Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008Н Новосибирск - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Владивосток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 03.09.2022 00:13 -
Юрга-1 03.09.2022 02:13 2 мин 03.09.2022 02:15 2 ч 2 м
Яшкино 03.09.2022 02:51 2 мин 03.09.2022 02:53 2 ч 40 м
Тайга-1 03.09.2022 03:18 51 мин 03.09.2022 04:09 3 ч 56 м
Анжерская 03.09.2022 04:38 18 мин 03.09.2022 04:56 4 ч 43 м
Яя 03.09.2022 05:21 5 мин 03.09.2022 05:26 5 ч 13 м
Мариинск 03.09.2022 06:36 33 мин 03.09.2022 07:09 6 ч 56 м
Тяжин 03.09.2022 08:02 1 мин 03.09.2022 08:03 7 ч 50 м
Боготол 03.09.2022 09:05 1 мин 03.09.2022 09:06 8 ч 53 м
Ачинск-1 03.09.2022 10:05 2 мин 03.09.2022 10:07 9 ч 54 м
Красноярск-Пасс. 03.09.2022 12:51 37 мин 03.09.2022 13:28 13 ч 15 м
Заозёрная 03.09.2022 15:51 3 мин 03.09.2022 15:54 15 ч 41 м
Канск-Енисейский 03.09.2022 17:02 3 мин 03.09.2022 17:05 16 ч 52 м
Иланская 03.09.2022 17:34 42 мин 03.09.2022 18:16 18 ч 3 м
Ингашская 03.09.2022 18:47 1 мин 03.09.2022 18:48 18 ч 35 м
Решоты 03.09.2022 19:29 1 мин 03.09.2022 19:30 19 ч 17 м
Тайшет 03.09.2022 21:31 3 мин 03.09.2022 21:34 20 ч 21 м
Нижнеудинск 04.09.2022 00:09 13 мин 04.09.2022 00:22 23 ч 9 м
Тулун 04.09.2022 01:58 2 мин 04.09.2022 02:00 1 д 0 ч 47 мин
Куйтун 04.09.2022 03:04 2 мин 04.09.2022 03:06 1 д 1 ч 53 м
Зима 04.09.2022 03:58 22 мин 04.09.2022 04:20 1 д 3 ч 7 м
Залари 04.09.2022 05:10 2 мин 04.09.2022 05:12 1 д 3 ч 59 м
Черемхово 04.09.2022 06:06 2 мин 04.09.2022 06:08 1 д 4 ч 55 м
Усолье-Сибирское 04.09.2022 06:59 2 мин 04.09.2022 07:01 1 д 5 ч 48 м
Ангарск 04.09.2022 07:24 3 мин 04.09.2022 07:27 1 д 6 ч 14 м
Иркутск-Сорт. 04.09.2022 08:00 2 мин 04.09.2022 08:02 1 д 6 ч 49 м
Иркутск-Пасс. 04.09.2022 08:16 43 мин 04.09.2022 08:59 1 д 7 ч 46 м
Слюдянка-1 04.09.2022 11:38 2 мин 04.09.2022 11:40 1 д 10 ч 27 м
Байкальск 04.09.2022 12:22 2 мин 04.09.2022 12:24 1 д 11 ч 11 м
Мысовая 04.09.2022 14:29 2 мин 04.09.2022 14:31 1 д 13 ч 18 м
Улан-Удэ 04.09.2022 17:01 25 мин 04.09.2022 17:26 1 д 16 ч 13 м
Заудинский 04.09.2022 17:40 1 мин 04.09.2022 17:41 1 д 16 ч 28 м
Новоильинский 04.09.2022 18:57 1 мин 04.09.2022 18:58 1 д 17 ч 45 м
Петровский Завод 04.09.2022 20:46 2 мин 04.09.2022 20:48 1 д 18 ч 35 м
Бада 04.09.2022 22:31 2 мин 04.09.2022 22:33 1 д 20 ч 20 м
Хилок 04.09.2022 23:34 21 мин 04.09.2022 23:55 1 д 21 ч 42 м
Хушенга 05.09.2022 00:39 2 мин 05.09.2022 00:41 1 д 22 ч 28 м
Харагун 05.09.2022 01:02 2 мин 05.09.2022 01:04 1 д 22 ч 51 м
Могзон 05.09.2022 01:57 2 мин 05.09.2022 01:59 1 д 23 ч 46 м
Чита-2 05.09.2022 04:50 36 мин 05.09.2022 05:26 2 д 3 ч 13 м
Карымская 05.09.2022 07:29 18 мин 05.09.2022 07:47 2 д 5 ч 34 м
Солнцевая 05.09.2022 09:45 2 мин 05.09.2022 09:47 2 д 7 ч 34 м
