Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 011У Омск - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 19.11.2019 03:50 -
Исилькуль 19.11.2019 05:19 60 мин 19.11.2019 06:19 2 ч 29 м
Петропавловск 19.11.2019 08:06 40 мин 19.11.2019 08:46 4 ч 56 м
Петухово 19.11.2019 09:21 5 мин 19.11.2019 09:26 6 ч 36 м
Макушино 19.11.2019 10:06 2 мин 19.11.2019 10:08 7 ч 18 м
Лебяжья-Сибирская 19.11.2019 10:40 2 мин 19.11.2019 10:42 7 ч 52 м
Варгаши 19.11.2019 11:14 2 мин 19.11.2019 11:16 8 ч 26 м
Курган-Пасс. 19.11.2019 11:51 17 мин 19.11.2019 12:08 9 ч 18 м
Юргамыш 19.11.2019 12:52 2 мин 19.11.2019 12:54 10 ч 4 м
Мишкино 19.11.2019 13:21 2 мин 19.11.2019 13:23 10 ч 33 м
Шумиха 19.11.2019 13:53 2 мин 19.11.2019 13:55 11 ч 5 м
Челябинск-Главный 19.11.2019 15:29 12 ч 39 м

График движения поезда 011У Омск - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!