Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 038Н Москва - Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.09.2019 22:50 -
Владимир 25.09.2019 01:33 26 мин 25.09.2019 01:59 3 ч 9 м
Ковров-1 25.09.2019 02:41 2 мин 25.09.2019 02:43 3 ч 53 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.09.2019 04:48 12 мин 25.09.2019 05:00 6 ч 10 м
Шахунья 25.09.2019 08:13 2 мин 25.09.2019 08:15 9 ч 25 м
Киров-Пасс. 25.09.2019 11:33 19 мин 25.09.2019 11:52 13 ч 2 м
Зуевка 25.09.2019 13:18 1 мин 25.09.2019 13:19 14 ч 29 м
Глазов 25.09.2019 15:39 2 мин 25.09.2019 15:41 15 ч 51 м
Балезино 25.09.2019 16:09 26 мин 25.09.2019 16:35 16 ч 45 м
Верещагино 25.09.2019 19:50 28 мин 25.09.2019 20:18 19 ч 28 м
Пермь-2 25.09.2019 22:01 20 мин 25.09.2019 22:21 21 ч 31 м
Кунгур 25.09.2019 23:44 2 мин 25.09.2019 23:46 22 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 26.09.2019 03:22 28 мин 26.09.2019 03:50 1 д 3 ч 0 м
Тюмень 26.09.2019 08:11 20 мин 26.09.2019 08:31 1 д 7 ч 41 м
Заводоуковская 26.09.2019 09:59 2 мин 26.09.2019 10:01 1 д 9 ч 11 м
Ишим 26.09.2019 12:23 15 мин 26.09.2019 12:38 1 д 11 ч 48 м
Называевская 26.09.2019 15:20 2 мин 26.09.2019 15:22 1 д 13 ч 32 м
Омск-Пасс. 26.09.2019 16:53 17 мин 26.09.2019 17:10 1 д 15 ч 20 м
Татарская 26.09.2019 20:00 2 мин 26.09.2019 20:02 1 д 17 ч 12 м
Чаны 26.09.2019 20:42 2 мин 26.09.2019 20:44 1 д 17 ч 54 м
Озеро Карачинское 26.09.2019 20:56 2 мин 26.09.2019 20:58 1 д 18 ч 8 м
Барабинск 26.09.2019 22:00 30 мин 26.09.2019 22:30 1 д 19 ч 40 м
Обь 27.09.2019 01:58 2 мин 27.09.2019 02:00 1 д 23 ч 10 м
Новосибирск-главный 27.09.2019 02:19 61 мин 27.09.2019 03:20 2 д 0 ч 30 мин
Болотная 27.09.2019 05:13 2 мин 27.09.2019 05:15 2 д 2 ч 25 м
Юрга-1 27.09.2019 05:47 2 мин 27.09.2019 05:49 2 д 2 ч 59 м
Тайга-1 27.09.2019 06:51 46 мин 27.09.2019 07:37 2 д 4 ч 47 м
Томск-1 27.09.2019 09:01 15 мин 27.09.2019 09:16 2 д 6 ч 26 м
Томск-2 27.09.2019 09:30 2 д 6 ч 40 м

График движения поезда 038Н Москва - Томск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!