Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 009Е Киров - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 21.05.2019 06:55 -
Лянгасово-Пасс. 21.05.2019 07:12 2 мин 21.05.2019 07:14 19 мин
Котельнич-1 21.05.2019 08:12 2 мин 21.05.2019 08:14 1 ч 19 м
Буреполом 21.05.2019 09:05 1 мин 21.05.2019 09:06 2 ч 11 м
Пижма 21.05.2019 09:20 1 мин 21.05.2019 09:21 2 ч 26 м
Шахунья 21.05.2019 09:48 4 мин 21.05.2019 09:52 2 ч 57 м
Семёнов 21.05.2019 11:41 2 мин 21.05.2019 11:43 4 ч 48 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.05.2019 12:32 5 ч 37 м

График движения поезда 009Е Киров - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!