Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008Н Омск - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 13.12.2020 12:40 -
Калачинская 13.12.2020 13:53 2 мин 13.12.2020 13:55 1 ч 15 м
Татарская 13.12.2020 15:56 2 мин 13.12.2020 15:58 2 ч 18 м
Чаны 13.12.2020 16:39 2 мин 13.12.2020 16:41 3 ч 1 м
Озеро Карачинское 13.12.2020 16:53 5 мин 13.12.2020 16:58 3 ч 18 м
Барабинск 13.12.2020 18:03 43 мин 13.12.2020 18:46 5 ч 6 м
Убинская 13.12.2020 19:55 2 мин 13.12.2020 19:57 6 ч 17 м
Каргат 13.12.2020 20:27 2 мин 13.12.2020 20:29 6 ч 49 м
Чулымская 13.12.2020 21:08 2 мин 13.12.2020 21:10 7 ч 30 м
Обь 13.12.2020 22:44 2 мин 13.12.2020 22:46 9 ч 6 м
Новосибирск-главный 13.12.2020 23:09 64 мин 14.12.2020 00:13 10 ч 33 м
Юрга-1 14.12.2020 02:13 2 мин 14.12.2020 02:15 12 ч 35 м
Яшкино 14.12.2020 02:51 2 мин 14.12.2020 02:53 13 ч 13 м
Тайга-1 14.12.2020 03:18 51 мин 14.12.2020 04:09 14 ч 29 м
Анжерская 14.12.2020 04:38 18 мин 14.12.2020 04:56 15 ч 16 м
Яя 14.12.2020 05:21 5 мин 14.12.2020 05:26 15 ч 46 м
Мариинск 14.12.2020 06:36 34 мин 14.12.2020 07:10 17 ч 30 м
Тяжин 14.12.2020 07:57 1 мин 14.12.2020 07:58 18 ч 18 м
Боготол 14.12.2020 08:55 1 мин 14.12.2020 08:56 19 ч 16 м
Ачинск-1 14.12.2020 09:53 2 мин 14.12.2020 09:55 20 ч 15 м
Красноярск-Пасс. 14.12.2020 12:45 35 мин 14.12.2020 13:20 23 ч 40 м
Заозёрная 14.12.2020 15:53 1 мин 14.12.2020 15:54 1 д 2 ч 14 м
Канск-Енисейский 14.12.2020 17:01 2 мин 14.12.2020 17:03 1 д 3 ч 23 м
Иланская 14.12.2020 17:34 17 мин 14.12.2020 17:51 1 д 4 ч 11 м
Ингашская 14.12.2020 18:19 1 мин 14.12.2020 18:20 1 д 4 ч 40 м
Решоты 14.12.2020 19:00 1 мин 14.12.2020 19:01 1 д 5 ч 21 м
Тайшет 14.12.2020 21:00 21 мин 14.12.2020 21:21 1 д 6 ч 41 м
Нижнеудинск 14.12.2020 23:55 13 мин 15.12.2020 00:08 1 д 9 ч 28 м
Тулун 15.12.2020 01:45 2 мин 15.12.2020 01:47 1 д 11 ч 7 м
Куйтун 15.12.2020 02:53 2 мин 15.12.2020 02:55 1 д 12 ч 15 м
Зима 15.12.2020 03:46 22 мин 15.12.2020 04:08 1 д 13 ч 28 м
Залари 15.12.2020 04:59 2 мин 15.12.2020 05:01 1 д 14 ч 21 м
Черемхово 15.12.2020 05:55 2 мин 15.12.2020 05:57 1 д 15 ч 17 м
Усолье-Сибирское 15.12.2020 06:46 2 мин 15.12.2020 06:48 1 д 16 ч 8 м
Ангарск 15.12.2020 07:14 3 мин 15.12.2020 07:17 1 д 16 ч 37 м
Иркутск-Сорт. 15.12.2020 07:58 2 мин 15.12.2020 08:00 1 д 17 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 15.12.2020 08:17 43 мин 15.12.2020 09:00 1 д 18 ч 20 м
Слюдянка-1 15.12.2020 11:26 2 мин 15.12.2020 11:28 1 д 20 ч 48 м
Байкальск 15.12.2020 12:11 2 мин 15.12.2020 12:13 1 д 21 ч 33 м
Мысовая 15.12.2020 13:59 2 мин 15.12.2020 14:01 1 д 23 ч 21 м
Улан-Удэ 15.12.2020 16:20 25 мин 15.12.2020 16:45 2 д 2 ч 5 м
Заудинский 15.12.2020 16:59 1 мин 15.12.2020 17:00 2 д 2 ч 20 м
Новоильинский 15.12.2020 18:27 1 мин 15.12.2020 18:28 2 д 3 ч 48 м
Петровский Завод 15.12.2020 20:23 2 мин 15.12.2020 20:25 2 д 4 ч 45 м
Бада 15.12.2020 22:07 2 мин 15.12.2020 22:09 2 д 6 ч 29 м
Хилок 15.12.2020 23:07 21 мин 15.12.2020 23:28 2 д 7 ч 48 м
Хушенга 16.12.2020 00:07 2 мин 16.12.2020 00:09 2 д 8 ч 29 м
