Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028М Москва - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.07.2019 23:50 -
Рязань-2 23.07.2019 02:59 5 мин 23.07.2019 03:04 3 ч 14 м
Мичуринск-Воронежский 23.07.2019 06:17 12 мин 23.07.2019 06:29 6 ч 39 м
Грязи-Воронежские 23.07.2019 07:30 3 мин 23.07.2019 07:33 7 ч 43 м
Воронеж-1 23.07.2019 09:02 35 мин 23.07.2019 09:37 9 ч 47 м
Лиски 23.07.2019 11:20 4 мин 23.07.2019 11:24 11 ч 34 м
Россошь 23.07.2019 13:03 15 мин 23.07.2019 13:18 13 ч 28 м
Лихая 23.07.2019 17:30 14 мин 23.07.2019 17:44 17 ч 54 м
Ростов-Главный 23.07.2019 20:46 19 мин 23.07.2019 21:05 21 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 23.07.2019 22:29 4 мин 23.07.2019 22:33 22 ч 43 м
Тимашевская-1 24.07.2019 00:16 2 мин 24.07.2019 00:18 1 д 0 ч 28 мин
Протока 24.07.2019 01:45 2 мин 24.07.2019 01:47 1 д 1 ч 57 м
Анапа 24.07.2019 04:50 1 д 5 ч 0 м

График движения поезда 028М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!