Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.06.2019 16:25 -
Дзержинск 17.06.2019 16:50 2 мин 17.06.2019 16:52 27 мин
Ковров-1 17.06.2019 18:11 2 мин 17.06.2019 18:13 1 ч 48 м
Владимир 17.06.2019 18:50 3 мин 17.06.2019 18:53 2 ч 28 м
Москва (Курский вокзал) 17.06.2019 21:38 17 мин 17.06.2019 21:55 5 ч 30 м
Тверь 18.06.2019 00:08 1 мин 18.06.2019 00:09 7 ч 44 м
Вышний Волочёк 18.06.2019 01:22 2 мин 18.06.2019 01:24 8 ч 59 м
Бологое 18.06.2019 02:10 2 мин 18.06.2019 02:12 9 ч 47 м
Угловка 18.06.2019 02:50 2 мин 18.06.2019 02:52 10 ч 27 м
Окуловка 18.06.2019 03:08 2 мин 18.06.2019 03:10 10 ч 45 м
Малая Вишера 18.06.2019 04:39 1 мин 18.06.2019 04:40 12 ч 15 м
Чудово-московское 18.06.2019 05:08 2 мин 18.06.2019 05:10 12 ч 45 м
Великий Новгород 18.06.2019 06:24 13 ч 59 м

График движения поезда 041Г Нижний Новгород - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!