Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008Н Омск - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Омск - Владивосток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 20.06.2022 12:25 -
Калачинская 20.06.2022 14:23 2 мин 20.06.2022 14:25 2 ч 0 м
Татарская 20.06.2022 16:19 2 мин 20.06.2022 16:21 2 ч 56 м
Чаны 20.06.2022 16:55 2 мин 20.06.2022 16:57 3 ч 32 м
Озеро Карачинское 20.06.2022 17:12 5 мин 20.06.2022 17:17 3 ч 52 м
Барабинск 20.06.2022 18:18 43 мин 20.06.2022 19:01 5 ч 36 м
Убинская 20.06.2022 19:56 2 мин 20.06.2022 19:58 6 ч 33 м
Каргат 20.06.2022 20:27 2 мин 20.06.2022 20:29 7 ч 4 м
Чулымская 20.06.2022 21:08 2 мин 20.06.2022 21:10 7 ч 45 м
Обь 20.06.2022 22:48 2 мин 20.06.2022 22:50 9 ч 25 м
Новосибирск-главный 20.06.2022 23:10 64 мин 21.06.2022 00:14 10 ч 49 м
Юрга-1 21.06.2022 02:14 2 мин 21.06.2022 02:16 12 ч 51 м
Яшкино 21.06.2022 02:52 2 мин 21.06.2022 02:54 13 ч 29 м
Тайга-1 21.06.2022 03:18 51 мин 21.06.2022 04:09 14 ч 44 м
Анжерская 21.06.2022 04:38 6 мин 21.06.2022 04:44 15 ч 19 м
Яя 21.06.2022 05:09 5 мин 21.06.2022 05:14 15 ч 49 м
Мариинск 21.06.2022 06:36 33 мин 21.06.2022 07:09 17 ч 44 м
Тяжин 21.06.2022 08:02 1 мин 21.06.2022 08:03 18 ч 38 м
Боготол 21.06.2022 09:05 4 мин 21.06.2022 09:09 19 ч 44 м
Ачинск-1 21.06.2022 10:16 2 мин 21.06.2022 10:18 20 ч 53 м
Красноярск-Пасс. 21.06.2022 12:59 37 мин 21.06.2022 13:36 1 д 0 ч 11 мин
Заозёрная 21.06.2022 15:55 1 мин 21.06.2022 15:56 1 д 2 ч 31 м
Канск-Енисейский 21.06.2022 17:02 3 мин 21.06.2022 17:05 1 д 3 ч 40 м
Иланская 21.06.2022 17:34 42 мин 21.06.2022 18:16 1 д 4 ч 51 м
Ингашская 21.06.2022 18:47 1 мин 21.06.2022 18:48 1 д 5 ч 23 м
Решоты 21.06.2022 19:29 1 мин 21.06.2022 19:30 1 д 6 ч 5 м
Тайшет 21.06.2022 21:31 3 мин 21.06.2022 21:34 1 д 7 ч 9 м
Нижнеудинск 22.06.2022 00:09 13 мин 22.06.2022 00:22 1 д 9 ч 57 м
Тулун 22.06.2022 01:58 2 мин 22.06.2022 02:00 1 д 11 ч 35 м
Куйтун 22.06.2022 03:04 2 мин 22.06.2022 03:06 1 д 12 ч 41 м
Зима 22.06.2022 03:58 22 мин 22.06.2022 04:20 1 д 13 ч 55 м
Залари 22.06.2022 05:10 2 мин 22.06.2022 05:12 1 д 14 ч 47 м
Черемхово 22.06.2022 06:06 2 мин 22.06.2022 06:08 1 д 15 ч 43 м
Усолье-Сибирское 22.06.2022 06:59 2 мин 22.06.2022 07:01 1 д 16 ч 36 м
Ангарск 22.06.2022 07:24 3 мин 22.06.2022 07:27 1 д 17 ч 2 м
Иркутск-Сорт. 22.06.2022 08:00 2 мин 22.06.2022 08:02 1 д 17 ч 37 м
Иркутск-Пасс. 22.06.2022 08:16 43 мин 22.06.2022 08:59 1 д 18 ч 34 м
Слюдянка-1 22.06.2022 11:38 2 мин 22.06.2022 11:40 1 д 21 ч 15 м
Байкальск 22.06.2022 12:22 2 мин 22.06.2022 12:24 1 д 21 ч 59 м
Мысовая 22.06.2022 14:29 2 мин 22.06.2022 14:31 2 д 0 ч 6 мин
Улан-Удэ 22.06.2022 17:01 25 мин 22.06.2022 17:26 2 д 3 ч 1 м
Заудинский 22.06.2022 17:40 1 мин 22.06.2022 17:41 2 д 3 ч 16 м
Новоильинский 22.06.2022 18:57 1 мин 22.06.2022 18:58 2 д 4 ч 33 м
Петровский Завод 22.06.2022 20:46 2 мин 22.06.2022 20:48 2 д 5 ч 23 м
Бада 22.06.2022 22:31 2 мин 22.06.2022 22:33 2 д 7 ч 8 м
Хилок 22.06.2022 23:34 21 мин 22.06.2022 23:55 2 д 8 ч 30 м
Хушенга 23.06.2022 00:36 2 мин 23.06.2022 00:38 2 д 9 ч 13 м