Шилка-Пасс. 05.09.2022 10:26 2 мин 05.09.2022 10:28 2 д 8 ч 15 м
Приисковая 05.09.2022 11:10 2 мин 05.09.2022 11:12 2 д 8 ч 59 м
Куэнга 05.09.2022 11:51 2 мин 05.09.2022 11:53 2 д 9 ч 40 м
Чернышевск-Забайкальский 05.09.2022 13:00 30 мин 05.09.2022 13:30 2 д 11 ч 17 м
Жирекен 05.09.2022 14:26 2 мин 05.09.2022 14:28 2 д 12 ч 15 м
Зилово 05.09.2022 15:04 2 мин 05.09.2022 15:06 2 д 12 ч 53 м
Ксеньевская 05.09.2022 17:13 2 мин 05.09.2022 17:15 2 д 15 ч 2 м
Могоча 05.09.2022 19:04 15 мин 05.09.2022 19:19 2 д 17 ч 6 м
Амазар 05.09.2022 20:51 18 мин 05.09.2022 21:09 2 д 18 ч 56 м
Ерофей Павлович 05.09.2022 22:58 21 мин 05.09.2022 23:19 2 д 21 ч 6 м
Уруша 06.09.2022 01:05 2 мин 06.09.2022 01:07 2 д 22 ч 54 м
Сковородино 06.09.2022 02:51 43 мин 06.09.2022 03:34 3 д 1 ч 21 м
Магдагачи 06.09.2022 06:47 15 мин 06.09.2022 07:02 3 д 4 ч 49 м
Тыгда 06.09.2022 08:06 3 мин 06.09.2022 08:09 3 д 5 ч 56 м
Шимановская 06.09.2022 10:26 2 мин 06.09.2022 10:28 3 д 8 ч 15 м
Ледяная 06.09.2022 11:04 2 мин 06.09.2022 11:06 3 д 8 ч 53 м
Свободный 06.09.2022 11:39 5 мин 06.09.2022 11:44 3 д 9 ч 31 м
Серышево 06.09.2022 12:18 2 мин 06.09.2022 12:20 3 д 10 ч 7 м
Белогорск 06.09.2022 12:43 49 мин 06.09.2022 13:32 3 д 11 ч 19 м
Поздеевка 06.09.2022 14:21 1 мин 06.09.2022 14:22 3 д 12 ч 9 м
Екатеринославка 06.09.2022 14:47 1 мин 06.09.2022 14:48 3 д 12 ч 35 м
Завитая 06.09.2022 15:28 2 мин 06.09.2022 15:30 3 д 13 ч 17 м
Бурея 06.09.2022 16:06 2 мин 06.09.2022 16:08 3 д 13 ч 55 м
Архара 06.09.2022 16:53 2 мин 06.09.2022 16:55 3 д 14 ч 42 м
Облучье 06.09.2022 20:03 15 мин 06.09.2022 20:18 3 д 17 ч 5 м
Известковая 06.09.2022 21:06 1 мин 06.09.2022 21:07 3 д 17 ч 54 м
Биробиджан-1 06.09.2022 22:55 7 мин 06.09.2022 23:02 3 д 19 ч 49 м
Хабаровск-1 07.09.2022 01:25 50 мин 07.09.2022 02:15 3 д 23 ч 2 м
Вяземская 07.09.2022 04:22 15 мин 07.09.2022 04:37 4 д 1 ч 24 м
Бикин 07.09.2022 06:12 2 мин 07.09.2022 06:14 4 д 3 ч 1 м
Лучегорск 07.09.2022 06:56 1 мин 07.09.2022 06:57 4 д 3 ч 44 м
Дальнереченск-1 07.09.2022 08:02 2 мин 07.09.2022 08:04 4 д 4 ч 51 м
Ружино 07.09.2022 08:58 15 мин 07.09.2022 09:13 4 д 6 ч 0 м
Шмаковка 07.09.2022 09:58 1 мин 07.09.2022 09:59 4 д 6 ч 46 м
Спасск-Дальний 07.09.2022 10:59 2 мин 07.09.2022 11:01 4 д 7 ч 48 м
Мучная 07.09.2022 11:39 1 мин 07.09.2022 11:40 4 д 8 ч 27 м
Сибирцево 07.09.2022 12:00 2 мин 07.09.2022 12:02 4 д 8 ч 49 м
Озёрная Падь 07.09.2022 12:38 1 мин 07.09.2022 12:39 4 д 9 ч 26 м
Уссурийск 07.09.2022 13:16 15 мин 07.09.2022 13:31 4 д 10 ч 18 м
Угольная 07.09.2022 14:46 2 мин 07.09.2022 14:48 4 д 11 ч 35 м
Владивосток 07.09.2022 15:28 4 д 12 ч 15 м

График движения поезда 008Н Новосибирск - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!