Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Й Самара - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Владивосток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 03.10.2022 22:10 -
Кинель 03.10.2022 22:52 5 мин 03.10.2022 22:57 47 мин
Новоотрадная 03.10.2022 23:37 2 мин 03.10.2022 23:39 1 ч 29 м
Толкай 03.10.2022 23:56 2 мин 03.10.2022 23:58 1 ч 48 м
Похвистнево 04.10.2022 00:39 2 мин 04.10.2022 00:41 2 ч 31 м
Бугуруслан 04.10.2022 02:01 2 мин 04.10.2022 02:03 2 ч 53 м
Абдулино 04.10.2022 03:15 2 мин 04.10.2022 03:17 4 ч 7 м
Приютово 04.10.2022 03:48 2 мин 04.10.2022 03:50 4 ч 40 м
Аксаково 04.10.2022 04:11 2 мин 04.10.2022 04:13 5 ч 3 м
Аксеново 04.10.2022 04:44 2 мин 04.10.2022 04:46 5 ч 36 м
Раевка 04.10.2022 05:20 2 мин 04.10.2022 05:22 6 ч 12 м
Давлеканово 04.10.2022 05:41 5 мин 04.10.2022 05:46 6 ч 36 м
Уфа 04.10.2022 07:41 54 мин 04.10.2022 08:35 9 ч 25 м
Аша 04.10.2022 10:11 2 мин 04.10.2022 10:13 11 ч 3 м
Миньяр 04.10.2022 10:34 2 мин 04.10.2022 10:36 11 ч 26 м
Симская 04.10.2022 10:54 2 мин 04.10.2022 10:56 11 ч 46 м
Кропачёво 04.10.2022 11:22 15 мин 04.10.2022 11:37 12 ч 27 м
Усть-Катав 04.10.2022 12:07 2 мин 04.10.2022 12:09 12 ч 59 м
Вязовая 04.10.2022 12:26 2 мин 04.10.2022 12:28 13 ч 18 м
Сулея 04.10.2022 13:17 2 мин 04.10.2022 13:19 14 ч 9 м
Бердяуш 04.10.2022 13:45 2 мин 04.10.2022 13:47 14 ч 37 м
Златоуст 04.10.2022 14:52 40 мин 04.10.2022 15:32 16 ч 22 м
Миасс-1 04.10.2022 16:41 19 мин 04.10.2022 17:00 17 ч 50 м
Чебаркуль 04.10.2022 17:26 19 мин 04.10.2022 17:45 18 ч 35 м
Челябинск-Главный 04.10.2022 19:17 43 мин 04.10.2022 20:00 20 ч 50 м
Щучье 04.10.2022 21:32 24 мин 04.10.2022 21:56 22 ч 46 м
Шумиха 04.10.2022 22:30 2 мин 04.10.2022 22:32 23 ч 22 м
Мишкино 04.10.2022 23:08 2 мин 04.10.2022 23:10 1 д 0 ч -
Юргамыш 04.10.2022 23:37 2 мин 04.10.2022 23:39 1 д 0 ч 29 мин
Курган-Пасс. 05.10.2022 00:30 21 мин 05.10.2022 00:51 1 д 1 ч 41 м
Варгаши 05.10.2022 01:30 1 мин 05.10.2022 01:31 1 д 2 ч 21 м
Лебяжья-Сибирская 05.10.2022 02:09 2 мин 05.10.2022 02:11 1 д 3 ч 1 м
Макушино 05.10.2022 02:52 2 мин 05.10.2022 02:54 1 д 3 ч 44 м
Петухово 05.10.2022 03:33 5 мин 05.10.2022 03:38 1 д 4 ч 28 м
Петропавловск 05.10.2022 05:56 40 мин 05.10.2022 06:36 1 д 6 ч 26 м
Исилькуль 05.10.2022 08:35 60 мин 05.10.2022 09:35 1 д 9 ч 25 м
Омск-Пасс. 05.10.2022 11:35 50 мин 05.10.2022 12:25 1 д 12 ч 15 м
Калачинская 05.10.2022 13:44 2 мин 05.10.2022 13:46 1 д 13 ч 36 м
Татарская 05.10.2022 15:56 2 мин 05.10.2022 15:58 1 д 14 ч 48 м
Чаны 05.10.2022 16:32 2 мин 05.10.2022 16:34 1 д 15 ч 24 м
Озеро Карачинское 05.10.2022 16:49 5 мин 05.10.2022 16:54 1 д 15 ч 44 м
Барабинск 05.10.2022 18:06 43 мин 05.10.2022 18:49 1 д 17 ч 39 м
Убинская 05.10.2022 19:55 2 мин 05.10.2022 19:57 1 д 18 ч 47 м
