Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 055Ы Красноярск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 18.02.2020 20:40 -
Ачинск-1 18.02.2020 23:28 27 мин 18.02.2020 23:55 3 ч 15 м
Боготол 19.02.2020 00:54 2 мин 19.02.2020 00:56 4 ч 16 м
Тяжин 19.02.2020 01:55 2 мин 19.02.2020 01:57 5 ч 17 м
Мариинск 19.02.2020 02:45 27 мин 19.02.2020 03:12 6 ч 32 м
Анжерская 19.02.2020 04:50 2 мин 19.02.2020 04:52 8 ч 12 м
Тайга-1 19.02.2020 05:19 3 мин 19.02.2020 05:22 8 ч 42 м
Юрга-1 19.02.2020 06:21 2 мин 19.02.2020 06:23 9 ч 43 м
Новосибирск-главный 19.02.2020 08:45 50 мин 19.02.2020 09:35 12 ч 55 м
Обь 19.02.2020 09:57 2 мин 19.02.2020 09:59 13 ч 19 м
Барабинск 19.02.2020 13:20 30 мин 19.02.2020 13:50 17 ч 10 м
Татарская 19.02.2020 15:50 2 мин 19.02.2020 15:52 19 ч 12 м
Калачинская 19.02.2020 16:00 2 мин 19.02.2020 16:02 20 ч 22 м
Омск-Пасс. 19.02.2020 16:58 17 мин 19.02.2020 17:15 21 ч 35 м
Называевская 19.02.2020 19:01 2 мин 19.02.2020 19:03 23 ч 23 м
Ишим 19.02.2020 19:42 15 мин 19.02.2020 19:57 1 д 1 ч 17 м
Тюмень 19.02.2020 23:36 20 мин 19.02.2020 23:56 1 д 5 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 20.02.2020 04:56 28 мин 20.02.2020 05:24 1 д 10 ч 44 м
Пермь-2 20.02.2020 11:10 25 мин 20.02.2020 11:35 1 д 16 ч 55 м
Балезино 20.02.2020 14:23 26 мин 20.02.2020 14:49 1 д 21 ч 9 м
Глазов 20.02.2020 15:17 2 мин 20.02.2020 15:19 1 д 21 ч 39 м
Яр 20.02.2020 15:51 1 мин 20.02.2020 15:52 1 д 22 ч 12 м
Зуевка 20.02.2020 15:43 2 мин 20.02.2020 15:45 1 д 23 ч 5 м
Киров-Пасс. 20.02.2020 17:09 16 мин 20.02.2020 17:25 2 д 0 ч 45 мин
Котельнич-1 20.02.2020 18:46 2 мин 20.02.2020 18:48 2 д 2 ч 8 м
Шахунья 20.02.2020 20:21 2 мин 20.02.2020 20:23 2 д 3 ч 43 м
Урень 20.02.2020 21:05 2 мин 20.02.2020 21:07 2 д 4 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.02.2020 23:14 12 мин 20.02.2020 23:26 2 д 6 ч 46 м
Дзержинск 20.02.2020 23:54 2 мин 20.02.2020 23:56 2 д 7 ч 16 м
Ковров-1 21.02.2020 01:25 2 мин 21.02.2020 01:27 2 д 8 ч 47 м
Владимир 21.02.2020 02:07 31 мин 21.02.2020 02:38 2 д 9 ч 58 м
Москва (Ярославский вокзал) 21.02.2020 05:52 2 д 13 ч 12 м

График движения поезда 055Ы Красноярск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!