Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 038Н Москва - Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 12.08.2019 22:50 -
Владимир 13.08.2019 01:33 26 мин 13.08.2019 01:59 3 ч 9 м
Ковров-1 13.08.2019 02:41 2 мин 13.08.2019 02:43 3 ч 53 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13.08.2019 04:48 12 мин 13.08.2019 05:00 6 ч 10 м
Шахунья 13.08.2019 08:13 2 мин 13.08.2019 08:15 9 ч 25 м
Киров-Пасс. 13.08.2019 11:33 19 мин 13.08.2019 11:52 13 ч 2 м
Зуевка 13.08.2019 13:18 1 мин 13.08.2019 13:19 14 ч 29 м
Глазов 13.08.2019 15:39 2 мин 13.08.2019 15:41 15 ч 51 м
Балезино 13.08.2019 16:09 26 мин 13.08.2019 16:35 16 ч 45 м
Верещагино 13.08.2019 19:50 28 мин 13.08.2019 20:18 19 ч 28 м
Пермь-2 13.08.2019 22:01 20 мин 13.08.2019 22:21 21 ч 31 м
Кунгур 13.08.2019 23:44 2 мин 13.08.2019 23:46 22 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 14.08.2019 03:22 28 мин 14.08.2019 03:50 1 д 3 ч 0 м
Тюмень 14.08.2019 08:11 20 мин 14.08.2019 08:31 1 д 7 ч 41 м
Заводоуковская 14.08.2019 09:59 2 мин 14.08.2019 10:01 1 д 9 ч 11 м
Ишим 14.08.2019 12:23 15 мин 14.08.2019 12:38 1 д 11 ч 48 м
Называевская 14.08.2019 15:20 2 мин 14.08.2019 15:22 1 д 13 ч 32 м
Омск-Пасс. 14.08.2019 17:01 22 мин 14.08.2019 17:23 1 д 15 ч 33 м
Татарская 14.08.2019 20:17 2 мин 14.08.2019 20:19 1 д 17 ч 29 м
Чаны 14.08.2019 20:59 2 мин 14.08.2019 21:01 1 д 18 ч 11 м
Озеро Карачинское 14.08.2019 21:13 2 мин 14.08.2019 21:15 1 д 18 ч 25 м
Барабинск 14.08.2019 22:16 30 мин 14.08.2019 22:46 1 д 19 ч 56 м
Обь 15.08.2019 01:58 2 мин 15.08.2019 02:00 1 д 23 ч 10 м
Новосибирск-главный 15.08.2019 02:19 61 мин 15.08.2019 03:20 2 д 0 ч 30 мин
Болотная 15.08.2019 05:13 2 мин 15.08.2019 05:15 2 д 2 ч 25 м
Юрга-1 15.08.2019 05:47 2 мин 15.08.2019 05:49 2 д 2 ч 59 м
Тайга-1 15.08.2019 06:51 46 мин 15.08.2019 07:37 2 д 4 ч 47 м
Томск-1 15.08.2019 09:01 15 мин 15.08.2019 09:16 2 д 6 ч 26 м
Томск-2 15.08.2019 09:30 2 д 6 ч 40 м

График движения поезда 038Н Москва - Томск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!