Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 055Ы Красноярск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 28.12.2020 20:40 -
Ачинск-1 28.12.2020 23:31 27 мин 28.12.2020 23:58 3 ч 18 м
Боготол 29.12.2020 01:02 2 мин 29.12.2020 01:04 4 ч 24 м
Тяжин 29.12.2020 02:04 2 мин 29.12.2020 02:06 5 ч 26 м
Мариинск 29.12.2020 02:56 34 мин 29.12.2020 03:30 6 ч 50 м
Анжерская 29.12.2020 05:07 2 мин 29.12.2020 05:09 8 ч 29 м
Тайга-1 29.12.2020 05:36 3 мин 29.12.2020 05:39 8 ч 59 м
Юрга-1 29.12.2020 06:40 2 мин 29.12.2020 06:42 10 ч 2 м
Новосибирск-главный 29.12.2020 08:46 50 мин 29.12.2020 09:36 12 ч 56 м
Обь 29.12.2020 09:58 2 мин 29.12.2020 10:00 13 ч 20 м
Барабинск 29.12.2020 13:20 30 мин 29.12.2020 13:50 17 ч 10 м
Татарская 29.12.2020 15:49 2 мин 29.12.2020 15:51 19 ч 11 м
Калачинская 29.12.2020 15:46 2 мин 29.12.2020 15:48 20 ч 8 м
Омск-Пасс. 29.12.2020 16:48 18 мин 29.12.2020 17:06 21 ч 26 м
Называевская 29.12.2020 19:01 2 мин 29.12.2020 19:03 23 ч 23 м
Ишим 29.12.2020 19:42 15 мин 29.12.2020 19:57 1 д 1 ч 17 м
Тюмень 29.12.2020 23:35 20 мин 29.12.2020 23:55 1 д 5 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 30.12.2020 04:56 28 мин 30.12.2020 05:24 1 д 10 ч 44 м
Пермь-2 30.12.2020 11:10 26 мин 30.12.2020 11:36 1 д 16 ч 56 м
Балезино 30.12.2020 14:21 28 мин 30.12.2020 14:49 1 д 21 ч 9 м
Глазов 30.12.2020 15:16 2 мин 30.12.2020 15:18 1 д 21 ч 38 м
Яр 30.12.2020 15:50 1 мин 30.12.2020 15:51 1 д 22 ч 11 м
Зуевка 30.12.2020 15:41 2 мин 30.12.2020 15:43 1 д 23 ч 3 м
Киров-Пасс. 30.12.2020 17:09 15 мин 30.12.2020 17:24 2 д 0 ч 44 мин
Котельнич-1 30.12.2020 18:46 2 мин 30.12.2020 18:48 2 д 2 ч 8 м
Шахунья 30.12.2020 20:21 2 мин 30.12.2020 20:23 2 д 3 ч 43 м
Урень 30.12.2020 21:05 2 мин 30.12.2020 21:07 2 д 4 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30.12.2020 23:13 12 мин 30.12.2020 23:25 2 д 6 ч 45 м
Дзержинск 30.12.2020 23:53 2 мин 30.12.2020 23:55 2 д 7 ч 15 м
Ковров-1 31.12.2020 01:24 2 мин 31.12.2020 01:26 2 д 8 ч 46 м
Владимир 31.12.2020 02:07 31 мин 31.12.2020 02:38 2 д 9 ч 58 м
Москва (Ярославский вокзал) 31.12.2020 05:52 2 д 13 ч 12 м

График движения поезда 055Ы Красноярск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!