Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035Ч Благовещенск - Хабаровск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 20.09.2019 19:24 -
Белогорск 20.09.2019 21:05 45 мин 20.09.2019 21:50 2 ч 26 м
Екатеринославка 20.09.2019 23:07 2 мин 20.09.2019 23:09 3 ч 45 м
Завитая 20.09.2019 23:53 2 мин 20.09.2019 23:55 4 ч 31 м
Бурея 21.09.2019 00:30 2 мин 21.09.2019 00:32 5 ч 8 м
Архара 21.09.2019 01:13 2 мин 21.09.2019 01:15 5 ч 51 м
Кундур 21.09.2019 02:42 1 мин 21.09.2019 02:43 7 ч 19 м
Облучье 21.09.2019 04:25 15 мин 21.09.2019 04:40 8 ч 16 м
Известковая 21.09.2019 05:26 1 мин 21.09.2019 05:27 9 ч 3 м
Биракан 21.09.2019 05:43 1 мин 21.09.2019 05:44 9 ч 20 м
Тёплое Озеро 21.09.2019 06:02 1 мин 21.09.2019 06:03 9 ч 39 м
Бира 21.09.2019 06:44 1 мин 21.09.2019 06:45 10 ч 21 м
Биробиджан-1 21.09.2019 07:28 5 мин 21.09.2019 07:33 11 ч 9 м
Ин 21.09.2019 08:28 1 мин 21.09.2019 08:29 12 ч 5 м
Хабаровск-1 21.09.2019 09:50 13 ч 26 м

График движения поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!