Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Е Москва - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 14.02.2020 21:22 -
Рязань-1 15.02.2020 00:25 12 мин 15.02.2020 00:37 3 ч 15 м
Рузаевка 15.02.2020 05:30 15 мин 15.02.2020 05:45 8 ч 23 м
Инза 15.02.2020 08:13 2 мин 15.02.2020 08:15 9 ч 53 м
Сызрань-1 15.02.2020 10:35 5 мин 15.02.2020 10:40 12 ч 18 м
Самара 15.02.2020 12:22 48 мин 15.02.2020 13:10 14 ч 48 м
Новоотрадная 15.02.2020 14:20 2 мин 15.02.2020 14:22 16 ч 0 м
Похвистнево 15.02.2020 15:14 2 мин 15.02.2020 15:16 16 ч 54 м
Бугуруслан 15.02.2020 16:34 2 мин 15.02.2020 16:36 17 ч 14 м
Абдулино 15.02.2020 17:44 2 мин 15.02.2020 17:46 18 ч 24 м
Приютово 15.02.2020 18:16 2 мин 15.02.2020 18:18 18 ч 56 м
Аксаково 15.02.2020 18:38 2 мин 15.02.2020 18:40 19 ч 18 м
Раевка 15.02.2020 19:39 2 мин 15.02.2020 19:41 20 ч 19 м
Уфа 15.02.2020 21:45 42 мин 15.02.2020 22:27 23 ч 5 м
Аша 16.02.2020 00:14 2 мин 16.02.2020 00:16 1 д 0 ч 54 мин
Кропачёво 16.02.2020 01:15 15 мин 16.02.2020 01:30 1 д 2 ч 8 м
Усть-Катав 16.02.2020 01:55 2 мин 16.02.2020 01:57 1 д 2 ч 35 м
Вязовая 16.02.2020 02:12 2 мин 16.02.2020 02:14 1 д 2 ч 52 м
Бердяуш 16.02.2020 03:17 5 мин 16.02.2020 03:22 1 д 4 ч 0 м
Златоуст 16.02.2020 04:20 2 мин 16.02.2020 04:22 1 д 5 ч 0 м
Миасс-1 16.02.2020 05:26 2 мин 16.02.2020 05:28 1 д 6 ч 6 м
Челябинск-Главный 16.02.2020 07:05 1 д 7 ч 43 м

График движения поезда 014Е Москва - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!