Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Й Самара - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Владивосток на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 30.09.2021 22:10 -
Кинель 30.09.2021 22:52 5 мин 30.09.2021 22:57 47 мин
Новоотрадная 30.09.2021 23:37 2 мин 30.09.2021 23:39 1 ч 29 м
Толкай 30.09.2021 23:56 2 мин 30.09.2021 23:58 1 ч 48 м
Похвистнево 01.10.2021 00:39 2 мин 01.10.2021 00:41 2 ч 31 м
Бугуруслан 01.10.2021 02:01 2 мин 01.10.2021 02:03 2 ч 53 м
Абдулино 01.10.2021 03:15 2 мин 01.10.2021 03:17 4 ч 7 м
Приютово 01.10.2021 03:48 2 мин 01.10.2021 03:50 4 ч 40 м
Аксаково 01.10.2021 04:11 2 мин 01.10.2021 04:13 5 ч 3 м
Аксеново 01.10.2021 04:44 2 мин 01.10.2021 04:46 5 ч 36 м
Раевка 01.10.2021 05:20 2 мин 01.10.2021 05:22 6 ч 12 м
Давлеканово 01.10.2021 05:41 5 мин 01.10.2021 05:46 6 ч 36 м
Уфа 01.10.2021 07:41 42 мин 01.10.2021 08:23 9 ч 13 м
Аша 01.10.2021 10:11 2 мин 01.10.2021 10:13 11 ч 3 м
Миньяр 01.10.2021 10:34 2 мин 01.10.2021 10:36 11 ч 26 м
Симская 01.10.2021 10:54 2 мин 01.10.2021 10:56 11 ч 46 м
Кропачёво 01.10.2021 11:22 15 мин 01.10.2021 11:37 12 ч 27 м
Усть-Катав 01.10.2021 12:04 2 мин 01.10.2021 12:06 12 ч 56 м
Вязовая 01.10.2021 12:23 2 мин 01.10.2021 12:25 13 ч 15 м
Сулея 01.10.2021 13:09 2 мин 01.10.2021 13:11 14 ч 1 м
Бердяуш 01.10.2021 13:36 2 мин 01.10.2021 13:38 14 ч 28 м
Златоуст 01.10.2021 14:44 48 мин 01.10.2021 15:32 16 ч 22 м
Миасс-1 01.10.2021 16:41 19 мин 01.10.2021 17:00 17 ч 50 м
Чебаркуль 01.10.2021 17:26 19 мин 01.10.2021 17:45 18 ч 35 м
Челябинск-Главный 01.10.2021 19:15 45 мин 01.10.2021 20:00 20 ч 50 м
Щучье 01.10.2021 21:32 1 мин 01.10.2021 21:33 22 ч 23 м
Шумиха 01.10.2021 22:07 25 мин 01.10.2021 22:32 23 ч 22 м
Мишкино 01.10.2021 23:10 2 мин 01.10.2021 23:12 1 д 0 ч 2 мин
Юргамыш 01.10.2021 23:39 2 мин 01.10.2021 23:41 1 д 0 ч 31 мин
Курган-Пасс. 02.10.2021 00:34 21 мин 02.10.2021 00:55 1 д 1 ч 45 м
Варгаши 02.10.2021 01:32 1 мин 02.10.2021 01:33 1 д 2 ч 23 м
Лебяжья-Сибирская 02.10.2021 02:10 2 мин 02.10.2021 02:12 1 д 3 ч 2 м
Макушино 02.10.2021 02:52 2 мин 02.10.2021 02:54 1 д 3 ч 44 м
Петухово 02.10.2021 03:31 5 мин 02.10.2021 03:36 1 д 4 ч 26 м
Исилькуль 02.10.2021 08:35 65 мин 02.10.2021 09:40 1 д 9 ч 30 м
Омск-Пасс. 02.10.2021 11:45 55 мин 02.10.2021 12:40 1 д 12 ч 30 м
Калачинская 02.10.2021 13:53 2 мин 02.10.2021 13:55 1 д 13 ч 45 м
Татарская 02.10.2021 15:56 2 мин 02.10.2021 15:58 1 д 14 ч 48 м
Чаны 02.10.2021 16:39 2 мин 02.10.2021 16:41 1 д 15 ч 31 м
Озеро Карачинское 02.10.2021 16:53 5 мин 02.10.2021 16:58 1 д 15 ч 48 м
Барабинск 02.10.2021 18:03 43 мин 02.10.2021 18:46 1 д 17 ч 36 м
Убинская 02.10.2021 19:55 2 мин 02.10.2021 19:57 1 д 18 ч 47 м
Каргат 02.10.2021 20:27 2 мин 02.10.2021 20:29 1 д 19 ч 19 м
