Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031Е Оренбург - Самара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 29.02.2020 09:55 -
Переволоцкая 29.02.2020 11:14 1 мин 29.02.2020 11:15 1 ч 20 м
Новосергиевская 29.02.2020 11:50 2 мин 29.02.2020 11:52 1 ч 57 м
Сорочинская 29.02.2020 12:36 2 мин 29.02.2020 12:38 2 ч 43 м
Тоцкая 29.02.2020 13:03 2 мин 29.02.2020 13:05 3 ч 10 м
Бузулук 29.02.2020 13:48 21 мин 29.02.2020 14:09 4 ч 14 м
Неприк 29.02.2020 13:56 1 мин 29.02.2020 13:57 5 ч 2 м
Богатое 29.02.2020 14:27 1 мин 29.02.2020 14:28 5 ч 33 м
Самара 29.02.2020 15:54 6 ч 59 м

График движения поезда 031Е Оренбург - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!