Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008Х Саратов - Алматы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 24.07.2019 19:51 -
Урбах 24.07.2019 21:40 2 мин 24.07.2019 21:42 1 ч 51 м
Мокроус 24.07.2019 22:24 2 мин 24.07.2019 22:26 2 ч 35 м
Ершов 24.07.2019 23:13 2 мин 24.07.2019 23:15 3 ч 24 м
Алтата 25.07.2019 00:04 2 мин 25.07.2019 00:06 4 ч 15 м
Озинки 25.07.2019 01:32 90 мин 25.07.2019 03:02 7 ч 11 м
Семиглавый Мар 25.07.2019 04:39 70 мин 25.07.2019 05:49 8 ч 58 м
Таскала 25.07.2019 06:22 5 мин 25.07.2019 06:27 9 ч 36 м
Переметная 25.07.2019 07:06 5 мин 25.07.2019 07:11 10 ч 20 м
Уральск 25.07.2019 07:51 34 мин 25.07.2019 08:25 11 ч 34 м
Казахстан 25.07.2019 10:25 5 мин 25.07.2019 10:30 13 ч 39 м
Чингирлау 25.07.2019 11:52 55 мин 25.07.2019 12:47 15 ч 56 м
Илецк-1 25.07.2019 13:52 40 мин 25.07.2019 14:32 17 ч 41 м
Жайсан 25.07.2019 16:03 60 мин 25.07.2019 17:03 20 ч 12 м
Актобе 25.07.2019 18:45 40 мин 25.07.2019 19:25 22 ч 34 м
Кандыагаш 25.07.2019 20:54 20 мин 25.07.2019 21:14 1 д 0 ч 23 мин
Жем 25.07.2019 22:56 20 мин 25.07.2019 23:16 1 д 2 ч 25 м
Шалкар 26.07.2019 02:04 33 мин 26.07.2019 02:37 1 д 5 ч 46 м
Сексеул 26.07.2019 05:10 20 мин 26.07.2019 05:30 1 д 8 ч 39 м
Арал Тенизи 26.07.2019 06:18 10 мин 26.07.2019 06:28 1 д 9 ч 37 м
Камыстыбас 26.07.2019 07:32 2 мин 26.07.2019 07:34 1 д 10 ч 43 м
Казалы 26.07.2019 08:19 24 мин 26.07.2019 08:43 1 д 11 ч 52 м
Торетам 26.07.2019 10:09 7 мин 26.07.2019 10:16 1 д 13 ч 25 м
Жосалы 26.07.2019 11:24 5 мин 26.07.2019 11:29 1 д 14 ч 38 м
Кызылорда 26.07.2019 13:24 20 мин 26.07.2019 13:44 1 д 16 ч 53 м
Шиели 26.07.2019 15:37 20 мин 26.07.2019 15:57 1 д 19 ч 6 м
Яны-Курган 26.07.2019 16:48 5 мин 26.07.2019 16:53 1 д 20 ч 2 м
Туркестан 26.07.2019 19:20 15 мин 26.07.2019 19:35 1 д 21 ч 44 м
Тимур 26.07.2019 20:26 1 мин 26.07.2019 20:27 1 д 22 ч 36 м
Арыс 2 26.07.2019 21:16 20 мин 26.07.2019 21:36 1 д 23 ч 45 м
Шымкент 26.07.2019 22:47 14 мин 26.07.2019 23:01 2 д 1 ч 10 м
Манкент 26.07.2019 23:30 2 мин 26.07.2019 23:32 2 д 1 ч 41 м
Тюлькубас 27.07.2019 00:43 14 мин 27.07.2019 00:57 2 д 3 ч 6 м
Боранды 27.07.2019 02:05 2 мин 27.07.2019 02:07 2 д 4 ч 16 м
Тараз 27.07.2019 03:20 20 мин 27.07.2019 03:40 2 д 5 ч 49 м
Луговая 27.07.2019 05:15 10 мин 27.07.2019 05:25 2 д 7 ч 34 м
Шу 27.07.2019 07:04 20 мин 27.07.2019 07:24 2 д 9 ч 33 м
Отар 27.07.2019 09:34 21 мин 27.07.2019 09:55 2 д 12 ч 4 м
Алматы-1 27.07.2019 12:16 5 мин 27.07.2019 12:21 2 д 14 ч 30 м
Алматы-2 27.07.2019 12:43 2 д 14 ч 52 м

График движения поезда 008Х Саратов - Алматы по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!