Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008Н Новосибирск - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Владивосток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 15.07.2022 00:13 -
Юрга-1 15.07.2022 02:13 2 мин 15.07.2022 02:15 2 ч 2 м
Яшкино 15.07.2022 02:51 2 мин 15.07.2022 02:53 2 ч 40 м
Тайга-1 15.07.2022 03:18 51 мин 15.07.2022 04:09 3 ч 56 м
Анжерская 15.07.2022 04:38 6 мин 15.07.2022 04:44 4 ч 31 м
Яя 15.07.2022 05:13 5 мин 15.07.2022 05:18 5 ч 5 м
Мариинск 15.07.2022 06:36 33 мин 15.07.2022 07:09 6 ч 56 м
Тяжин 15.07.2022 08:02 1 мин 15.07.2022 08:03 7 ч 50 м
Боготол 15.07.2022 09:05 4 мин 15.07.2022 09:09 8 ч 56 м
Ачинск-1 15.07.2022 10:16 2 мин 15.07.2022 10:18 10 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 15.07.2022 12:59 37 мин 15.07.2022 13:36 13 ч 23 м
Заозёрная 15.07.2022 15:55 1 мин 15.07.2022 15:56 15 ч 43 м
Канск-Енисейский 15.07.2022 17:02 3 мин 15.07.2022 17:05 16 ч 52 м
Иланская 15.07.2022 17:34 42 мин 15.07.2022 18:16 18 ч 3 м
Ингашская 15.07.2022 18:47 1 мин 15.07.2022 18:48 18 ч 35 м
Решоты 15.07.2022 19:29 1 мин 15.07.2022 19:30 19 ч 17 м
Тайшет 15.07.2022 21:31 3 мин 15.07.2022 21:34 20 ч 21 м
Нижнеудинск 16.07.2022 00:09 13 мин 16.07.2022 00:22 23 ч 9 м
Тулун 16.07.2022 01:58 2 мин 16.07.2022 02:00 1 д 0 ч 47 мин
Куйтун 16.07.2022 03:04 2 мин 16.07.2022 03:06 1 д 1 ч 53 м
Зима 16.07.2022 03:58 22 мин 16.07.2022 04:20 1 д 3 ч 7 м
Залари 16.07.2022 05:10 2 мин 16.07.2022 05:12 1 д 3 ч 59 м
Черемхово 16.07.2022 06:06 2 мин 16.07.2022 06:08 1 д 4 ч 55 м
Усолье-Сибирское 16.07.2022 06:59 2 мин 16.07.2022 07:01 1 д 5 ч 48 м
Ангарск 16.07.2022 07:24 3 мин 16.07.2022 07:27 1 д 6 ч 14 м
Иркутск-Сорт. 16.07.2022 08:00 2 мин 16.07.2022 08:02 1 д 6 ч 49 м
Иркутск-Пасс. 16.07.2022 08:16 43 мин 16.07.2022 08:59 1 д 7 ч 46 м
Слюдянка-1 16.07.2022 11:38 28 мин 16.07.2022 12:06 1 д 10 ч 53 м
Байкальск 16.07.2022 12:51 2 мин 16.07.2022 12:53 1 д 11 ч 40 м
Мысовая 16.07.2022 14:35 2 мин 16.07.2022 14:37 1 д 13 ч 24 м
Улан-Удэ 16.07.2022 17:01 25 мин 16.07.2022 17:26 1 д 16 ч 13 м
Заудинский 16.07.2022 17:40 1 мин 16.07.2022 17:41 1 д 16 ч 28 м
Новоильинский 16.07.2022 18:57 1 мин 16.07.2022 18:58 1 д 17 ч 45 м
Петровский Завод 16.07.2022 20:46 2 мин 16.07.2022 20:48 1 д 18 ч 35 м
Бада 16.07.2022 22:31 2 мин 16.07.2022 22:33 1 д 20 ч 20 м
Хилок 16.07.2022 23:34 21 мин 16.07.2022 23:55 1 д 21 ч 42 м
Хушенга 17.07.2022 00:36 2 мин 17.07.2022 00:38 1 д 22 ч 25 м
Харагун 17.07.2022 00:59 2 мин 17.07.2022 01:01 1 д 22 ч 48 м
Могзон 17.07.2022 01:54 2 мин 17.07.2022 01:56 1 д 23 ч 43 м
Чита-2 17.07.2022 04:50 42 мин 17.07.2022 05:32 2 д 3 ч 19 м
Карымская 17.07.2022 07:33 18 мин 17.07.2022 07:51 2 д 5 ч 38 м