Чулымская 02.10.2021 21:08 2 мин 02.10.2021 21:10 1 д 20 ч 0 м
Обь 02.10.2021 22:44 2 мин 02.10.2021 22:46 1 д 21 ч 36 м
Новосибирск-главный 02.10.2021 23:09 64 мин 03.10.2021 00:13 1 д 23 ч 3 м
Юрга-1 03.10.2021 02:13 2 мин 03.10.2021 02:15 2 д 1 ч 5 м
Яшкино 03.10.2021 02:51 2 мин 03.10.2021 02:53 2 д 1 ч 43 м
Тайга-1 03.10.2021 03:18 51 мин 03.10.2021 04:09 2 д 2 ч 59 м
Анжерская 03.10.2021 04:38 18 мин 03.10.2021 04:56 2 д 3 ч 46 м
Яя 03.10.2021 05:21 5 мин 03.10.2021 05:26 2 д 4 ч 16 м
Мариинск 03.10.2021 06:36 34 мин 03.10.2021 07:10 2 д 6 ч 0 м
Тяжин 03.10.2021 07:57 1 мин 03.10.2021 07:58 2 д 6 ч 48 м
Боготол 03.10.2021 08:55 1 мин 03.10.2021 08:56 2 д 7 ч 46 м
Ачинск-1 03.10.2021 09:53 2 мин 03.10.2021 09:55 2 д 8 ч 45 м
Красноярск-Пасс. 03.10.2021 12:45 35 мин 03.10.2021 13:20 2 д 12 ч 10 м
Заозёрная 03.10.2021 15:53 1 мин 03.10.2021 15:54 2 д 14 ч 44 м
Канск-Енисейский 03.10.2021 17:01 2 мин 03.10.2021 17:03 2 д 15 ч 53 м
Иланская 03.10.2021 17:34 17 мин 03.10.2021 17:51 2 д 16 ч 41 м
Ингашская 03.10.2021 18:19 1 мин 03.10.2021 18:20 2 д 17 ч 10 м
Решоты 03.10.2021 19:00 1 мин 03.10.2021 19:01 2 д 17 ч 51 м
Тайшет 03.10.2021 21:00 21 мин 03.10.2021 21:21 2 д 19 ч 11 м
Нижнеудинск 03.10.2021 23:55 13 мин 04.10.2021 00:08 2 д 21 ч 58 м
Тулун 04.10.2021 01:45 2 мин 04.10.2021 01:47 2 д 23 ч 37 м
Куйтун 04.10.2021 02:53 2 мин 04.10.2021 02:55 3 д 0 ч 45 мин
Зима 04.10.2021 03:46 22 мин 04.10.2021 04:08 3 д 1 ч 58 м
Залари 04.10.2021 04:59 2 мин 04.10.2021 05:01 3 д 2 ч 51 м
Черемхово 04.10.2021 05:55 2 мин 04.10.2021 05:57 3 д 3 ч 47 м
Усолье-Сибирское 04.10.2021 06:46 2 мин 04.10.2021 06:48 3 д 4 ч 38 м
Ангарск 04.10.2021 07:14 3 мин 04.10.2021 07:17 3 д 5 ч 7 м
Иркутск-Сорт. 04.10.2021 07:58 2 мин 04.10.2021 08:00 3 д 5 ч 50 м
Иркутск-Пасс. 04.10.2021 08:17 43 мин 04.10.2021 09:00 3 д 6 ч 50 м
Слюдянка-1 04.10.2021 11:26 2 мин 04.10.2021 11:28 3 д 9 ч 18 м
Байкальск 04.10.2021 12:11 2 мин 04.10.2021 12:13 3 д 10 ч 3 м
Мысовая 04.10.2021 13:59 2 мин 04.10.2021 14:01 3 д 11 ч 51 м
Улан-Удэ 04.10.2021 16:20 25 мин 04.10.2021 16:45 3 д 14 ч 35 м
Заудинский 04.10.2021 16:59 1 мин 04.10.2021 17:00 3 д 14 ч 50 м
Новоильинский 04.10.2021 18:27 1 мин 04.10.2021 18:28 3 д 16 ч 18 м
Петровский Завод 04.10.2021 20:23 2 мин 04.10.2021 20:25 3 д 17 ч 15 м
Бада 04.10.2021 22:07 2 мин 04.10.2021 22:09 3 д 18 ч 59 м
Хилок 04.10.2021 23:07 30 мин 04.10.2021 23:37 3 д 20 ч 27 м
Хушенга 05.10.2021 00:16 2 мин 05.10.2021 00:18 3 д 21 ч 8 м
Харагун 05.10.2021 00:39 2 мин 05.10.2021 00:41 3 д 21 ч 31 м
Могзон 05.10.2021 01:34 2 мин 05.10.2021 01:36 3 д 22 ч 26 м
Чита-2 05.10.2021 04:23 36 мин 05.10.2021 04:59 4 д 1 ч 49 м
Карымская 05.10.2021 07:06 18 мин 05.10.2021 07:24 4 д 4 ч 14 м
