Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2020 16:25 -
Дзержинск 24.05.2020 16:50 2 мин 24.05.2020 16:52 27 мин
Ковров-1 24.05.2020 18:11 2 мин 24.05.2020 18:13 1 ч 48 м
Владимир 24.05.2020 18:50 3 мин 24.05.2020 18:53 2 ч 28 м
Москва (Курский вокзал) 24.05.2020 21:38 31 мин 24.05.2020 22:09 5 ч 44 м
Тверь 25.05.2020 01:10 3 мин 25.05.2020 01:13 8 ч 48 м
Вышний Волочёк 25.05.2020 02:20 1 мин 25.05.2020 02:21 9 ч 56 м
Бологое 25.05.2020 02:51 2 мин 25.05.2020 02:53 10 ч 28 м
Угловка 25.05.2020 03:25 1 мин 25.05.2020 03:26 11 ч 1 м
Окуловка 25.05.2020 03:38 1 мин 25.05.2020 03:39 11 ч 14 м
Малая Вишера 25.05.2020 04:19 1 мин 25.05.2020 04:20 11 ч 55 м
Чудово-московское 25.05.2020 04:49 25 мин 25.05.2020 05:14 12 ч 49 м
Великий Новгород 25.05.2020 06:24 13 ч 59 м

График движения поезда 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!