Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 039Т Челябинск - Нур-Султан (Астана) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 23.02.2020 12:03 -
Нижнеувельская 23.02.2020 13:17 1 мин 23.02.2020 13:18 1 ч 15 м
Троицк 23.02.2020 13:54 80 мин 23.02.2020 15:14 3 ч 11 м
Каерак 23.02.2020 16:41 60 мин 23.02.2020 17:41 4 ч 38 м
Тогузак 23.02.2020 18:21 3 мин 23.02.2020 18:24 5 ч 21 м
Джаркуль 23.02.2020 18:59 2 мин 23.02.2020 19:01 5 ч 58 м
Костанай 23.02.2020 20:01 25 мин 23.02.2020 20:26 7 ч 23 м
Железорудная 23.02.2020 21:15 4 мин 23.02.2020 21:19 8 ч 16 м
Тобол 23.02.2020 22:18 25 мин 23.02.2020 22:43 9 ч 40 м
Аманкарагай 24.02.2020 00:29 10 мин 24.02.2020 00:39 11 ч 36 м
Кушмурун 24.02.2020 01:15 23 мин 24.02.2020 01:38 12 ч 35 м
Койбагар 24.02.2020 02:11 3 мин 24.02.2020 02:14 13 ч 11 м
Челгаши 24.02.2020 02:49 2 мин 24.02.2020 02:51 13 ч 48 м
Есиль 24.02.2020 03:38 10 мин 24.02.2020 03:48 14 ч 45 м
Жаксы 24.02.2020 04:49 3 мин 24.02.2020 04:52 15 ч 49 м
Атбасар-1 24.02.2020 05:59 20 мин 24.02.2020 06:19 17 ч 16 м
Ирченко 24.02.2020 07:10 3 мин 24.02.2020 07:13 18 ч 10 м
Джалтыр 24.02.2020 07:57 3 мин 24.02.2020 08:00 18 ч 57 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 24.02.2020 10:04 21 ч 1 м

График движения поезда 039Т Челябинск - Нур-Султан (Астана) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!