Солнцевая 05.10.2021 09:21 2 мин 05.10.2021 09:23 4 д 6 ч 13 м
Шилка-Пасс. 05.10.2021 10:03 2 мин 05.10.2021 10:05 4 д 6 ч 55 м
Приисковая 05.10.2021 10:50 2 мин 05.10.2021 10:52 4 д 7 ч 42 м
Куэнга 05.10.2021 11:30 2 мин 05.10.2021 11:32 4 д 8 ч 22 м
Чернышевск-Забайкальский 05.10.2021 12:37 30 мин 05.10.2021 13:07 4 д 9 ч 57 м
Жирекен 05.10.2021 14:04 2 мин 05.10.2021 14:06 4 д 10 ч 56 м
Зилово 05.10.2021 14:42 2 мин 05.10.2021 14:44 4 д 11 ч 34 м
Ксеньевская 05.10.2021 16:55 2 мин 05.10.2021 16:57 4 д 13 ч 47 м
Могоча 05.10.2021 18:50 15 мин 05.10.2021 19:05 4 д 15 ч 55 м
Амазар 05.10.2021 20:38 18 мин 05.10.2021 20:56 4 д 17 ч 46 м
Ерофей Павлович 05.10.2021 22:49 21 мин 05.10.2021 23:10 4 д 20 ч 0 м
Уруша 06.10.2021 00:56 2 мин 06.10.2021 00:58 4 д 21 ч 48 м
Сковородино 06.10.2021 02:48 43 мин 06.10.2021 03:31 5 д 0 ч 21 мин
Магдагачи 06.10.2021 06:46 15 мин 06.10.2021 07:01 5 д 3 ч 51 м
Тыгда 06.10.2021 08:06 3 мин 06.10.2021 08:09 5 д 4 ч 59 м
Шимановская 06.10.2021 10:26 2 мин 06.10.2021 10:28 5 д 7 ч 18 м
Ледяная 06.10.2021 11:04 2 мин 06.10.2021 11:06 5 д 7 ч 56 м
Свободный 06.10.2021 11:41 5 мин 06.10.2021 11:46 5 д 8 ч 36 м
Серышево 06.10.2021 12:21 2 мин 06.10.2021 12:23 5 д 9 ч 13 м
Белогорск 06.10.2021 12:45 49 мин 06.10.2021 13:34 5 д 10 ч 24 м
Поздеевка 06.10.2021 14:26 1 мин 06.10.2021 14:27 5 д 11 ч 17 м
Екатеринославка 06.10.2021 14:51 1 мин 06.10.2021 14:52 5 д 11 ч 42 м
Завитая 06.10.2021 15:29 2 мин 06.10.2021 15:31 5 д 12 ч 21 м
Бурея 06.10.2021 16:06 2 мин 06.10.2021 16:08 5 д 12 ч 58 м
Архара 06.10.2021 16:53 2 мин 06.10.2021 16:55 5 д 13 ч 45 м
Облучье 06.10.2021 20:04 15 мин 06.10.2021 20:19 5 д 16 ч 9 м
Известковая 06.10.2021 21:07 1 мин 06.10.2021 21:08 5 д 16 ч 58 м
Биробиджан-1 06.10.2021 22:57 7 мин 06.10.2021 23:04 5 д 18 ч 54 м
Хабаровск-1 07.10.2021 01:26 40 мин 07.10.2021 02:06 5 д 21 ч 56 м
Вяземская 07.10.2021 04:22 15 мин 07.10.2021 04:37 6 д 0 ч 27 мин
Бикин 07.10.2021 06:14 2 мин 07.10.2021 06:16 6 д 2 ч 6 м
Лучегорск 07.10.2021 07:01 1 мин 07.10.2021 07:02 6 д 2 ч 52 м
Дальнереченск-1 07.10.2021 08:04 2 мин 07.10.2021 08:06 6 д 3 ч 56 м
Ружино 07.10.2021 09:01 15 мин 07.10.2021 09:16 6 д 5 ч 6 м
Шмаковка 07.10.2021 09:59 1 мин 07.10.2021 10:00 6 д 5 ч 50 м
Спасск-Дальний 07.10.2021 11:01 2 мин 07.10.2021 11:03 6 д 6 ч 53 м
Мучная 07.10.2021 11:40 1 мин 07.10.2021 11:41 6 д 7 ч 31 м
Сибирцево 07.10.2021 12:01 2 мин 07.10.2021 12:03 6 д 7 ч 53 м
Озёрная Падь 07.10.2021 12:38 1 мин 07.10.2021 12:39 6 д 8 ч 29 м
Уссурийск 07.10.2021 13:18 15 мин 07.10.2021 13:33 6 д 9 ч 23 м
Угольная 07.10.2021 14:50 2 мин 07.10.2021 14:52 6 д 10 ч 42 м
Владивосток 07.10.2021 15:28 6 д 11 ч 18 м

График движения поезда 012Й Самара - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!