Каргат 05.10.2022 20:27 2 мин 05.10.2022 20:29 1 д 19 ч 19 м
Чулымская 05.10.2022 21:08 2 мин 05.10.2022 21:10 1 д 20 ч 0 м
Обь 05.10.2022 22:44 2 мин 05.10.2022 22:46 1 д 21 ч 36 м
Новосибирск-главный 05.10.2022 23:09 64 мин 06.10.2022 00:13 1 д 23 ч 3 м
Юрга-1 06.10.2022 02:13 2 мин 06.10.2022 02:15 2 д 1 ч 5 м
Яшкино 06.10.2022 02:51 2 мин 06.10.2022 02:53 2 д 1 ч 43 м
Тайга-1 06.10.2022 03:18 51 мин 06.10.2022 04:09 2 д 2 ч 59 м
Анжерская 06.10.2022 04:38 18 мин 06.10.2022 04:56 2 д 3 ч 46 м
Яя 06.10.2022 05:21 5 мин 06.10.2022 05:26 2 д 4 ч 16 м
Мариинск 06.10.2022 06:36 33 мин 06.10.2022 07:09 2 д 5 ч 59 м
Тяжин 06.10.2022 08:02 1 мин 06.10.2022 08:03 2 д 6 ч 53 м
Боготол 06.10.2022 09:05 1 мин 06.10.2022 09:06 2 д 7 ч 56 м
Ачинск-1 06.10.2022 10:05 2 мин 06.10.2022 10:07 2 д 8 ч 57 м
Красноярск-Пасс. 06.10.2022 12:51 37 мин 06.10.2022 13:28 2 д 12 ч 18 м
Заозёрная 06.10.2022 15:51 3 мин 06.10.2022 15:54 2 д 14 ч 44 м
Канск-Енисейский 06.10.2022 17:02 3 мин 06.10.2022 17:05 2 д 15 ч 55 м
Иланская 06.10.2022 17:34 42 мин 06.10.2022 18:16 2 д 17 ч 6 м
Ингашская 06.10.2022 18:47 1 мин 06.10.2022 18:48 2 д 17 ч 38 м
Решоты 06.10.2022 19:29 1 мин 06.10.2022 19:30 2 д 18 ч 20 м
Тайшет 06.10.2022 21:31 3 мин 06.10.2022 21:34 2 д 19 ч 24 м
Нижнеудинск 07.10.2022 00:09 13 мин 07.10.2022 00:22 2 д 22 ч 12 м
Тулун 07.10.2022 01:58 2 мин 07.10.2022 02:00 2 д 23 ч 50 м
Куйтун 07.10.2022 03:04 2 мин 07.10.2022 03:06 3 д 0 ч 56 мин
Зима 07.10.2022 03:58 22 мин 07.10.2022 04:20 3 д 2 ч 10 м
Залари 07.10.2022 05:10 2 мин 07.10.2022 05:12 3 д 3 ч 2 м
Черемхово 07.10.2022 06:06 2 мин 07.10.2022 06:08 3 д 3 ч 58 м
Усолье-Сибирское 07.10.2022 06:59 2 мин 07.10.2022 07:01 3 д 4 ч 51 м
Ангарск 07.10.2022 07:24 3 мин 07.10.2022 07:27 3 д 5 ч 17 м
Иркутск-Сорт. 07.10.2022 08:00 2 мин 07.10.2022 08:02 3 д 5 ч 52 м
Иркутск-Пасс. 07.10.2022 08:16 43 мин 07.10.2022 08:59 3 д 6 ч 49 м
Слюдянка-1 07.10.2022 11:38 2 мин 07.10.2022 11:40 3 д 9 ч 30 м
Байкальск 07.10.2022 12:22 2 мин 07.10.2022 12:24 3 д 10 ч 14 м
Мысовая 07.10.2022 14:29 2 мин 07.10.2022 14:31 3 д 12 ч 21 м
Улан-Удэ 07.10.2022 17:01 25 мин 07.10.2022 17:26 3 д 15 ч 16 м
Заудинский 07.10.2022 17:40 1 мин 07.10.2022 17:41 3 д 15 ч 31 м
Новоильинский 07.10.2022 18:57 1 мин 07.10.2022 18:58 3 д 16 ч 48 м
Петровский Завод 07.10.2022 20:46 2 мин 07.10.2022 20:48 3 д 17 ч 38 м
Бада 07.10.2022 22:31 2 мин 07.10.2022 22:33 3 д 19 ч 23 м
Хилок 07.10.2022 23:34 21 мин 07.10.2022 23:55 3 д 20 ч 45 м
Хушенга 08.10.2022 00:39 2 мин 08.10.2022 00:41 3 д 21 ч 31 м
Харагун 08.10.2022 01:02 2 мин 08.10.2022 01:04 3 д 21 ч 54 м
Могзон 08.10.2022 01:57 2 мин 08.10.2022 01:59 3 д 22 ч 49 м
Чита-2 08.10.2022 04:50 36 мин 08.10.2022 05:26 4 д 2 ч 16 м
Карымская 08.10.2022 07:29 18 мин 08.10.2022 07:47 4 д 4 ч 37 м
