Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012У Челябинск - Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 19.02.2020 22:00 -
Щучье 19.02.2020 23:12 1 мин 19.02.2020 23:13 1 ч 13 м
Шумиха 19.02.2020 23:38 2 мин 19.02.2020 23:40 1 ч 40 м
Мишкино 20.02.2020 00:14 2 мин 20.02.2020 00:16 2 ч 16 м
Юргамыш 20.02.2020 00:41 2 мин 20.02.2020 00:43 2 ч 43 м
Курган-Пасс. 20.02.2020 01:30 11 мин 20.02.2020 01:41 3 ч 41 м
Варгаши 20.02.2020 02:16 1 мин 20.02.2020 02:17 4 ч 17 м
Лебяжья-Сибирская 20.02.2020 02:50 2 мин 20.02.2020 02:52 4 ч 52 м
Макушино 20.02.2020 03:30 2 мин 20.02.2020 03:32 5 ч 32 м
Петухово 20.02.2020 04:09 5 мин 20.02.2020 04:14 6 ч 14 м
Петропавловск 20.02.2020 06:33 40 мин 20.02.2020 07:13 8 ч 13 м
Исилькуль 20.02.2020 09:10 60 мин 20.02.2020 10:10 11 ч 10 м
Омск-Пасс. 20.02.2020 12:13 13 ч 13 м

График движения поезда 012У Челябинск - Омск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!