Харагун 16.12.2020 00:30 2 мин 16.12.2020 00:32 2 д 8 ч 52 м
Могзон 16.12.2020 01:29 2 мин 16.12.2020 01:31 2 д 9 ч 51 м
Чита-2 16.12.2020 04:23 36 мин 16.12.2020 04:59 2 д 13 ч 19 м
Карымская 16.12.2020 07:06 18 мин 16.12.2020 07:24 2 д 15 ч 44 м
Солнцевая 16.12.2020 09:21 2 мин 16.12.2020 09:23 2 д 17 ч 43 м
Шилка-Пасс. 16.12.2020 10:03 2 мин 16.12.2020 10:05 2 д 18 ч 25 м
Приисковая 16.12.2020 10:50 2 мин 16.12.2020 10:52 2 д 19 ч 12 м
Куэнга 16.12.2020 11:30 2 мин 16.12.2020 11:32 2 д 19 ч 52 м
Чернышевск-Забайкальский 16.12.2020 12:37 30 мин 16.12.2020 13:07 2 д 21 ч 27 м
Жирекен 16.12.2020 14:04 2 мин 16.12.2020 14:06 2 д 22 ч 26 м
Зилово 16.12.2020 14:42 2 мин 16.12.2020 14:44 2 д 23 ч 4 м
Ксеньевская 16.12.2020 16:55 2 мин 16.12.2020 16:57 3 д 1 ч 17 м
Могоча 16.12.2020 18:50 15 мин 16.12.2020 19:05 3 д 3 ч 25 м
Амазар 16.12.2020 20:38 18 мин 16.12.2020 20:56 3 д 5 ч 16 м
Ерофей Павлович 16.12.2020 22:49 21 мин 16.12.2020 23:10 3 д 7 ч 30 м
Уруша 17.12.2020 00:56 2 мин 17.12.2020 00:58 3 д 9 ч 18 м
Сковородино 17.12.2020 02:42 43 мин 17.12.2020 03:25 3 д 11 ч 45 м
Магдагачи 17.12.2020 06:46 15 мин 17.12.2020 07:01 3 д 15 ч 21 м
Тыгда 17.12.2020 08:06 3 мин 17.12.2020 08:09 3 д 16 ч 29 м
Шимановская 17.12.2020 10:26 2 мин 17.12.2020 10:28 3 д 18 ч 48 м
Ледяная 17.12.2020 11:04 2 мин 17.12.2020 11:06 3 д 19 ч 26 м
Свободный 17.12.2020 11:41 5 мин 17.12.2020 11:46 3 д 20 ч 6 м
Серышево 17.12.2020 12:21 2 мин 17.12.2020 12:23 3 д 20 ч 43 м
Белогорск 17.12.2020 12:45 49 мин 17.12.2020 13:34 3 д 21 ч 54 м
Поздеевка 17.12.2020 14:23 1 мин 17.12.2020 14:24 3 д 22 ч 44 м
Екатеринославка 17.12.2020 14:49 1 мин 17.12.2020 14:50 3 д 23 ч 10 м
Завитая 17.12.2020 15:28 2 мин 17.12.2020 15:30 3 д 23 ч 50 м
Бурея 17.12.2020 16:06 2 мин 17.12.2020 16:08 4 д 0 ч 28 мин
Архара 17.12.2020 16:53 2 мин 17.12.2020 16:55 4 д 1 ч 15 м
Облучье 17.12.2020 20:04 15 мин 17.12.2020 20:19 4 д 3 ч 39 м
Известковая 17.12.2020 21:07 1 мин 17.12.2020 21:08 4 д 4 ч 28 м
Биробиджан-1 17.12.2020 22:57 7 мин 17.12.2020 23:04 4 д 6 ч 24 м
Хабаровск-1 18.12.2020 01:26 40 мин 18.12.2020 02:06 4 д 9 ч 26 м
Вяземская 18.12.2020 04:22 15 мин 18.12.2020 04:37 4 д 11 ч 57 м
Бикин 18.12.2020 06:14 2 мин 18.12.2020 06:16 4 д 13 ч 36 м
Лучегорск 18.12.2020 07:01 1 мин 18.12.2020 07:02 4 д 14 ч 22 м
Дальнереченск-1 18.12.2020 08:04 2 мин 18.12.2020 08:06 4 д 15 ч 26 м
Ружино 18.12.2020 09:01 15 мин 18.12.2020 09:16 4 д 16 ч 36 м
Шмаковка 18.12.2020 09:59 1 мин 18.12.2020 10:00 4 д 17 ч 20 м
Спасск-Дальний 18.12.2020 11:01 2 мин 18.12.2020 11:03 4 д 18 ч 23 м
Мучная 18.12.2020 11:40 1 мин 18.12.2020 11:41 4 д 19 ч 1 м
Сибирцево 18.12.2020 12:01 2 мин 18.12.2020 12:03 4 д 19 ч 23 м
Озёрная Падь 18.12.2020 12:38 1 мин 18.12.2020 12:39 4 д 19 ч 59 м
Уссурийск 18.12.2020 13:18 15 мин 18.12.2020 13:33 4 д 20 ч 53 м
Угольная 18.12.2020 14:50 2 мин 18.12.2020 14:52 4 д 22 ч 12 м
Владивосток 18.12.2020 15:28 4 д 22 ч 48 м

График движения поезда 008Н Омск - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!