Харагун 23.06.2022 00:59 2 мин 23.06.2022 01:01 2 д 9 ч 36 м
Могзон 23.06.2022 01:54 2 мин 23.06.2022 01:56 2 д 10 ч 31 м
Чита-2 23.06.2022 04:50 36 мин 23.06.2022 05:26 2 д 14 ч 1 м
Карымская 23.06.2022 07:32 18 мин 23.06.2022 07:50 2 д 16 ч 25 м
Солнцевая 23.06.2022 09:48 2 мин 23.06.2022 09:50 2 д 18 ч 25 м
Шилка-Пасс. 23.06.2022 10:29 2 мин 23.06.2022 10:31 2 д 19 ч 6 м
Приисковая 23.06.2022 11:13 2 мин 23.06.2022 11:15 2 д 19 ч 50 м
Куэнга 23.06.2022 11:54 2 мин 23.06.2022 11:56 2 д 20 ч 31 м
Чернышевск-Забайкальский 23.06.2022 13:00 30 мин 23.06.2022 13:30 2 д 22 ч 5 м
Жирекен 23.06.2022 14:26 2 мин 23.06.2022 14:28 2 д 23 ч 3 м
Зилово 23.06.2022 15:04 2 мин 23.06.2022 15:06 2 д 23 ч 41 м
Ксеньевская 23.06.2022 17:13 2 мин 23.06.2022 17:15 3 д 1 ч 50 м
Могоча 23.06.2022 19:04 15 мин 23.06.2022 19:19 3 д 3 ч 54 м
Амазар 23.06.2022 20:50 18 мин 23.06.2022 21:08 3 д 5 ч 43 м
Ерофей Павлович 23.06.2022 22:58 21 мин 23.06.2022 23:19 3 д 7 ч 54 м
Уруша 24.06.2022 01:05 2 мин 24.06.2022 01:07 3 д 9 ч 42 м
Сковородино 24.06.2022 02:51 43 мин 24.06.2022 03:34 3 д 12 ч 9 м
Магдагачи 24.06.2022 06:47 15 мин 24.06.2022 07:02 3 д 15 ч 37 м
Тыгда 24.06.2022 08:06 3 мин 24.06.2022 08:09 3 д 16 ч 44 м
Шимановская 24.06.2022 10:26 2 мин 24.06.2022 10:28 3 д 19 ч 3 м
Ледяная 24.06.2022 11:04 2 мин 24.06.2022 11:06 3 д 19 ч 41 м
Свободный 24.06.2022 11:39 5 мин 24.06.2022 11:44 3 д 20 ч 19 м
Серышево 24.06.2022 12:18 2 мин 24.06.2022 12:20 3 д 20 ч 55 м
Белогорск 24.06.2022 12:43 49 мин 24.06.2022 13:32 3 д 22 ч 7 м
Поздеевка 24.06.2022 14:21 1 мин 24.06.2022 14:22 3 д 22 ч 57 м
Екатеринославка 24.06.2022 14:50 9 мин 24.06.2022 14:59 3 д 23 ч 34 м
Завитая 24.06.2022 15:49 2 мин 24.06.2022 15:51 4 д 0 ч 26 мин
Бурея 24.06.2022 16:27 2 мин 24.06.2022 16:29 4 д 1 ч 4 м
Архара 24.06.2022 17:14 2 мин 24.06.2022 17:16 4 д 1 ч 51 м
Облучье 24.06.2022 20:07 15 мин 24.06.2022 20:22 4 д 3 ч 57 м
Известковая 24.06.2022 21:06 1 мин 24.06.2022 21:07 4 д 4 ч 42 м
Биробиджан-1 24.06.2022 22:55 7 мин 24.06.2022 23:02 4 д 6 ч 37 м
Хабаровск-1 25.06.2022 01:25 50 мин 25.06.2022 02:15 4 д 9 ч 50 м
Вяземская 25.06.2022 04:22 15 мин 25.06.2022 04:37 4 д 12 ч 12 м
Бикин 25.06.2022 06:12 2 мин 25.06.2022 06:14 4 д 13 ч 49 м
Лучегорск 25.06.2022 06:56 1 мин 25.06.2022 06:57 4 д 14 ч 32 м
Дальнереченск-1 25.06.2022 08:02 2 мин 25.06.2022 08:04 4 д 15 ч 39 м
Ружино 25.06.2022 08:58 15 мин 25.06.2022 09:13 4 д 16 ч 48 м
Шмаковка 25.06.2022 09:58 1 мин 25.06.2022 09:59 4 д 17 ч 34 м
Спасск-Дальний 25.06.2022 10:59 2 мин 25.06.2022 11:01 4 д 18 ч 36 м
Мучная 25.06.2022 11:39 1 мин 25.06.2022 11:40 4 д 19 ч 15 м
Сибирцево 25.06.2022 12:00 2 мин 25.06.2022 12:02 4 д 19 ч 37 м
Озёрная Падь 25.06.2022 12:38 1 мин 25.06.2022 12:39 4 д 20 ч 14 м
Уссурийск 25.06.2022 13:16 15 мин 25.06.2022 13:31 4 д 21 ч 6 м
Угольная 25.06.2022 14:46 2 мин 25.06.2022 14:48 4 д 22 ч 23 м
Владивосток 25.06.2022 15:28 4 д 23 ч 3 м

График движения поезда 008Н Омск - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!