Солнцевая 17.07.2022 09:48 2 мин 17.07.2022 09:50 2 д 7 ч 37 м
Шилка-Пасс. 17.07.2022 10:29 2 мин 17.07.2022 10:31 2 д 8 ч 18 м
Приисковая 17.07.2022 11:13 2 мин 17.07.2022 11:15 2 д 9 ч 2 м
Куэнга 17.07.2022 11:54 2 мин 17.07.2022 11:56 2 д 9 ч 43 м
Чернышевск-Забайкальский 17.07.2022 13:00 30 мин 17.07.2022 13:30 2 д 11 ч 17 м
Жирекен 17.07.2022 14:26 2 мин 17.07.2022 14:28 2 д 12 ч 15 м
Зилово 17.07.2022 15:04 2 мин 17.07.2022 15:06 2 д 12 ч 53 м
Ксеньевская 17.07.2022 17:13 2 мин 17.07.2022 17:15 2 д 15 ч 2 м
Могоча 17.07.2022 19:04 15 мин 17.07.2022 19:19 2 д 17 ч 6 м
Амазар 17.07.2022 20:50 18 мин 17.07.2022 21:08 2 д 18 ч 55 м
Ерофей Павлович 17.07.2022 22:58 21 мин 17.07.2022 23:19 2 д 21 ч 6 м
Уруша 18.07.2022 01:05 2 мин 18.07.2022 01:07 2 д 22 ч 54 м
Сковородино 18.07.2022 02:51 43 мин 18.07.2022 03:34 3 д 1 ч 21 м
Магдагачи 18.07.2022 06:47 15 мин 18.07.2022 07:02 3 д 4 ч 49 м
Тыгда 18.07.2022 08:06 3 мин 18.07.2022 08:09 3 д 5 ч 56 м
Шимановская 18.07.2022 10:26 2 мин 18.07.2022 10:28 3 д 8 ч 15 м
Ледяная 18.07.2022 11:04 2 мин 18.07.2022 11:06 3 д 8 ч 53 м
Свободный 18.07.2022 11:39 5 мин 18.07.2022 11:44 3 д 9 ч 31 м
Серышево 18.07.2022 12:18 2 мин 18.07.2022 12:20 3 д 10 ч 7 м
Белогорск 18.07.2022 12:43 49 мин 18.07.2022 13:32 3 д 11 ч 19 м
Поздеевка 18.07.2022 14:21 1 мин 18.07.2022 14:22 3 д 12 ч 9 м
Екатеринославка 18.07.2022 14:52 1 мин 18.07.2022 14:53 3 д 12 ч 40 м
Завитая 18.07.2022 15:32 2 мин 18.07.2022 15:34 3 д 13 ч 21 м
Бурея 18.07.2022 16:10 2 мин 18.07.2022 16:12 3 д 13 ч 59 м
Архара 18.07.2022 16:55 2 мин 18.07.2022 16:57 3 д 14 ч 44 м
Облучье 18.07.2022 20:03 15 мин 18.07.2022 20:18 3 д 17 ч 5 м
Известковая 18.07.2022 21:06 1 мин 18.07.2022 21:07 3 д 17 ч 54 м
Биробиджан-1 18.07.2022 22:55 7 мин 18.07.2022 23:02 3 д 19 ч 49 м
Хабаровск-1 19.07.2022 01:25 50 мин 19.07.2022 02:15 3 д 23 ч 2 м
Вяземская 19.07.2022 04:29 15 мин 19.07.2022 04:44 4 д 1 ч 31 м
Бикин 19.07.2022 06:19 2 мин 19.07.2022 06:21 4 д 3 ч 8 м
Лучегорск 19.07.2022 07:02 1 мин 19.07.2022 07:03 4 д 3 ч 50 м
Дальнереченск-1 19.07.2022 08:02 2 мин 19.07.2022 08:04 4 д 4 ч 51 м
Ружино 19.07.2022 08:58 15 мин 19.07.2022 09:13 4 д 6 ч 0 м
Шмаковка 19.07.2022 09:58 1 мин 19.07.2022 09:59 4 д 6 ч 46 м
Спасск-Дальний 19.07.2022 10:59 2 мин 19.07.2022 11:01 4 д 7 ч 48 м
Мучная 19.07.2022 11:39 1 мин 19.07.2022 11:40 4 д 8 ч 27 м
Сибирцево 19.07.2022 12:00 2 мин 19.07.2022 12:02 4 д 8 ч 49 м
Озёрная Падь 19.07.2022 12:38 1 мин 19.07.2022 12:39 4 д 9 ч 26 м
Уссурийск 19.07.2022 13:16 15 мин 19.07.2022 13:31 4 д 10 ч 18 м
Угольная 19.07.2022 14:46 2 мин 19.07.2022 14:48 4 д 11 ч 35 м
Владивосток 19.07.2022 15:28 4 д 12 ч 15 м

График движения поезда 008Н Новосибирск - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!