Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047Ж Балаково - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 17.07.2019 14:16 -
Вольск-2 17.07.2019 15:13 5 мин 17.07.2019 15:18 1 ч 2 м
Сенная 17.07.2019 15:53 15 мин 17.07.2019 16:08 1 ч 52 м
Саратов-1-Пасс. 17.07.2019 18:26 52 мин 17.07.2019 19:18 5 ч 2 м
Татищево 17.07.2019 20:04 2 мин 17.07.2019 20:06 5 ч 50 м
Аткарск 17.07.2019 20:48 4 мин 17.07.2019 20:52 6 ч 36 м
Ртищево-1 17.07.2019 22:28 33 мин 17.07.2019 23:01 8 ч 45 м
Тамала 17.07.2019 22:52 2 мин 17.07.2019 22:54 9 ч 38 м
Умёт 17.07.2019 23:13 2 мин 17.07.2019 23:15 9 ч 59 м
Кирсанов 17.07.2019 23:33 2 мин 17.07.2019 23:35 10 ч 19 м
Тамбов-1 18.07.2019 00:51 5 мин 18.07.2019 00:56 11 ч 40 м
Мичуринск-Уральский 18.07.2019 02:06 34 мин 18.07.2019 02:40 13 ч 24 м
Богоявленск 18.07.2019 03:18 5 мин 18.07.2019 03:23 14 ч 7 м
Раненбург 18.07.2019 03:43 2 мин 18.07.2019 03:45 14 ч 29 м
Топиллы 18.07.2019 05:05 10 мин 18.07.2019 05:15 15 ч 59 м
Павелец-1-Тульский 18.07.2019 05:30 17 мин 18.07.2019 05:47 16 ч 31 м
Узуново 18.07.2019 06:58 28 мин 18.07.2019 07:26 18 ч 10 м
Москва (Павелецкий вокзал) 18.07.2019 10:07 20 ч 51 м

График движения поезда 047Ж Балаково - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!