Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Й Самара - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 30.09.2020 22:07 -
Кинель 30.09.2020 22:52 5 мин 30.09.2020 22:57 50 мин
Новоотрадная 30.09.2020 23:37 2 мин 30.09.2020 23:39 1 ч 32 м
Толкай 30.09.2020 23:56 2 мин 30.09.2020 23:58 1 ч 51 м
Похвистнево 01.10.2020 00:39 2 мин 01.10.2020 00:41 2 ч 34 м
Бугуруслан 01.10.2020 02:01 2 мин 01.10.2020 02:03 2 ч 56 м
Абдулино 01.10.2020 03:15 2 мин 01.10.2020 03:17 4 ч 10 м
Приютово 01.10.2020 03:48 2 мин 01.10.2020 03:50 4 ч 43 м
Аксаково 01.10.2020 04:11 2 мин 01.10.2020 04:13 5 ч 6 м
Аксеново 01.10.2020 04:44 2 мин 01.10.2020 04:46 5 ч 39 м
Раевка 01.10.2020 05:21 2 мин 01.10.2020 05:23 6 ч 16 м
Давлеканово 01.10.2020 05:43 5 мин 01.10.2020 05:48 6 ч 41 м
Уфа 01.10.2020 07:41 42 мин 01.10.2020 08:23 9 ч 16 м
Аша 01.10.2020 10:11 2 мин 01.10.2020 10:13 11 ч 6 м
Миньяр 01.10.2020 10:34 2 мин 01.10.2020 10:36 11 ч 29 м
Симская 01.10.2020 10:54 2 мин 01.10.2020 10:56 11 ч 49 м
Кропачёво 01.10.2020 11:22 40 мин 01.10.2020 12:02 12 ч 55 м
Усть-Катав 01.10.2020 12:29 2 мин 01.10.2020 12:31 13 ч 24 м
Вязовая 01.10.2020 12:48 2 мин 01.10.2020 12:50 13 ч 43 м
Сулея 01.10.2020 13:36 2 мин 01.10.2020 13:38 14 ч 31 м
Бердяуш 01.10.2020 14:02 2 мин 01.10.2020 14:04 14 ч 57 м
Златоуст 01.10.2020 15:05 63 мин 01.10.2020 16:08 17 ч 1 м
Миасс-1 01.10.2020 17:15 2 мин 01.10.2020 17:17 18 ч 10 м
Чебаркуль 01.10.2020 17:40 1 мин 01.10.2020 17:41 18 ч 34 м
Челябинск-Главный 01.10.2020 19:20 50 мин 01.10.2020 20:10 21 ч 3 м
Шумиха 01.10.2020 22:29 2 мин 01.10.2020 22:31 23 ч 24 м
Мишкино 01.10.2020 23:06 2 мин 01.10.2020 23:08 1 д 0 ч 1 мин
Юргамыш 01.10.2020 23:35 2 мин 01.10.2020 23:37 1 д 0 ч 30 мин
Курган-Пасс. 02.10.2020 00:31 21 мин 02.10.2020 00:52 1 д 1 ч 45 м
Варгаши 02.10.2020 01:31 1 мин 02.10.2020 01:32 1 д 2 ч 25 м
Лебяжья-Сибирская 02.10.2020 02:07 2 мин 02.10.2020 02:09 1 д 3 ч 2 м
Макушино 02.10.2020 02:49 2 мин 02.10.2020 02:51 1 д 3 ч 44 м
Петухово 02.10.2020 03:28 5 мин 02.10.2020 03:33 1 д 4 ч 26 м
Исилькуль 02.10.2020 08:31 69 мин 02.10.2020 09:40 1 д 9 ч 33 м
Омск-Пасс. 02.10.2020 11:45 70 мин 02.10.2020 12:55 1 д 12 ч 48 м
Калачинская 02.10.2020 14:20 2 мин 02.10.2020 14:22 1 д 14 ч 15 м
Татарская 02.10.2020 16:26 2 мин 02.10.2020 16:28 1 д 15 ч 21 м
Чаны 02.10.2020 17:12 2 мин 02.10.2020 17:14 1 д 16 ч 7 м
Озеро Карачинское 02.10.2020 17:26 5 мин 02.10.2020 17:31 1 д 16 ч 24 м
Барабинск 02.10.2020 18:32 23 мин 02.10.2020 18:55 1 д 17 ч 48 м
Убинская 02.10.2020 19:55 2 мин 02.10.2020 19:57 1 д 18 ч 50 м
Каргат 02.10.2020 20:27 2 мин 02.10.2020 20:29 1 д 19 ч 22 м
Чулымская 02.10.2020 21:10 2 мин 02.10.2020 21:12 1 д 20 ч 5 м
