25 1 д 23 ч 31 м
Чита-2 23.09.2019 04:16 47 мин 23.09.2019 05:03 2 д 3 ч 9 м
Карымская 23.09.2019 07:09 18 мин 23.09.2019 07:27 2 д 5 ч 33 м
Солнцевая 23.09.2019 09:30 2 мин 23.09.2019 09:32 2 д 7 ч 38 м
Шилка-Пасс. 23.09.2019 10:13 2 мин 23.09.2019 10:15 2 д 8 ч 21 м
Приисковая 23.09.2019 10:59 2 мин 23.09.2019 11:01 2 д 9 ч 7 м
Куэнга 23.09.2019 11:39 2 мин 23.09.2019 11:41 2 д 9 ч 47 м
Чернышевск-Забайкальский 23.09.2019 12:47 30 мин 23.09.2019 13:17 2 д 11 ч 23 м
Жирекен 23.09.2019 14:09 2 мин 23.09.2019 14:11 2 д 12 ч 17 м
Зилово 23.09.2019 14:49 2 мин 23.09.2019 14:51 2 д 12 ч 57 м
Ксеньевская 23.09.2019 17:00 2 мин 23.09.2019 17:02 2 д 15 ч 8 м
Могоча 23.09.2019 18:58 15 мин 23.09.2019 19:13 2 д 17 ч 19 м
Амазар 23.09.2019 20:46 18 мин 23.09.2019 21:04 2 д 19 ч 10 м
Ерофей Павлович 23.09.2019 22:58 21 мин 23.09.2019 23:19 2 д 21 ч 25 м
Уруша 24.09.2019 01:02 2 мин 24.09.2019 01:04 2 д 23 ч 10 м
Сковородино 24.09.2019 02:50 43 мин 24.09.2019 03:33 3 д 1 ч 39 м
Магдагачи 24.09.2019 07:02 15 мин 24.09.2019 07:17 3 д 5 ч 23 м
Тыгда 24.09.2019 08:23 3 мин 24.09.2019 08:26 3 д 6 ч 32 м
Шимановская 24.09.2019 10:40 2 мин 24.09.2019 10:42 3 д 8 ч 48 м
Ледяная 24.09.2019 11:21 2 мин 24.09.2019 11:23 3 д 9 ч 29 м
Свободный 24.09.2019 11:56 5 мин 24.09.2019 12:01 3 д 10 ч 7 м
Серышево 24.09.2019 12:34 2 мин 24.09.2019 12:36 3 д 10 ч 42 м
Белогорск 24.09.2019 12:57 30 мин 24.09.2019 13:27 3 д 11 ч 33 м
Поздеевка 24.09.2019 14:14 1 мин 24.09.2019 14:15 3 д 12 ч 21 м
Екатеринославка 24.09.2019 14:40 2 мин 24.09.2019 14:42 3 д 12 ч 48 м
Завитая 24.09.2019 15:20 2 мин 24.09.2019 15:22 3 д 13 ч 28 м
Бурея 24.09.2019 15:57 2 мин 24.09.2019 15:59 3 д 14 ч 5 м
Архара 24.09.2019 16:40 2 мин 24.09.2019 16:42 3 д 14 ч 48 м
Облучье 24.09.2019 19:52 15 мин 24.09.2019 20:07 3 д 17 ч 13 м
Известковая 24.09.2019 20:59 1 мин 24.09.2019 21:00 3 д 18 ч 6 м
Биробиджан-1 24.09.2019 22:55 7 мин 24.09.2019 23:02 3 д 20 ч 8 м
Хабаровск-1 25.09.2019 01:29 40 мин 25.09.2019 02:09 3 д 23 ч 15 м
Вяземская 25.09.2019 04:05 15 мин 25.09.2019 04:20 4 д 1 ч 26 м
Бикин 25.09.2019 05:54 2 мин 25.09.2019 05:56 4 д 3 ч 2 м
Лучегорск 25.09.2019 06:37 1 мин 25.09.2019 06:38 4 д 3 ч 44 м
Дальнереченск-1 25.09.2019 07:34 2 мин 25.09.2019 07:36 4 д 4 ч 42 м
Ружино 25.09.2019 08:21 15 мин 25.09.2019 08:36 4 д 5 ч 42 м
Шмаковка 25.09.2019 09:14 1 мин 25.09.2019 09:15 4 д 6 ч 21 м
Спасск-Дальний 25.09.2019 10:17 2 мин 25.09.2019 10:19 4 д 7 ч 25 м
Мучная 25.09.2019 10:55 1 мин 25.09.2019 10:56 4 д 8 ч 2 м
Сибирцево 25.09.2019 11:15 2 мин 25.09.2019 11:17 4 д 8 ч 23 м
Уссурийск 25.09.2019 12:23 15 мин 25.09.2019 12:38 4 д 9 ч 44 м
Угольная 25.09.2019 13:51 2 мин 25.09.2019 13:53 4 д 10 ч 59 м
Владивосток 25.09.2019 14:32 4 д 11 ч 38 м

График движения поезда 008Н Новосибирск - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!