Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 045Е Екатеринбург - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.03.2020 01:45 -
Ревда 01.03.2020 02:42 2 мин 01.03.2020 02:44 59 мин
Дружинино 01.03.2020 03:34 57 мин 01.03.2020 04:31 2 ч 46 м
Красноуфимск 01.03.2020 07:21 15 мин 01.03.2020 07:36 5 ч 51 м
Чернушка 01.03.2020 09:42 2 мин 01.03.2020 09:44 7 ч 59 м
Янаул 01.03.2020 10:40 2 мин 01.03.2020 10:42 8 ч 57 м
Сарапул 01.03.2020 10:56 2 мин 01.03.2020 10:58 10 ч 13 м
Агрыз-1 01.03.2020 10:50 15 мин 01.03.2020 11:05 11 ч 20 м
Вятские Поляны 01.03.2020 13:15 10 мин 01.03.2020 13:25 13 ч 40 м
Кукмор 01.03.2020 13:38 2 мин 01.03.2020 13:40 13 ч 55 м
Шемордан 01.03.2020 14:18 2 мин 01.03.2020 14:20 14 ч 35 м
Арск 01.03.2020 14:53 4 мин 01.03.2020 14:57 15 ч 12 м
Казань-Пасс. 01.03.2020 16:01 62 мин 01.03.2020 17:03 17 ч 18 м
Зелёный Дол 01.03.2020 17:59 2 мин 01.03.2020 18:01 18 ч 16 м
Свияжск 01.03.2020 18:14 6 мин 01.03.2020 18:20 18 ч 35 м
Буа 01.03.2020 21:12 2 мин 01.03.2020 21:14 21 ч 29 м
Ульяновск-Центр. 01.03.2020 23:49 50 мин 02.03.2020 00:39 23 ч 54 м
Сызрань-Город 02.03.2020 04:43 12 мин 02.03.2020 04:55 1 д 4 ч 10 м
Возрождение 02.03.2020 05:58 2 мин 02.03.2020 06:00 1 д 5 ч 15 м
Кулатка 02.03.2020 06:22 2 мин 02.03.2020 06:24 1 д 5 ч 39 м
Сенная 02.03.2020 07:27 2 мин 02.03.2020 07:29 1 д 6 ч 44 м
Саратов-1-Пасс. 02.03.2020 09:47 44 мин 02.03.2020 10:31 1 д 9 ч 46 м
Петров Вал 02.03.2020 14:27 2 мин 02.03.2020 14:29 1 д 13 ч 44 м
Волгоград-1 02.03.2020 18:05 45 мин 02.03.2020 18:50 1 д 18 ч 5 м
Сарепта 02.03.2020 19:25 8 мин 02.03.2020 19:33 1 д 18 ч 48 м
Котельниково 02.03.2020 22:30 5 мин 02.03.2020 22:35 1 д 21 ч 50 м
Ремонтная 02.03.2020 22:17 5 мин 02.03.2020 22:22 1 д 22 ч 37 м
Зимовники 02.03.2020 22:58 5 мин 02.03.2020 23:03 1 д 23 ч 18 м
Куберле 02.03.2020 23:33 4 мин 02.03.2020 23:37 1 д 23 ч 52 м
Двойная 03.03.2020 00:01 4 мин 03.03.2020 00:05 2 д 0 ч 20 мин
Пролетарская 03.03.2020 00:43 4 мин 03.03.2020 00:47 2 д 1 ч 2 м
Сальск 03.03.2020 01:18 26 мин 03.03.2020 01:44 2 д 1 ч 59 м
Песчанокопская 03.03.2020 02:42 23 мин 03.03.2020 03:05 2 д 3 ч 20 м
Белоглинская 03.03.2020 03:30 15 мин 03.03.2020 03:45 2 д 4 ч 0 м
Ея 03.03.2020 04:10 10 мин 03.03.2020 04:20 2 д 4 ч 35 м
Кавказская 03.03.2020 06:33 32 мин 03.03.2020 07:05 2 д 7 ч 20 м
Армавир-1-Ростовский 03.03.2020 08:03 6 мин 03.03.2020 08:09 2 д 8 ч 24 м
Невинномысская 03.03.2020 09:15 10 мин 03.03.2020 09:25 2 д 9 ч 40 м
Минеральные Воды 03.03.2020 10:49 69 мин 03.03.2020 11:58 2 д 12 ч 13 м
Пятигорск 03.03.2020 12:29 5 мин 03.03.2020 12:34 2 д 12 ч 49 м
Ессентуки 03.03.2020 12:53 5 мин 03.03.2020 12:58 2 д 13 ч 13 м
Кисловодск 03.03.2020 13:28 2 д 13 ч 43 м

График движения поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!