Солнцевая 08.10.2022 09:45 2 мин 08.10.2022 09:47 4 д 6 ч 37 м
Шилка-Пасс. 08.10.2022 10:26 2 мин 08.10.2022 10:28 4 д 7 ч 18 м
Приисковая 08.10.2022 11:10 2 мин 08.10.2022 11:12 4 д 8 ч 2 м
Куэнга 08.10.2022 11:51 2 мин 08.10.2022 11:53 4 д 8 ч 43 м
Чернышевск-Забайкальский 08.10.2022 13:00 30 мин 08.10.2022 13:30 4 д 10 ч 20 м
Жирекен 08.10.2022 14:26 2 мин 08.10.2022 14:28 4 д 11 ч 18 м
Зилово 08.10.2022 15:04 2 мин 08.10.2022 15:06 4 д 11 ч 56 м
Ксеньевская 08.10.2022 17:13 2 мин 08.10.2022 17:15 4 д 14 ч 5 м
Могоча 08.10.2022 19:04 15 мин 08.10.2022 19:19 4 д 16 ч 9 м
Амазар 08.10.2022 20:51 18 мин 08.10.2022 21:09 4 д 17 ч 59 м
Ерофей Павлович 08.10.2022 22:58 21 мин 08.10.2022 23:19 4 д 20 ч 9 м
Уруша 09.10.2022 01:05 2 мин 09.10.2022 01:07 4 д 21 ч 57 м
Сковородино 09.10.2022 02:51 43 мин 09.10.2022 03:34 5 д 0 ч 24 мин
Магдагачи 09.10.2022 06:47 15 мин 09.10.2022 07:02 5 д 3 ч 52 м
Тыгда 09.10.2022 08:06 3 мин 09.10.2022 08:09 5 д 4 ч 59 м
Шимановская 09.10.2022 10:26 2 мин 09.10.2022 10:28 5 д 7 ч 18 м
Ледяная 09.10.2022 11:04 2 мин 09.10.2022 11:06 5 д 7 ч 56 м
Свободный 09.10.2022 11:39 5 мин 09.10.2022 11:44 5 д 8 ч 34 м
Серышево 09.10.2022 12:18 2 мин 09.10.2022 12:20 5 д 9 ч 10 м
Белогорск 09.10.2022 12:43 49 мин 09.10.2022 13:32 5 д 10 ч 22 м
Поздеевка 09.10.2022 14:21 1 мин 09.10.2022 14:22 5 д 11 ч 12 м
Екатеринославка 09.10.2022 14:47 1 мин 09.10.2022 14:48 5 д 11 ч 38 м
Завитая 09.10.2022 15:28 2 мин 09.10.2022 15:30 5 д 12 ч 20 м
Бурея 09.10.2022 16:06 2 мин 09.10.2022 16:08 5 д 12 ч 58 м
Архара 09.10.2022 16:53 2 мин 09.10.2022 16:55 5 д 13 ч 45 м
Облучье 09.10.2022 20:03 15 мин 09.10.2022 20:18 5 д 16 ч 8 м
Известковая 09.10.2022 21:06 1 мин 09.10.2022 21:07 5 д 16 ч 57 м
Биробиджан-1 09.10.2022 22:55 7 мин 09.10.2022 23:02 5 д 18 ч 52 м
Хабаровск-1 10.10.2022 01:25 50 мин 10.10.2022 02:15 5 д 22 ч 5 м
Вяземская 10.10.2022 04:22 15 мин 10.10.2022 04:37 6 д 0 ч 27 мин
Бикин 10.10.2022 06:12 2 мин 10.10.2022 06:14 6 д 2 ч 4 м
Лучегорск 10.10.2022 06:56 1 мин 10.10.2022 06:57 6 д 2 ч 47 м
Дальнереченск-1 10.10.2022 08:02 2 мин 10.10.2022 08:04 6 д 3 ч 54 м
Ружино 10.10.2022 08:58 15 мин 10.10.2022 09:13 6 д 5 ч 3 м
Шмаковка 10.10.2022 09:58 1 мин 10.10.2022 09:59 6 д 5 ч 49 м
Спасск-Дальний 10.10.2022 10:59 2 мин 10.10.2022 11:01 6 д 6 ч 51 м
Мучная 10.10.2022 11:39 1 мин 10.10.2022 11:40 6 д 7 ч 30 м
Сибирцево 10.10.2022 12:00 2 мин 10.10.2022 12:02 6 д 7 ч 52 м
Озёрная Падь 10.10.2022 12:38 1 мин 10.10.2022 12:39 6 д 8 ч 29 м
Уссурийск 10.10.2022 13:16 15 мин 10.10.2022 13:31 6 д 9 ч 21 м
Угольная 10.10.2022 14:46 2 мин 10.10.2022 14:48 6 д 10 ч 38 м
Владивосток 10.10.2022 15:28 6 д 11 ч 18 м

График движения поезда 012Й Самара - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!