Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008Н Омск - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Омск - Владивосток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 23.05.2022 12:25 -
Калачинская 23.05.2022 13:44 2 мин 23.05.2022 13:46 1 ч 21 м
Татарская 23.05.2022 15:56 2 мин 23.05.2022 15:58 2 ч 33 м
Чаны 23.05.2022 16:38 2 мин 23.05.2022 16:40 3 ч 15 м
Озеро Карачинское 23.05.2022 16:55 5 мин 23.05.2022 17:00 3 ч 35 м
Барабинск 23.05.2022 18:06 43 мин 23.05.2022 18:49 5 ч 24 м
Убинская 23.05.2022 20:58 2 мин 23.05.2022 21:00 7 ч 35 м
Каргат 23.05.2022 21:27 2 мин 23.05.2022 21:29 8 ч 4 м
Чулымская 23.05.2022 21:58 2 мин 23.05.2022 22:00 8 ч 35 м
Обь 23.05.2022 23:11 2 мин 23.05.2022 23:13 9 ч 48 м
Новосибирск-главный 23.05.2022 23:33 64 мин 24.05.2022 00:37 11 ч 12 м
Юрга-1 24.05.2022 02:37 2 мин 24.05.2022 02:39 13 ч 14 м
Яшкино 24.05.2022 03:15 2 мин 24.05.2022 03:17 13 ч 52 м
Тайга-1 24.05.2022 03:41 51 мин 24.05.2022 04:32 15 ч 7 м
Анжерская 24.05.2022 04:58 5 мин 24.05.2022 05:03 15 ч 38 м
Яя 24.05.2022 05:24 2 мин 24.05.2022 05:26 16 ч 1 м
Мариинск 24.05.2022 06:36 33 мин 24.05.2022 07:09 17 ч 44 м
Тяжин 24.05.2022 08:02 1 мин 24.05.2022 08:03 18 ч 38 м
Боготол 24.05.2022 09:05 1 мин 24.05.2022 09:06 19 ч 41 м
Ачинск-1 24.05.2022 10:09 2 мин 24.05.2022 10:11 20 ч 46 м
Красноярск-Пасс. 24.05.2022 12:51 37 мин 24.05.2022 13:28 1 д 0 ч 3 мин
Заозёрная 24.05.2022 15:51 3 мин 24.05.2022 15:54 1 д 2 ч 29 м
Канск-Енисейский 24.05.2022 17:07 3 мин 24.05.2022 17:10 1 д 3 ч 45 м
Иланская 24.05.2022 17:38 42 мин 24.05.2022 18:20 1 д 4 ч 55 м
Ингашская 24.05.2022 18:48 1 мин 24.05.2022 18:49 1 д 5 ч 24 м
Решоты 24.05.2022 19:29 1 мин 24.05.2022 19:30 1 д 6 ч 5 м
Тайшет 24.05.2022 21:31 3 мин 24.05.2022 21:34 1 д 7 ч 9 м
Нижнеудинск 25.05.2022 00:09 13 мин 25.05.2022 00:22 1 д 9 ч 57 м
Тулун 25.05.2022 01:58 2 мин 25.05.2022 02:00 1 д 11 ч 35 м
Куйтун 25.05.2022 03:04 2 мин 25.05.2022 03:06 1 д 12 ч 41 м
Зима 25.05.2022 03:58 22 мин 25.05.2022 04:20 1 д 13 ч 55 м
Залари 25.05.2022 05:10 2 мин 25.05.2022 05:12 1 д 14 ч 47 м
Черемхово 25.05.2022 06:06 2 мин 25.05.2022 06:08 1 д 15 ч 43 м
Усолье-Сибирское 25.05.2022 06:59 2 мин 25.05.2022 07:01 1 д 16 ч 36 м
Ангарск 25.05.2022 07:24 3 мин 25.05.2022 07:27 1 д 17 ч 2 м
Иркутск-Сорт. 25.05.2022 08:00 2 мин 25.05.2022 08:02 1 д 17 ч 37 м
Иркутск-Пасс. 25.05.2022 08:16 43 мин 25.05.2022 08:59 1 д 18 ч 34 м
Слюдянка-1 25.05.2022 11:38 2 мин 25.05.2022 11:40 1 д 21 ч 15 м
Байкальск 25.05.2022 12:22 2 мин 25.05.2022 12:24 1 д 21 ч 59 м
Мысовая 25.05.2022 14:29 2 мин 25.05.2022 14:31 2 д 0 ч 6 мин
Улан-Удэ 25.05.2022 17:01 25 мин 25.05.2022 17:26 2 д 3 ч 1 м
Заудинский 25.05.2022 17:40 1 мин 25.05.2022 17:41 2 д 3 ч 16 м
Новоильинский 25.05.2022 18:57 1 мин 25.05.2022 18:58 2 д 4 ч 33 м
Петровский Завод 25.05.2022 20:46 2 мин 25.05.2022 20:48 2 д 5 ч 23 м
Бада 25.05.2022 22:31 2 мин 25.05.2022 22:33 2 д 7 ч 8 м
Хилок 25.05.2022 23:34 21 мин 25.05.2022 23:55 2 д 8 ч 30 м
Хушенга 26.05.2022 00:36 2 мин 26.05.2022 00:38 2 д 9 ч 13 м