Обь 02.10.2020 22:34 2 мин 02.10.2020 22:36 1 д 21 ч 29 м
Новосибирск-главный 02.10.2020 23:00 54 мин 02.10.2020 23:54 1 д 22 ч 47 м
Юрга-1 03.10.2020 02:20 2 мин 03.10.2020 02:22 2 д 1 ч 15 м
Яшкино 03.10.2020 02:59 2 мин 03.10.2020 03:01 2 д 1 ч 54 м
Тайга-1 03.10.2020 03:25 55 мин 03.10.2020 04:20 2 д 3 ч 13 м
Анжерская 03.10.2020 04:47 18 мин 03.10.2020 05:05 2 д 3 ч 58 м
Яя 03.10.2020 05:28 5 мин 03.10.2020 05:33 2 д 4 ч 26 м
Мариинск 03.10.2020 06:43 34 мин 03.10.2020 07:17 2 д 6 ч 10 м
Тяжин 03.10.2020 08:06 1 мин 03.10.2020 08:07 2 д 7 ч 0 м
Боготол 03.10.2020 09:09 1 мин 03.10.2020 09:10 2 д 8 ч 3 м
Ачинск-1 03.10.2020 10:06 2 мин 03.10.2020 10:08 2 д 9 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 03.10.2020 13:03 45 мин 03.10.2020 13:48 2 д 12 ч 41 м
Заозёрная 03.10.2020 16:25 1 мин 03.10.2020 16:26 2 д 15 ч 19 м
Канск-Енисейский 03.10.2020 17:31 2 мин 03.10.2020 17:33 2 д 16 ч 26 м
Иланская 03.10.2020 18:04 20 мин 03.10.2020 18:24 2 д 17 ч 17 м
Ингашская 03.10.2020 18:54 1 мин 03.10.2020 18:55 2 д 17 ч 48 м
Решоты 03.10.2020 19:34 1 мин 03.10.2020 19:35 2 д 18 ч 28 м
Тайшет 03.10.2020 21:32 3 мин 03.10.2020 21:35 2 д 19 ч 28 м
Нижнеудинск 04.10.2020 00:15 13 мин 04.10.2020 00:28 2 д 22 ч 21 м
Тулун 04.10.2020 02:04 2 мин 04.10.2020 02:06 2 д 23 ч 59 м
Куйтун 04.10.2020 03:14 2 мин 04.10.2020 03:16 3 д 1 ч 9 м
Зима 04.10.2020 04:09 30 мин 04.10.2020 04:39 3 д 2 ч 32 м
Залари 04.10.2020 05:30 2 мин 04.10.2020 05:32 3 д 3 ч 25 м
Черемхово 04.10.2020 06:27 2 мин 04.10.2020 06:29 3 д 4 ч 22 м
Усолье-Сибирское 04.10.2020 07:18 2 мин 04.10.2020 07:20 3 д 5 ч 13 м
Ангарск 04.10.2020 07:43 3 мин 04.10.2020 07:46 3 д 5 ч 39 м
Иркутск-Сорт. 04.10.2020 08:18 2 мин 04.10.2020 08:20 3 д 6 ч 13 м
Иркутск-Пасс. 04.10.2020 08:34 25 мин 04.10.2020 08:59 3 д 6 ч 52 м
Слюдянка-1 04.10.2020 11:30 2 мин 04.10.2020 11:32 3 д 9 ч 25 м
Байкальск 04.10.2020 12:15 2 мин 04.10.2020 12:17 3 д 10 ч 10 м
Мысовая 04.10.2020 14:03 2 мин 04.10.2020 14:05 3 д 11 ч 58 м
Улан-Удэ 04.10.2020 16:25 25 мин 04.10.2020 16:50 3 д 14 ч 43 м
Заудинский 04.10.2020 17:04 1 мин 04.10.2020 17:05 3 д 14 ч 58 м
Новоильинский 04.10.2020 18:30 1 мин 04.10.2020 18:31 3 д 16 ч 24 м
Петровский Завод 04.10.2020 20:23 2 мин 04.10.2020 20:25 3 д 17 ч 18 м
Бада 04.10.2020 22:10 2 мин 04.10.2020 22:12 3 д 19 ч 5 м
Хилок 04.10.2020 23:09 25 мин 04.10.2020 23:34 3 д 20 ч 27 м
Могзон 05.10.2020 01:32 2 мин 05.10.2020 01:34 3 д 22 ч 27 м
Чита-2 05.10.2020 04:25 36 мин 05.10.2020 05:01 4 д 1 ч 54 м
Карымская 05.10.2020 07:06 18 мин 05.10.2020 07:24 4 д 4 ч 17 м
Солнцевая 05.10.2020 09:21 2 мин 05.10.2020 09:23 4 д 6 ч 16 м
