Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 019С Ростов-на-Дону - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 05.12.2019 15:22 -
Новочеркасск 05.12.2019 16:10 4 мин 05.12.2019 16:14 52 мин
Шахтная 05.12.2019 16:47 4 мин 05.12.2019 16:51 1 ч 29 м
Лихая 05.12.2019 17:51 2 мин 05.12.2019 17:53 2 ч 31 м
Каменская 05.12.2019 18:17 2 мин 05.12.2019 18:19 2 ч 57 м
Миллерово 05.12.2019 19:11 2 мин 05.12.2019 19:13 3 ч 51 м
Кутейниково 05.12.2019 19:55 2 мин 05.12.2019 19:57 4 ч 35 м
Россошь 05.12.2019 21:28 5 мин 05.12.2019 21:33 6 ч 11 м
Лиски 05.12.2019 22:56 20 мин 05.12.2019 23:16 7 ч 54 м
Придача (Воронеж-Южный) 06.12.2019 00:10 4 мин 06.12.2019 00:14 8 ч 52 м
Грязи-Воронежские 06.12.2019 01:45 3 мин 06.12.2019 01:48 10 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 06.12.2019 02:25 5 мин 06.12.2019 02:30 11 ч 8 м
Рязань-2 06.12.2019 04:45 5 мин 06.12.2019 04:50 13 ч 28 м
Москва (Казанский вокзал) 06.12.2019 07:35 16 ч 13 м

График движения поезда 019С Ростов-на-Дону - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!