Харагун 26.05.2022 00:59 2 мин 26.05.2022 01:01 2 д 9 ч 36 м
Могзон 26.05.2022 01:54 2 мин 26.05.2022 01:56 2 д 10 ч 31 м
Чита-2 26.05.2022 04:50 36 мин 26.05.2022 05:26 2 д 14 ч 1 м
Карымская 26.05.2022 07:32 18 мин 26.05.2022 07:50 2 д 16 ч 25 м
Солнцевая 26.05.2022 09:48 2 мин 26.05.2022 09:50 2 д 18 ч 25 м
Шилка-Пасс. 26.05.2022 10:29 2 мин 26.05.2022 10:31 2 д 19 ч 6 м
Приисковая 26.05.2022 11:13 2 мин 26.05.2022 11:15 2 д 19 ч 50 м
Куэнга 26.05.2022 11:54 2 мин 26.05.2022 11:56 2 д 20 ч 31 м
Чернышевск-Забайкальский 26.05.2022 13:00 30 мин 26.05.2022 13:30 2 д 22 ч 5 м
Жирекен 26.05.2022 14:26 2 мин 26.05.2022 14:28 2 д 23 ч 3 м
Зилово 26.05.2022 15:04 2 мин 26.05.2022 15:06 2 д 23 ч 41 м
Ксеньевская 26.05.2022 17:13 2 мин 26.05.2022 17:15 3 д 1 ч 50 м
Могоча 26.05.2022 19:04 15 мин 26.05.2022 19:19 3 д 3 ч 54 м
Амазар 26.05.2022 20:50 18 мин 26.05.2022 21:08 3 д 5 ч 43 м
Ерофей Павлович 26.05.2022 22:58 21 мин 26.05.2022 23:19 3 д 7 ч 54 м
Уруша 27.05.2022 01:05 2 мин 27.05.2022 01:07 3 д 9 ч 42 м
Сковородино 27.05.2022 02:51 43 мин 27.05.2022 03:34 3 д 12 ч 9 м
Магдагачи 27.05.2022 06:47 15 мин 27.05.2022 07:02 3 д 15 ч 37 м
Тыгда 27.05.2022 08:06 3 мин 27.05.2022 08:09 3 д 16 ч 44 м
Шимановская 27.05.2022 10:26 2 мин 27.05.2022 10:28 3 д 19 ч 3 м
Ледяная 27.05.2022 11:04 2 мин 27.05.2022 11:06 3 д 19 ч 41 м
Свободный 27.05.2022 11:39 5 мин 27.05.2022 11:44 3 д 20 ч 19 м
Серышево 27.05.2022 12:18 2 мин 27.05.2022 12:20 3 д 20 ч 55 м
Белогорск 27.05.2022 12:43 49 мин 27.05.2022 13:32 3 д 22 ч 7 м
Поздеевка 27.05.2022 14:21 1 мин 27.05.2022 14:22 3 д 22 ч 57 м
Екатеринославка 27.05.2022 14:52 1 мин 27.05.2022 14:53 3 д 23 ч 28 м
Завитая 27.05.2022 15:32 2 мин 27.05.2022 15:34 4 д 0 ч 9 мин
Бурея 27.05.2022 16:10 2 мин 27.05.2022 16:12 4 д 0 ч 47 мин
Архара 27.05.2022 16:55 2 мин 27.05.2022 16:57 4 д 1 ч 32 м
Облучье 27.05.2022 20:03 15 мин 27.05.2022 20:18 4 д 3 ч 53 м
Известковая 27.05.2022 21:06 1 мин 27.05.2022 21:07 4 д 4 ч 42 м
Биробиджан-1 27.05.2022 22:55 7 мин 27.05.2022 23:02 4 д 6 ч 37 м
Хабаровск-1 28.05.2022 01:25 50 мин 28.05.2022 02:15 4 д 9 ч 50 м
Вяземская 28.05.2022 04:22 15 мин 28.05.2022 04:37 4 д 12 ч 12 м
Бикин 28.05.2022 06:12 2 мин 28.05.2022 06:14 4 д 13 ч 49 м
Лучегорск 28.05.2022 06:56 1 мин 28.05.2022 06:57 4 д 14 ч 32 м
Дальнереченск-1 28.05.2022 08:02 2 мин 28.05.2022 08:04 4 д 15 ч 39 м
Ружино 28.05.2022 08:58 15 мин 28.05.2022 09:13 4 д 16 ч 48 м
Шмаковка 28.05.2022 09:58 1 мин 28.05.2022 09:59 4 д 17 ч 34 м
Спасск-Дальний 28.05.2022 11:04 2 мин 28.05.2022 11:06 4 д 18 ч 41 м
Мучная 28.05.2022 11:44 1 мин 28.05.2022 11:45 4 д 19 ч 20 м
Сибирцево 28.05.2022 12:05 2 мин 28.05.2022 12:07 4 д 19 ч 42 м
Озёрная Падь 28.05.2022 12:40 1 мин 28.05.2022 12:41 4 д 20 ч 16 м
Уссурийск 28.05.2022 13:17 15 мин 28.05.2022 13:32 4 д 21 ч 7 м
Угольная 28.05.2022 14:46 2 мин 28.05.2022 14:48 4 д 22 ч 23 м
Владивосток 28.05.2022 15:28 4 д 23 ч 3 м

График движения поезда 008Н Омск - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!