Шилка-Пасс. 05.10.2020 10:03 2 мин 05.10.2020 10:05 4 д 6 ч 58 м
Приисковая 05.10.2020 10:50 2 мин 05.10.2020 10:52 4 д 7 ч 45 м
Куэнга 05.10.2020 11:30 2 мин 05.10.2020 11:32 4 д 8 ч 25 м
Чернышевск-Забайкальский 05.10.2020 12:37 30 мин 05.10.2020 13:07 4 д 10 ч 0 м
Жирекен 05.10.2020 14:04 2 мин 05.10.2020 14:06 4 д 10 ч 59 м
Зилово 05.10.2020 14:42 2 мин 05.10.2020 14:44 4 д 11 ч 37 м
Ксеньевская 05.10.2020 16:55 2 мин 05.10.2020 16:57 4 д 13 ч 50 м
Могоча 05.10.2020 18:50 15 мин 05.10.2020 19:05 4 д 15 ч 58 м
Амазар 05.10.2020 20:38 18 мин 05.10.2020 20:56 4 д 17 ч 49 м
Ерофей Павлович 05.10.2020 22:49 21 мин 05.10.2020 23:10 4 д 20 ч 3 м
Уруша 06.10.2020 00:56 2 мин 06.10.2020 00:58 4 д 21 ч 51 м
Сковородино 06.10.2020 02:42 43 мин 06.10.2020 03:25 5 д 0 ч 18 мин
Магдагачи 06.10.2020 06:48 15 мин 06.10.2020 07:03 5 д 3 ч 56 м
Тыгда 06.10.2020 08:08 3 мин 06.10.2020 08:11 5 д 5 ч 4 м
Шимановская 06.10.2020 10:28 2 мин 06.10.2020 10:30 5 д 7 ч 23 м
Ледяная 06.10.2020 11:06 2 мин 06.10.2020 11:08 5 д 8 ч 1 м
Свободный 06.10.2020 11:41 5 мин 06.10.2020 11:46 5 д 8 ч 39 м
Серышево 06.10.2020 12:21 2 мин 06.10.2020 12:23 5 д 9 ч 16 м
Белогорск 06.10.2020 12:45 45 мин 06.10.2020 13:30 5 д 10 ч 23 м
Поздеевка 06.10.2020 14:20 1 мин 06.10.2020 14:21 5 д 11 ч 14 м
Екатеринославка 06.10.2020 14:45 2 мин 06.10.2020 14:47 5 д 11 ч 40 м
Завитая 06.10.2020 15:26 2 мин 06.10.2020 15:28 5 д 12 ч 21 м
Бурея 06.10.2020 16:05 2 мин 06.10.2020 16:07 5 д 13 ч 0 м
Архара 06.10.2020 16:49 2 мин 06.10.2020 16:51 5 д 13 ч 44 м
Облучье 06.10.2020 19:59 15 мин 06.10.2020 20:14 5 д 16 ч 7 м
Известковая 06.10.2020 21:01 1 мин 06.10.2020 21:02 5 д 16 ч 55 м
Биробиджан-1 06.10.2020 22:51 7 мин 06.10.2020 22:58 5 д 18 ч 51 м
Хабаровск-1 07.10.2020 01:20 40 мин 07.10.2020 02:00 5 д 21 ч 53 м
Вяземская 07.10.2020 03:50 15 мин 07.10.2020 04:05 5 д 23 ч 58 м
Бикин 07.10.2020 05:40 2 мин 07.10.2020 05:42 6 д 1 ч 35 м
Лучегорск 07.10.2020 06:23 1 мин 07.10.2020 06:24 6 д 2 ч 17 м
Дальнереченск-1 07.10.2020 07:19 2 мин 07.10.2020 07:21 6 д 3 ч 14 м
Ружино 07.10.2020 08:10 15 мин 07.10.2020 08:25 6 д 4 ч 18 м
Шмаковка 07.10.2020 09:08 1 мин 07.10.2020 09:09 6 д 5 ч 2 м
Спасск-Дальний 07.10.2020 10:11 2 мин 07.10.2020 10:13 6 д 6 ч 6 м
Мучная 07.10.2020 10:50 1 мин 07.10.2020 10:51 6 д 6 ч 44 м
Сибирцево 07.10.2020 11:11 2 мин 07.10.2020 11:13 6 д 7 ч 6 м
Озёрная Падь 07.10.2020 11:49 1 мин 07.10.2020 11:50 6 д 7 ч 43 м
Уссурийск 07.10.2020 12:25 15 мин 07.10.2020 12:40 6 д 8 ч 33 м
Угольная 07.10.2020 13:54 2 мин 07.10.2020 13:56 6 д 9 ч 49 м
Владивосток 07.10.2020 14:32 6 д 10 ч 25 м

График движения поезда 012Й Самара - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!